Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Валерыч,прости не получилось подъехать на вокзал !

Засада сегодня,а не день!Тока что домой нарисовался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо мужики за внимание.Я ----- ДОМА !!!!!!!

 

Рома 4 ый . сам себя затравил. Незнаю теперь что и делать. :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.... Незнаю теперь что и делать. :24:

ответ же прям в названии темы :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои предшествующие муки знаешь, тем более на булке до этого тока с Антоном метров 50 прокатился (на ключе). но пока не зря :30:

так что :25: :25: :25::27:

 

 

на самом деле утро вечера мудренее, ответ сам придет:)

Изменено пользователем Женя (Новичек)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера, с прибытием!

из 60 дней отпуска и поездок,дома находился 5дней всего

силен, снимаю шляпу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Паша.!!!Из возможных следующих поездок -- ЭФЭ не на последнем месте!!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найк ОФФ. перед отьездом из Владика сфотал опять эту овощную точку.С похолоданием грянули небольшие изменения. :27:---i-7962.jpg

 

Краснодарцам и Ростовчанам.Могу предложить способ быстро стать миллионером. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа! Вот щас дособираю мою "Королевишну" в одну кучку, матану на базрай, затарюсь дыньками и к Вам! Не лучше сразу во Владик! там они поди подороже будут! Куплю 35го кирпича, Королевишну домой Желдором отправлю, сам на Кирпичаге своим пешком поеду, а на сдачу домик построю!

Виш какая у нас фантазия буйная!

Не пойду у соседа Камаз в аренду на месяцок возьму! В него дынек поболясь вкатать можно! :27::28::27::28::27::28::27::28::3: :3: :3: :3: :3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы подвести небольшой итог нашего путешествия. Главное -не жалейте денег на подобные приключения!!Делика реально сближает нас. За 2 месяца поездок познакомился с новыми людьми получил массу новой полезной информации,окончательно удостоверился в моторе 4д56.Мотор хороший,надёжный,неприхотливый,недорогой в обслуживании,с умеренным расходом топлива.Главное поддерживать его в хорошем состоянии.У дочки масса впечатлений от поездки.Помнит до сих пор поимённо всех тех с кем приходилось сталкиваться во время путешествия.Думаю это повлияет в лучшую сторону в её воспитании.Себя просто помню в 10 лет,как отец меня первый раз повёз на море,на Чёрное.С тех пор и тянет постоянно туда в сторону-Лоо. :driver: Хочется ещё раз отметить дружный сплочённый коллектив Приморья.Молодцы парни.Матёрые. :21: Сказали-сделали,без лишних разговоров.Респект.Очень хотелось бы что б и в Челябинске так было.А то ,как четверговка(раз в год)-то могу то немогу,буду-небуду,знаю-незнаю.Каждому приходится звонить уговаривать по нескольку раз чтоб всем вместе собраться!!!! встретиться.!!!!! 10 наклеек заказал,выкупил для членов клуба Челябинска, - второй год лежат никому ненадо.Так что нам есть над чем поработать .Пора сближаться,поверьте -это реально помогает.Теперь непременно начну думать и планировать новую свою поездку.Хотелось бы что б она была ещё более интересной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-то могу то немогу,буду-небуду,знаю-незнаю.Каждому приходится звонить уговаривать по нескольку раз чтоб всем вместе собраться!!!! встретиться.!!!!!
Абсолютно согласен,Валерий.У нас в городе такая же история-фиг кого соберёшь.Видать менталитет такой у нас,у русских-каждый сам по себе.Грустно...А тебе и твоей семье искренний РЕСПЕКТ за данные путешествия!С ув.Виктор Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Валера! снимаю шляпу....

мало путешествовать, так такой подробный отчет и с фото!!! это надо без лени и с энтузиазмом ))))

за наклейкой сам к тебе зимой доеду (даст Бог), в обмен на пиво Жигулевское )))

ЗЫ позавчера с сыном фару с поворотником , приборку и мотор печки передней установили ( с Владика заказывал) доставка порадовала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахмет спасибо. Ждём.Гостям всегда рады. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ценник на дыни - убил! примерно как анаансы на новый год в начале 90х. Или не стали на новую картонку заморачиваться, тупо нолик дорисовали

Это исче о-о-о-чень гуманный, у нас -от 250 р. за кг. (это на оптовой базе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальний Восток -глазами Уралького Деликавода.

