Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Серёг естественно тебя:) бетономешалка уже во всю кричит, - где Серёга?!:) обещал со мной поработать и не едет:) а она всё ждёт. Не хорошо бетономешалку обманывать:) 

Опубликовано (изменено)

Она просто внимания хочет как и деля )))

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Опубликовано

Принесло. Слава, я твой магазин посещу. Нужна будет теоретически вешалка, наименование бани, и х.з.

Опубликовано

@SergeyNSK,Жужит, но песок с водой и цементом ещё сама в себя не закидывает:)

@Андрей ( andr_son ), А то:) после работы водные процедуры любит:)

@oka859,Всегда пожалуйста, встретимся, познакомимся:)

Опубликовано

Ну всё, дождался:) буду на дороге с плакатиком караулить:)Сегодня во второй половине дня в горно-алтайском аэропорту наблюдается некоторый ажиотаж. По данным сайта FlightRadar24, около 16:00 здесь совершил посадку Ту-214СР (специальный самолет-ретранслятор СЛО «Россия»), через несколько минут бизнес-джет Gulfstream, еще через час — Dassault Falcon.

Кроме того, за президентским бортом из Абакана следовал еще один самолет-ретранслятор Ту-214СР, который в настоящее время кружит над Горно-Алтайском, а около 18:20 из Абакана вылетел еще один борт из отряда «Россия» и тоже направился в столицу Республики Алтай

Опубликовано

Улетел дорогой В.В. у нас над деревней получается самолёт поворот при взлёте делает. Красиво. Я сегодня с утра на участке яму закапывал, смотрю лайнер взлетает, я давай ручкой (лопатой:) ) махать, а из иллюминатора тоже в ответ кто то ручкой помахал:)

Опубликовано

Сейчас погода более менее устаканится, в лес за опятами съездить надо будет, как у всякого грибника есть "своя" заветная полянка:) Думаю после таких дождей, корзинок для них не хватит:)

Опубликовано

Ну вот, всё правильно, а вы мне - что курил, опята радиоактивные ел:) я же говорю ручкой помахал:)Сегодня, 6 сентября, из горно-алтайского аэропорта около 19:00 вылетел самолет Ту-214ПУ специального летного отряда «Россия» с бортовым номером RA-64517 и взял курс на европейскую часть страны. По данным открытых источников, это один из самолетов, которые используются для перевозки президента РФ.

Опубликовано

Как у Вас погода? Что из вещей лучше взять с собой? Прилетаю. Субботу

Опубликовано

Собрались алтайцы на охоту, какая погода завтра будет? пошли узнать к шаману. Шаман в бубен бил, у костра плясал, хорошая говорит шаман погода завтра будет, алтайцы ушли. Ходил ходил шаман, самому интересно, какая погода завтра будет? пошёл к синоптикам. Синоптик, какая погода завтра будет? Синоптик  смотрел в приборы, в окно,снова в приборы, хорошая говорит синоптик погода будет. А с чего ты это взял? спрашивает шаман, а вон, отвечает синоптик показывая в окно,  алтайцы на охоту пошли:)

 

Погода - жара днём, в шортах хожу, прохладно ночью, вроде синоптики  чуть ли не снег скоро обещают.

Опубликовано (изменено)

Синоптики ток и обещают . А вот если их повесить то направление ветра показывать точное будут )))

Слав ты лучше скажи чего тебе волшебные грибы говорят .

Изменено пользователем Андрей ( andr_son )
Опубликовано

Сажусь в самолёт. Тел. В подписи, звоните, и свои киньте в личку. Хочется пообщаться.

Опубликовано

Люди добрые, привезите кто-нибудь удочку. Пожелания спининг недорогой или 2.5-2.7м. Или 1.8м. Пару мушек и пару блесен.

По цене тыщи в полторы за все. Я нахожусь между Аскатом и Аносом.

По цене тыщи в полторы за все. Я нахожусь между Аскатом и Аносом.

Хочется рыбку половить

Хочется рыбку половить

Хочется рыбку половить

Опубликовано

Здесь рыбы нет:) зам директора стадиона:) в Манжероке в магазине купишь, там и причиндалы рыбацкие есть:)

Опубликовано

Да фиг его знает когда туда экскурсия будет. Обещали правда через 2 дня, а там х.з.

Опубликовано

Серёг, канатка в деревне Озерное, которая рядом с озером Манжерок :) а моя дярёвня чуть подальше, с канатки её видно хорошо :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...