Перейти к содержанию

Прямоток на кирпич 4д56..?


brodiagakot

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите.. имею желание избавить автомобильчик от резонатора в системе выхлопа!! волнует вопрос: звук сильно будет окресных бабок пугать?? ну ежли длинну труб (глушителя) оставить прежней.. тоесть просто резонатор выкинуть а вместо него трубку вварить!! мотор 4д56. тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как то вообще без глушителя ехал........и ничего, даже как то солидненько))) Газу даешь, есть рык, но не пугает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Evgeniy, ага)) спасибо!! значить бум удалять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня бензинка всвязи с капиталом пришлось разобрать до резонатора, так месяц без прокладок на штанах катался. Это было что-то! По парковке ехал - у всех сигналка срабатывала. Но ездил без беруш :-) На сколько я узнавал совсем резонатор выкинуть нельзя нужно пламягаситель ставить. Можно попытаться вкрячить резонатор с Портера, на сколько он подойдет не знаю но визуально очень-мана похожая! Еще "бюджетно" от маскарада 2141 там правда чуть молотком и сваркой поработать надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага до первой поездки в Новосиб.,А там как на настроения ДПС нарвешся,а по мне наоборот хочется тишины,поменять свой глушак,рык на мозги давит и бесит,но ето мое мнение,вот и ищу нормальный глушак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нах. На мозги давит. Понты дешевые, мало кто оценит. В жилой зоне лучше долго не стоять с заведенным мотором - можно огрести, да и ночью можно нарваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вместо сгнившего штатного прямоток из нержавейки ВАЗовский какой то вживили. Звук практически не изменился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты посмотри мои видео http://www.delicaclu...post__p__364115 стоит прямоток, труба до заднего колеса(дальше недоделал) и никого непугаю, иногда сигналки ругаються на мой звук,когда наступаю на газульку, но он меня вообше ненапрегает, да и когда едиш скромно(не наступая на газульку) его вообше неслышно. И там не просто труба, а нормальная труба, диаметром на 67мм

 

А когда нет совсем глушака, то звук просто кагбудто едет ИЖ москвич, с дырявым глушителем.

Изменено пользователем ruslan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не сравнивайте звук выхлопа дизеля и бензинки!!!!! это огромная разница!

я когда на Оке гонял без глушителя-это что-то! А тут........благородный рык!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщето в названии темы указанно об чём здесь должна идти речь!

А разница небольшая между диз. и бенз. Но ест разница в Турбовый, или нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык вот у меня дизель... турбовый.. и глушак хотю на крышу вывести.. развалить на две трубы и на крышу.. в задней части!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил делику никакого резанатора не было, сразу после "штанов" глушак, выхлопная труба от него изогнута и выходиит к земле у заднего колеса. Ощущения в точности как руслан описал ("и никого непугаю, иногда сигналки ругаються на мой звук,когда наступаю на газульку, но он меня вообше ненапрегает, да и когда едиш скромно(не наступая на газульку) его вообше неслышно"), ничего менять не собираюсь. Мне кажется резанатор нам совсем не нужен: нам бы калитку, багажник и т.п. :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много лет отъездил на своем кирпиче без резонатора - так же как у Олега Пермь. Только в прошлом году заменил выхлопную систему на Грейс. С небольшими переварками. Теперь с резонатором. Большой разницы не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня резонатора нет и не было! А конечная стоит от Финика FX50. Звук не громкий, но прикольный! Кому надо, могу подогнать за не дорога ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kotya, Костя, скока - недорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10тр. Немного б/у , но выглядет, как новый! Надо немного доработать болгаркой и поработать сваркой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было дело ездил с 60 см. ошметком глушака почти месяц. турбодизель. тарахтел не сильно,дискомфорта никто не испытывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу громкий выхлоп...

все эти ремусы-прямотоки...

я както покатался на Мазде 323 с "кривотоком", так башка гудела ещё полдня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, самому-то прямоточнику может и ничего, за то, тому кто сзади едет - мало не покажется! Возлюби ближнего своего, в том числе который сзади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop, Нееее) у меня выхлоп будет в небо!! :22: Всё решено.. режу.. и на трубы выведенные вверх поставлю крышечки как на касемсоте :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop, Нееее) у меня выхлоп будет в небо!! :22: Всё решено.. режу.. и на трубы выведенные вверх поставлю крышечки как на касемсоте :driver:

Небо закопишь)))) Удачи! Отпиши как получилось. И как ты ее реально через весь корпус протащищь по факту - интересно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Artop, Обязательно отпишусь!! постараюсь до ДЭЛИКОВКИ "Карцигал 2013" уже вживить!! в данное время отрезаю ненужный метал)) с кузова.. арки там и так далее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А остновной смысл вывода глушаков в небо длячего? Чтоб брать броды без проблемм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"чтоб тусоваться красиво"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша тебе надо с "Синтел"-ом с Бийска пообщаться на эту тему. У него на "кирпиче два глушака на корме по бокам в небо глядят.

@ruslan, Меня когда из болота "УаЗ" - иком тянули за корму, мой глушак в гармошку об корягу сложился, пришлось варить новую трубу с "Уаз"-ика :27:

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...