Перейти к содержанию

не тянет на подъемах


hopium

Рекомендуемые сообщения

@сапёр,

это точно?

просто я уже морды аппаратурщикам бить собрался...

попробую аппарат немного покрутить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто я уже морды аппаратурщикам бить собрался...
Фигасе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного пораньше поставь и все. Будет резвее заводиться и синий дымок исчезнет плюс резвость появиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе

да тут мне знакомые начали этих мастеров материть, что испортились, на..ть стали..

было пару случаев когда плунжера новые пытались менять на чуть живые, мол у вас плунжер уже менять пора, давит слабо, им начинаешь говорить что меняли совсем недавно, а они- ой, мы с другой машиной перепутали и т.д. ну и на капиталку старались раскрутить

Изменено пользователем hopium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож это ваш(булочный) клапан обратки мудит?

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hopium, частенько по мере износа ТНВД ставят более ранний угол, если после этого его перебирают и ставят по старым меткам, то ничего хорошего не происходит.

Вообще, что значит "ремонт"? В ТНВД изнашивается не только плунжерная пара. Еще, после замены деталей ТНВД нужно проверить начальное положение плунжера, если вне поля допуска, то подбирать регулировочную шайбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мож это ваш(булочный) клапан обратки мудит?

нееее, я его еще до ремонта выпотрошил и трубку заглушил

 

частенько по мере износа ТНВД ставят более ранний угол, если после этого его перебирают и ставят по старым меткам, то ничего хорошего не происходит. Вообще, что значит "ремонт"? В ТНВД изнашивается не только плунжерная пара. Еще, после замены деталей ТНВД нужно проверить начальное положение плунжера, если вне поля допуска, то подбирать регулировочную шайбу.

аппаратурщики проверяли насос на стенде, сказали лезть в него пока не надо, всё в допуске, только плунжер уже не айс, но раз проблем со стартом не испытываю, значит еще походит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все симптомы за поздний впрыск. Чутка насос к блоку и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, все симптомы за поздний впрыск. Чутка насос к блоку и все.

промахнулись аппаратурщики с углом, проблема решена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оказалось не совсем решена... греется зараза, новая китайская термомуфта потекла не проработав и пол года (гарантия была 1 месяц) , буксует даже когда стрелка в небо... буду ставить назад родную подклинивающую муфту....

но тяга лучше, надо еще фильтр топливный поменять

Изменено пользователем hopium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗАКОН--если можеш постав оригинал! хоть б/у!! а у жолтого брата всё ни долговечное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...