Перейти к содержанию

Источники информации о сайте  

191 пользователь проголосовал

  1. 1. Источники информации о сайте

    • Подсказали Знакомые
      28
    • Поисковые системы Интернета
      135
    • Логотипы, наклейки.
      8
    • Случайно забрел
      22


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купил Делику начал интерисоватся в нете про эту машину ну и напоролся на этот сайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Зашел в магазин купить шаровую опору, увидел книгу Легион-Автодата,купил а там на 1 странице ссылка.Вечером уже сидел в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После приобретения автомобиля была куча вопросов: :wacko: что, где, куда и как порыля в нете и случайно попалась ссылка на этот сайт. :uga: Создателям огромное спасибо и земной поклон так как создать сайт хлопотное это дело (знаю не по наслышке). Много полезной и умной инфы. МОЛОДЦЫ. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала 5 вариант. По-моему, на дроме (авто.вл) читала отзывы про Делики и наткнулась на ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбрала 5 вариант. По-моему, на дроме (авто.вл) читала отзывы про Делики и наткнулась на ссылку.

Ксения там всего четыре варианта.... :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксения там всего четыре варианта.... :-)

Да, это был 4 вариант!

Ошиблась, извините, с кем не бывает :lol:

А у Вас слово Exceed под аватаром неправильно написано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я раньше на mikrob.ru тусовался, там где-то и напоролся на ссылку, зашёл, почитал, и всё...здесь и остался...

доволен на все 100%, и даже больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это был 4 вариант!

Ошиблась, извините, с кем не бывает :lol:

А у Вас слово Exceed под аватаром неправильно написано ;)

Да все правильно.... :-)....переводится как превысить...

post-1675-1197008774_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все правильно.... :-)....переводится как превысить...

У вас буквочка "C" после "X" отсутствует :-)

PS Извиняюсь за off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго ломал череп вспоминая как я тут оказался. И где-то в проблесках сознания вспомнил, что ссылку сюда увидел на Дром.Ру в комментариях к этим машинкам. Дальше всё просто: переход, просмотр, закладка и.. Вот собственно и всё. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас буквочка "C" после "X" отсутствует :-)

PS Извиняюсь за off

О блин точно.... :-) ....Как говорится в своем глазу бревно не заметишь.... :-)....Поправил.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще но особо инето дигер. Являюсь членом двух клубов Делика и Краун.

Нашёл клуб в поисковике, когда был в процессе выбора автобуса. Был ещё на микробе-неочень понравилось. Видимо потому что машин много и форум сложный.

Здесь мне всё очень нравица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, маштнку я купил раньше чем нашел это место......Но мне я думаю, что у клуба не должна стоять цель набрать как можно больше народу.......Мне нравиться здесь....Но людт разные бывают...Многие новички просто засоряют эфир...хотя могли решить свою проблему воспользовавшись поиском.....Но это моЁ мнение! А вобще я рад за нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумали купить машину для путешествий,так как очень любим это дело! По наслышки знал о делике,как о машине,полностью соответствующей нашим представлениям о "транспорте для путешествий". Залез в инет поискал и нашёл сайт DELICACLUB.RU-почитав отзовы форумчан,понял БЕРЁМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Как только решил брать джибус, лазил по drom.ru, читал отзывы владельцев, где то там папалась ссылка и вот я сдесь:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Делика клуб услышал случайно на яп.море.Сосед по отдыху нахваливал.Установил антену подключил интернет по радиосигналу(у нас тел.линий нет )Загрузил в поиск по Live Search и вот я с Вами.Спасибо создателям, удачи читателям,машинам хороших дорог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Делику, начал искать информацию по машине, увидел в журнале ссылку про www.mikrob.ru зашел туда, зарегистрировалсся, стал задавать вопросы по Делике-меня коректно послали на "свой" сайт www.delicaclub.ru и я доволен! ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателям! МОЛОДЦЫ!!! :rolleyes: Формучане КЛАСНЫЕ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки авто брат начал шарить по инету в поисках инфы...забрел сюда, а потом рассказал мне... теперь и я тут... много интересного, но мало понятного :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После покупки авто брат начал шарить по инету в поисках инфы...забрел сюда, а потом рассказал мне... теперь и я тут... много интересного, но мало понятного :blink:

 

а что именно тебе тут не понятно? вродебы стараемся все подробно описать разжувать если по конкретным темам (ответам ) есть вопросы задавай попробуем ответить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил Делику и нужна была инфа по ней, по обслуживанию. Забил в поисковик слово Делика и попол на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил Делику и нужна была инфа по ней, по обслуживанию. Забил в поисковик слово Делика и попол на форум

Тем-же путём!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до делики ездил на тойотах

баса думал сначала тоже тойоту(эстиму)

но когда облазил ее червь сомнения зашевелился

а брательник ездил на кирпиче

тоже посмотрел, облазил.....

сравнение далеко не в пользу асфальтовой эстимы

форум нашел через поисковик, когда еще был в раздумьях

а зарегистрировался в день когда в япии ставка сыграла

тоесть стал обладателем делики

сегодня ровно год как езжу--ровно три месяца шла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока езжу на тойоте(хай айс). Друг купил Хундай старекс, я тоже загорелся.

С детьми залезли в инет нашли форум делики(теперь уже хундай не нужен).

Коплю на Делику!!!

Делика-класс то, что мне надо!!!

Деликаводы-СУПЕР!!!

Я с ВАМИ!!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...