Владивосток, Находка: Действующие вулканы и другие достопримечательности.

Действующие (и не очень) вулканы они в паре тысяч км. на северо-восток... тока поезда к нам не ходют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как Вас обескуражат цены на все эти детали в самом Китае, которай у нас прям за речкой (г. Благовещенск Амур,)за уши не оттянуть было бы)))например лыжный теплый костюм жене 46-48 размер 1000р (качество-на три сезона 100%)...И вопрос, сам собираюсь к сестре 150км от Тюмени живет, может есть станичка где есть контакты людей делиководов на всякий случай,по пути следования "Белогорск-Тюмень"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня. на главной страничке нажимаешь-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. затем нажимаешь--ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР. затем нужный город.и поиск.Ещё есть темка про помощь в разных ситуациях. там тоже есть телефоны и координаты.

 

Еду в Китай. :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня. на главной страничке нажимаешь-ПОЛЬЗОВАТЕЛИ. затем нажимаешь--ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬТР. затем нужный город.и поиск.Ещё есть темка про помощь в разных ситуациях. там тоже есть телефоны и координаты.

 

Еду в Китай. :driver:

:27: баулы готовь :27: хабы кстати, реплики привезли друзья за рубль пара.

спасибо за инфу, буду подбирать попутных делиководов) а не плохо было бы ветку прям создать кто где и чем помочь может...я например по Амурской области от г.Свободный до г. Белогорск рад помочь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня. так вот такая темка и есть. поискать надо просто.про помощь на дорогах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю как Вас обескуражат цены на все эти детали в самом Китае, которай у нас прям за речкой (г. Благовещенск Амур,)

Гостил я в Благовещенске в 2007, после посещения рынкофф тамошних со всяким товаром, была мысли контейнер пятитонник с разным мебелем-сантехникой к себе отправить. Цены Мотэка (морской перевозчик из Владика на Камчатку) неприятно огорчили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Делика Д5 .... Красивый авто, интересный, новаторский но..... (чисто мое мнение) с ним как то ничего делать особо и не хочется. Да мож и не получтися. А как же мысли и почесывания рук про лифт, калитки, лебедки и все такое?!?!?!? Это уже не та Делика ради которой хочется что то придумать, поделиться с друзьями и перенять опытные варианты модернизации. Багажники и лебедки тут уже с перепугу не вкрячить, а в говна такую красоту.....

Думаю, что Делика как микроавтобус с компоновкой и задатками ЖИПа окончилась со снятием с конвеерных линий ММС "кубика" с его классическим жиповским набором, доставшимся от пыжика: рама (самая настоящая) бак сзади (как положено), торсионы с креплением на нижний рычаг. Опять же кузов по своей конструкции удобен для установки необходимых внедорожных девайсов: переднего и заднего металлических бамперов, шнорхеля.

Бусы с 25-ыеми, 35-ыми кузовами- компромисс между умеренным бездором и городом. Кузов конешна пообъемней и рациональней чем у куба, колесная база не шибка длинная, углы впереди и сзади неплохи для леса, относительная простота конструкции (этими качествами машина почитателей марки и привлекает). Портит картину отсутствие полноценной рамы. На днях вот начал мастерить нормальный (т.е. металлический) бампер задний, возник вопрос с его креплением надежным (чтобы при рывке за фаркоп кусок кузова вместе с бампером не оторвать). Крепление то жиденькие: 7 болтиков (те что ступеньку крепят), и пара отверстий глухих на входах в лонжероны (была бы рама, проблем нет)

Машинки с кузовами 8W ("булка", а у нас их кличут "сугробами")- вполне достойны как экспедиционник-компоновка салуна в силу конструкции кузова- отменная, подвеска мягкая (в длительной поездке по гравийке не устанешь), двигатель достаточно резвый. По городу то-ж хорош. Вот тока при поездках в лес на стоковой машинке очучения не камильфо: низкая, длинная, бампера хлипкие (веткой зацепили один край бамера и оторвали).

Ну а машинка с кузовом Д5-городская красотуля, как скажем Т-Ноах и другие паркетные ее одноклассники.

Э-э-х, убывает уникальность модели с годами

(личное мнение, почерпнутое из эксплуатации и поездок с друзьями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...