Перейти к содержанию

5-я Юбилейная,Ноябрьская Деликовка. 3-5 ноября


  

48 проголосовавших

  1. 1. Что я хотел бы делать 4 ноября

    • Покататься по лесу
    • Съездить по музеям,достопримечательностям
    • Ничего, еду подальше от народа
    • Свой вариант. Опиши если проголосовал...
      0
  2. 2. Далее отмечают те, кто ответил ,Покататься по лесу:

    • Слегка помесить грязи и по обламывать ветки
    • Искупаться в болотце сидя в машине
    • Интересный квест. Можно обойтись без говен.GPS-ориентирование
    • Внедорожный квест.Проезд через говна .GPS-ориентирование
    • GPS-ориентирование на время.По классам.25 км. от базы.Трасса готова
    • Я не участвую в этом,за это не голосовал
  3. 3. Праздничный торт в виде Делики

    • Обязательно нужен,готов оплатить свою долю
    • Сладкое не ем, торт не нужен
    • Я как большинство
  4. 4. Готов поучаствовать

    • В пейнтболе (600 р. с человека за 2 ч..В стоимость входит экипировка ,кроме ботинок,и 100 шариков)
    • В покатушках на квадроцикле(цена 10 мин.- 400р.)
    • Может позже надумаю
    • Не нужно ,не то,не другое


Рекомендуемые сообщения

@каскадёр,

Домик сдаётся только целиком.Нужно искать поселенцев

Можно поменять на № 8,там 8 мест,а не 9

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Местность в округе разведаем.

Так как сам почти сток.И опыта не имею.

Попросил мужиков с местного Внедорожного клуба,думаю не откажут.

 

 

Даёшь свою ЛАДОГУ.

[media=]

[/media]

 

p.s. это не наше место ;)

 

ты тока подумай как звучит......."я был на ЛАДОГЕ", ты блин всю жизнь гордится потом будешь и внукам рассказывать, ведь можно опустить на какой именно Ладоге. ))))))))

Фраза Сухогруза,из Владимирского клуба внедорожников.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там питание, дорогое, нет? Раз вон Охотники на подножном корму собираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Питание: завтрак – 120 руб., обед – 150 руб., ужин – 130 руб. с человека. 4-ноября: обед переноситься на 15-16ч..В связи с разъездом основной группы отдыхающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто не хочу привязываться к времени по питанию... мы сам нибудь сами себе сварганим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей222! Нам с Ириской по питанию на двоих: 3-го - завтрак, ужин, 4-го - завтрак, обед, ужин, 5-го - завтрак, обед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или подселить к себе одинокую девушку-блондинку, готовую всю ночь играть на гитаре и петь песни. Одному мне и диванчика на кухне хватит.

Алексей так уж и быть будет тебе блондинка, но она не играет на гитаре. Она такой же сотрудник МЧС как и ты :27:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если приеду, то скорее всего один. Так что перспектива на койко-место в номере есть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто едет из Москвы 3го после обеда? Вдруг есть еще учащиеся или работающие в субботу. Надо забрать мою дочу. Ребенок очень рвется, а мне надо уже в пятницу там быть - ориентирование строить.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vietnames, мы поедем, дочь закончит учиться. Можем захватить, она приедет на рязанку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак! Поставщики помадки меня подвели, поэтому машинки не будет! Вместо я собираюсь сделать 3 торта по 6кг. Какие - сюрприз! Итого: 18 х 700 = 12600р Как расчет будем проводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,жаль мафынка не получится :-( . А по оплате как тебе удобно? Можно на карточку, можно на месте.Как скажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где жить я понял а вот чо там делать кроме :alc: :alc: я непонял есть какая нибудь кулюторная программа а??? И ОГЛАСИТИ ВЕСЬ ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ НА ВСЕ ДНИ ПОПУНКТНО!!! (хочу экскурсию во Владимирский централ "обзорно-ознакомительную" минут на сорок!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу экскурсию во Владимирский централ "обзорно-ознакомительную" минут на сорок!

А что на такой короткий срок?! :27:

 

Развлекательный тур "Один день в тюрьме" предлагают туристам во Владимире. За 2999 рублей каждый желающий сможет побывать заключенным "Владимирского централа". Туристические группы отправляются из Москвы. По прибытии во Владимир им устраивают обзорную экскурсию по городу, после чего в автобусе для заключенных, изолированно друг от друга отправляют в тюрьму. Там участники тура переодеваются в робы. Затем у туристов снимают отпечатки пальцев, делают фотографии с номером, выводят на прогулку в тюремный дворик и отправляют в камеры. После того, как туристы побудут в заключении, им устраивают экскурсию в музей тюремного искусства, обед в тюремной столовой и, наконец, освобождают. В качестве сувениров участники тура получают робы и фотографии из "дела".

