Перейти к содержанию

Верхние рычаги на Кирпич P35W


shalatonov

Рекомендуемые сообщения

я там правый с левым совмещал для наглядности...ну и одинаковые тоже мерил...

на булке кирпичёвский рычаг уводил шаровую назад (кастор увеличивался)....на кирпиче соответственно верхняя шаровая сместится вперёд (хана кастору)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во, во! Именно про это я и говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вопрос

Кто либо пользовался продукцией VTR ?

http://vtr.su/shop/filter/auto?mark=MITSUBISHI&model=L300&years=1990

Интересуют отзывы любые

 

У нас этот поставщик только появился

не хотелось бы зря тратить деньги и время

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть вопрос

Кто либо пользовался продукцией VTR ?

http://vtr.su/shop/filter/auto?mark=MITSUBISHI&model=L300&years=1990

Интересуют отзывы любые

 

У нас этот поставщик только появился

не хотелось бы зря тратить деньги и время

Я давно такие заказал, но ещё не менял, всё времени нехватает, да и болты эксцентрики нижние срезать надо, примёрзли насмерть!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gruskov а втулки пластиковые тоже есть в комплете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это удовольствие с саленблоками весит 8500р. :17: да-уж, а я думал что рычаги дорогие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неразбирал поэтому не в курсе за пластмассовые втулки, куда они ставятся? По рисунку экзиста их не увидел, дайте номера пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Неразбирал поэтому не в курсе за пластмассовые втулки, куда они ставятся? По рисунку экзиста их не увидел, дайте номера пожалуйста!

Не вхдумай покупать, они не на кирпич-точно, нам надо только два сйлента: MB430200 и MB430201 и ВСЁ!!!!

подробнее тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/287-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/page__st__540__p__367605#entry367605

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть и не правильный совет. Я торм.шланг к рычагу не цепляю т.к. при сильных морозох жестко зафиксированный шлаг лопается быстрее.

 

Идеально если еще на 5 см длиньше не цеплять.

Изменено пользователем лимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вхдумай покупать, они не на кирпич-точно, нам надо только два сйлента: MB430200 и MB430201 и ВСЁ!!!!

подробнее тут: http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/287-%D1%81%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D1%82%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%B8-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%85%D0%BD%D0%B8%D1%85-%D1%80%D1%8B%D1%87%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D0%B2/page__st__540__p__367605#entry367605

Вот и я про то же, по схеме их не видно и визуально.

Огромное спасибо за подсказку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вхдумай покупать, они не на кирпич-точно, нам надо только два сйлента: MB430200 и MB430201 и ВСЁ!!!!

подробнее тут: http://www.delicaclu...605#entry367605

я завтро выложу фотку рычегов со втулками, и вы увидете что они реально ставяться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Если собираетесь менять сайлентблоки на верхних рычагах к ним обязательно нужно брать фтулки. Они ставятся на ось а потом на них надеваем сайлентблок, внем тоже капроновые фтулки. Получается что работает сайлентблок не на метале, а на капроновых втулках. Менял сайлентблоки на кирпиче и на булке, подходят одинаковые брал масумавские за 2000т.р., и корейские за 800р. Корейские на булке второй год ходят, на кирпиче тоже второй год, но маленькие уже развалились, ездил не жалея, резина не маленькая 265\70\15 зимой, и 31\10,5\15 гудрич летом, сейчас буду менять, поставлю корейские качество хорошее, особенно цена нравится 800р комплект, фтулок беру пару комплектов при установке могут сломаться, плотно садятся, стоят 100р., комплект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если собираетесь менять сайлентблоки на верхних рычагах к ним обязательно нужно брать фтулки. Они ставятся на ось а потом на них надеваем сайлентблок, внем тоже капроновые фтулки. Получается что работает сайлентблок не на метале, а на капроновых втулках.

Маленько не верно, как показал печальный опыт на "кирпичах" разные верхние рычаги в плане сайлентблоков, на 25 кузовах в большенстве стоят сайленты MB430200 и MB430201, а на 35 кузовах со втулками. Проверить просто, скидываем колесо и внимательно смотрим на шайбы на рычагах, если простая металическая то стоят простые сайленты MB430200 и MB430201, если шайбы в пластиковой обойме то тогда сайленты под втулки.

Изменено пользователем gruskov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я завтро выложу фотку рычегов со втулками, и вы увидете что они реально ставяться!!!

офигенно длинный день :-)

Изменено пользователем борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть два вида рычагов!буть внемателен!25 кузов и 35 кузов разница есть на 25кузове стояли резиновые сайленты на 35 кузове начали выпускать со втулкамии из полиуритана! разницы нет смотря какой рычаг стоит на твоей машине!всё зависет как наши дельцы завезли машину!вин для хорощих людейЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 25ый кирпич 91ый год. верхние рычаги работают в свободном полёте :27: и там отчётливо видно пластмассу белую рздолбаную. чёта ваши варианты меня ещё больше напугали... до этого думал что везде стоят втулки, а всё остальное это китайский неоригинал. (корейский оригинал пока в расчет не берём). так вот я и думал в корейском сервисе свои переделать на корейчатину оригинальную. 700соток за рычаг (с работой) просили в Южной корее. а теперь чёта засомневался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня 25ый кирпич 91ый год. верхние рычаги работают в свободном полёте :27: и там отчётливо видно пластмассу белую рздолбаную.

Возможно до тебя уже рычаги меняли в сборе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 (86гв. 32т.км пробег) кирпич сам брал с аука, в.рычаги в пластике, владею 18 лет, кузов сгнил, а они живые!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офигенно длинный день :-)

http://www.delicaclu...post__p__387899 всего лиш месяц прошол

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ мож кто рычаги от голоппера 2 примерял .Ценник в ехзисте -3500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) пост 16, я там ссылку давал. Кореец по - 2400
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) пост 16, я там ссылку давал. Кореец по - 2400

Пардонте .. А чё значит пост 16.И где его искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Галопера рычаги другие!!! к нам они не подходят!!! от Грейса подойдут если что или от Портера...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардонте .. А чё значит пост 16.И где его искать.

пост - это сообщение, пост 16 - это сообщение №16 в этой же теме. Номер поста обозначен # ... в правом верхнем углу сообщения, против НИКа. Для примера, это Ваше сообщение является постом 72 данной темы и обозначено #72 :)

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Постигла меня печалька - на верхних рычагах появились трещины. Это я "больше скорость - меньше ям" или узел такой слабенький?

И что посоветуете - варить или менять целиком?

post-18589-0-45317900-1454866842_thumb.jpg

post-18589-0-80535600-1454866861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...