Перейти к содержанию

Шторки на окна (ну типа занавески на окнах)


Рекомендуемые сообщения

ИМХО ездить лучше вообще без шторок, для езды - тонировка... А шторки нужны, чтобы в машине ночевать или наглухо закрыть салон от посторонних глаз на парковке.

D_AVerk, если шторка моторизованная защеплена застежкой - как на кнопочки не жми, все равно бежать в салон и отцеплять, а если не защеплена - будет она у тебя при езде бесконечно болтаться, это мы уже проходили.

Изменено пользователем Iriska
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska,

...для езды - тонировка... А шторки нужны, чтобы в машине ночевать или наглухо закрыть салон от посторонних глаз на парковке...
+ уютненько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Iriska, дык вместо кнопок-защелок, хитро...пые водилы у нас в конторе, пришили туда магнитики бытовые, а ответки на рамку приклеили :) оно когда закрывается, то при первом же болтании защелкивается и фиксируется, а если открывать, то и бегать не треба.... единственно сзади 2 шторки где сходятся я им посоветовал ребра жесткости на края шторок пришить, для совмещения пары "магнит-пластина"

 

магнитики какие и от чего не знаю.... они брали на рынке, просто подбирая наислабейшие, но достаточной силы

 

ЗЫ забыл сказать: авто в конторе 2 тойоты грандхайс и альфард

Изменено пользователем polkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабенькие магниты в дорожных шахматах или шашках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемон, а обшивал сам? Классно получилось, уютно так;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

поставил Себе в машинку шторки комплект от фольксвагена т-4 Long version фото http://photofile.ru/users/alexsled/115544393/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А у меня тоже вопрос. Крючки на этих шторках от старости очень часто ломаются, особенно когда дети их тюда-сюда дергают. Кто че придумывал в замен обломавшихся крючков на шторке и колец в направлюящих???

пуговицами попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе сбора информации по улучшению салона шторками наткнулся на такое:

 

Вопрос? что это? для чего? и как работает? (неужели шторки поперек салон делят?)

post-5085-1260636125,39_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе сбора информации по улучшению салона шторками наткнулся на такое:

 

Вопрос? что это? для чего? и как работает? (неужели шторки поперек салон делят?)

Это не для штор,эта приблуда для сноуборда,ещё примерно такой же конструктив для крепления удочек.Посмотри на аукционе Yahoo,там есть фото в разделе багажники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Люди добрые, подскажите!!!

Как должен крепиться верхний рейлинг механических (не электрических) шторок на заднюю дверь при высокой крыше???

Это кривой рейлинг, который огибает дополнительный стоп-сигнал. У него есть два слегка изогнутых кронштейна. Под пластиком и на нем самом нет ни намека на способ установки.

Как он должен огибать "стопарь" снизу или сзади? Крючки должны быть направлены на нижний рейлинг или в салон, как резать пластик?

У кого стоят такие, расскажите, плз, а если не трудно фотку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос Бандита все еще очень актуален!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо помню, как он что огибает. Но точно крепится на винтах или саморезах к задней двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! А где можно найти пластмассовые пипки, которые бегают в направляющих и к которым крепятся собственно шторки (обычные, не механические и не электрические)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святой отец! Значит, у меня к тебе уже два вопроса. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как это из пуговиц, чето не догоняю????

по заднему рейлингу сделаю фото, выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень неплохой вариант, и цена приемлемая. я ЗА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин Я тоже хочу шторки с направляющими. Так что +1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно они делают шторки чтоб отделить пассажирский отсек от водительского. у меня у сестры такие шторки были прокольно а то у меня только по бокам и сзади штатно стоят хотелось бы и посередине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под высокую крышу гардина со шторками? У меня тож есть желание отделить водительский ряд от салона.

Изменено пользователем Shadow from Omsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заманчиво. Возникает вопрос, а эти Н-1 одинаковой длины или нет? У меня то удлинненая, так и шторки с направляющими ( хотя-бы 2 ) должны быть длинее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже бы заказал! Вот вопрос, а на P25W они подойдут? Направляющие по бокам у меня уже стоят (и снизу и сверху,видимо родные), а на задней двери нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...