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимирский централ

 

28.jpg

Владимирский Централ - одно из старейших и известнейших тюремных учреждений России. Возник по Указу Екатерины 11 в конце ХУ111 века как исправительный дом. Позднее, при Александре 11 в 1906 году, был пВладимирский Централ - одно из старейших и известнейших тюремных учреждений России. Возник по Указу Екатерины 11 в конце ХУ111 века как исправительный дом. Позднее, при Александре 11 в 1906 году, был преобразован во "Временную каторжную тюрьму - Владимирский централ" и стал использоваться в качестве места заточения политзаключенных.

 

 

 

Первым известным арестантом был М.В.Фрунзе - будущий советский военноначальник. При Советской власти становится особой тюрьмой госбезопасности. В 20-е годы здесь содержались революционеры из числа анархистов, социал-демократов и эсеров, многие влиятельные священнослужители.

 

В 40-50-е года особое место в истории тюрьмы занимают "номерные узники", содержавшиеся в режиме особой секретности (одиночные камеры). В их числе, члены правительства Прибалтийских государств, Анна Аллилуева (сестра жены Сталина Надежды), Евгения Аллилуева (жена их брата), сын Сталина - Василий, видные немецкие и японские военно- начальники.

 

Международная легенда Централа - американский летчик-шпион Гарри Пауэрс. Его самолет был сбит советской ракетой ПВО под Свердловском 1 мая 1960 года. Он пробыл в тюрьме до февраля 1962 года, пока его не обменяли на советского разведчика Абеля.

 

 

 

Во Владимирской тюрьме содержались участники правозащитного движения, осужденные за инакомыслие: Кронид Любарский, Анатолий Марченко, Виктор Некипелов, Юлий Даниэль, Натан Щаранский (ныне - вице-премьер прави- тельства Израиля), Владимир Буковский (в 1976 году его обменяли на Генерального секретаря компартии Чили Л. Корвалана).

 

Узниками Централа были такие известные личности, осужденные по статье "терроризм", как певица Лидия Русланова, актриса Зоя Федорова. Здесь написал свою знаменитую "Розу мира" писатель Даниил Андреев.

 

В настоящее время Владимирская тюрьма перешла в ведение Министерства Юстиции и является местом заточения особо опасных преступников и злостных нарушителей режима в исправительных колониях.

 

В 1997 году при нем создан музей "История Владимирской тюрьмы". В двух комнатах размещены различные материалы из местного архива (фотографии, документы), личные вещи и поделки заключенных. В качестве экспонатов также представлены результаты их труда: боксерские перчатки, футбольные мячи, телефонные аппараты. В коридоре, ведущем к Музею, - образцы тюремной живописи: картины, рисунки, плакаты.

 

 

 

Продолжительность посещения Владимирского Централа - 1,5-2 часа (в т.ч. непосредственно экскурсии по музею - около 40 мин.ею - около 40 минут)

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего с наклейками??

Будут..еще немного терпения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега MSK,С людьми пообщаться,познакомится с новыми.Грязь помесить.Я лодку с мотором беру с собой вот такого плана http://water.auto.ru/boats/used/sale/743290-64fe.html

Изменено пользователем lvv2702
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуем, предлагаем..(но помните у мальчика феноменальная память(с)..)

post-4025-0-06884800-1350651556_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: ЙА ЕДУ УРА!!! :30::11::rock: НОМЕР забронировал 109 буду участвовать в торте и салюте (если будет) и скажите когда шашлыченг 3-го вечером или 4-го Изменено пользователем Серега MSK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей222 смотри личку заявку отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Игорёс, + 600гр. торта.

 

Повторюсь.

 

Касается тех кто ещё не списке в начале этой темы.

 

 

От желающих приехать нужно:

1.Указать номер комнаты(домика) для брони(список на 1-й странице)

2.Указать Ваше ФИО.

3.Расписать своё питание по дням.

 

Деньги за проживание и питание на месте!

 

ВСЁ! Приезжайте.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критикуем, предлагаем..(но помните у мальчика феноменальная память(с)..)

post-4025-0-06884800-1350651556_thumb.jpg

 

ЭЭээ по моему нечитабельно и слишком ярко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...