Перейти к содержанию

Шторки на окна (ну типа занавески на окнах)


Рекомендуемые сообщения

Юджин, привет! Писал тебе в аську, но видно не достучался! Запиши меня в страждущие на комплект за 3500! Как думаешь, сделают их к праздникам 12 июня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец-то внедрил шторки Юджина в свою делочку. Женя тебе спасибо, все подошло почти как родное.

Вот результат:

post-5296-1275023951,63_thumb.jpg

 

post-5296-1275024067,6_thumb.jpg

 

Единственное не успел сделать между передним и задним салонами, как сделаю отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел для себя эту реализацию, так и поставил. Выглядит в принципе достойно, меня вполне устраивает, и аккуратно и действенно. Я был первый кто поставил твои шторки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vovkinsk в аське бываю редко, внес тебя в список. До 12 июня есть шанс, обещали через 2 недели, уже вторая заканчивается.

 

Итак возможные комплекты.

 

 

1. Шторы на стекла боковые средние - 2 шт.

2. Шторы на стекла задние боковые - 2 шт.

3. Шторы на заднее стекло - 2 шт.

4. Комплект направляющих с заглушками.

цена 3.000 + доставка

 

 

 

1. Шторы на стекла боковые средние - 2 шт.

2. Шторы на стекла задние боковые - 2 шт.

3. Шторы на заднее стекло - 2 шт.

4. Шторы между рядами - 2шт.

5. Комплект направляющих с заглушками.

цена 3.500 + доставка

 

 

 

 

 

 

 

Просьба подтвердить в личку, кому какой комплект необходим.

 

Шторы только серого цвета!!!!!!!!!!!!!!!

 

Доставка. почта России EMS калькулятор:

http://www.emspost.ru/calc

 

вес посылки 3,5кг

 

 

 

список желающих: (пока только на булку)

 

 

1.Jonik(забрал)

2.Avss (отправил)

3.Almor

4.1105(отправил)

5.inkassat

6.яхтсмен

7.бусовод

8.AIR

9.Самоделкин

10.sanek

11.vovkinsk

 

 

Деньги можно отправить

1.Перевод сбербанка "Блиц"(комиссия 150рэ)

2.Желающим вышлю в личку номер счета Сити банка.

 

 

Jonik Ты решил не в оконный проем установить,а как родные ставятся, тоже интересное решение....Ты первый поставил. Получилось действительно отлично.

 

 

а можно узнать размер штор на булку?

все равно они уже промерены.

Может мне стоит взять комплект от булки (вдруг кто откажется) , ждать не хочеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте . У меня есть от кирпича полозья , не продаю., посмотрел примерил , блин жалко как -то дырявить . может отговорите А!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делюсь опытом. На шторках были переломаны и потеряны как сами ползунки, так и карабинчики. Для восстановления были проделаны следующие манипуляции - с задних шторок были срезаны все карабинчики (они пластмассовые), шторки были пришиты к самим ползункам (ползунки на задней двери существенно отличаются от тех, что расположены в салоне), далее некоторые из снятых карабинчиков пошли на замену сломанным в салоне, а из сломанных карабинчиков получились отличные салонные ползунки. Так как они имеют на одном конце кольцо, отступаем от кольца вдоль шейки да начала следующего "наплыва", отрезаем и расплавляем паяльником шейку до появления "грибка" как на оригинальном ползунке. Я использовал паяльник мощностью 25 Вт., очень удобно, плавит аккуратно, не жгёт. Таким образом восстановил все крепления шторок в салоне. Попутно еще проверил один способ, взял заводскую заклепку на 3 мм (по заклёпочник), выбил из нее шток (выходит очень легко) затем расплющил цилиндрической конец, просверлил маленьким сверлом, затем конечно пришлось поработать напильником, но получилась хорошая альтернатива салонному ползунку. Надеюсь данный опыт будет не бесполезен и другим Делиководам.

Изменено пользователем Maikl_73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Женя, если делать как я делал то подрезать их не надо (как ты хотел), они натягиваются отлично и не болтаются. Если же ставить именно в оконный проем как ты предполагал, то на мой взгляд есть несколько недостатков:

1. Натягиваться они действительно не будут нормально.

2. Закрывать будут не все окно целиком, щели останутся довольно значительные, т.к. направляющие впритык к окнам не подгонишь и тем более заглушки будут часть длины забирать.

ИМХО конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вообще на спринтере(а именно с него шторки) стоит в проеме, выше фото выкладывали со шторками в проеме, в принципе нормально получилось, но твой вариант тоже хорош. Вот теперь надо думать как кто их будет ставить, чтобы с размерами не пролететь...

Изменено пользователем Юджин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как увидел для себя эту реализацию, так и поставил. Выглядит в принципе достойно, меня вполне устраивает, и аккуратно и действенно. Я был первый кто поставил твои шторки???

а в сложенном виде шторка на сдвижной двери стекло заднее снаружи не вытирает?

Уменя в оригинале в этом месте шторка закреплена над проемом, только сверху, низ свободно висит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально смотрел, идет в притирку но не задевает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю первый комплект . Деньги так сказать ,, из рук в руки ,,.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я себе поставил ролы из сетки. 2 года отходили - претензий нет. Дёшево, практично и попутно решен вопрос с тонировкой. Если интересно кину фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Жень ! Завтра я с работы сразу на дачу , а вот с понедельника буду тебя ловиить.... :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , у меня все 6 шторок одинаковой ширины и длины ,а ты вроде говорил , что задние шторки отличаются. Или я чегой то туплю..?. :blush:

Изменено пользователем AIR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Юджин я бы заказал шторки в полном комплекте за 3500, нужна информация как перевести деньги из Читы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А меня интересуют шторки между рядами. Какой длины и мона ли купить отдельно?? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня пересортица с заглушками случилась... Вместо четырёх ,,правых,, и четырёх ,,левых,, - восемь одинаковых ... :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...