Перейти к содержанию

Шторки на окна (ну типа занавески на окнах)


Рекомендуемые сообщения

Юджин а может быть получится как то сделать?

1. на Длиннобазку

2. на передние двери и лобовое.

Так как в нашем варианте в экспедициях задняя часть машины выполняет чисто багажную функцию и шторок не требует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юджин!

 

А шторки между водителем и задними пассажирами?????

 

очень бы хотелось!!!!!

 

по доставке: 500 р. -вообще не проблема. кстати если есть какие то трудности по отправке - есть "специально обученные" люди, которые могут подьехать, ну или где нить встретится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть готовый вариант ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к Охотникам - мне тоже интересны шторки на передние боковые окна и центральная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким образом будете приделывать направляющие на передние окна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поверху. Т.е. если нижняя часть будет болтаться - не страшно, а можно и просто крючочки какие приделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сверху там резинка, если только на нее направляющие лепить,"крючечки" там есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ... по фото видно что шторки с направляйками аналог тем что я себе ставил тока те были для фолькса т-4 лонг-версион то-есть направляек и шторок там было поменьше и шторки по длинне и высоте как раз подходили .на задние форточки вообще поставил по одной шторке так как в сдвинутом состоянии-открытом шторка занимала пол окна- это на стандартной булке - не длинной . судя по тому что комплект шторок для спринтера то шторок и направляек должно хватить и на штору между первым и вторым рядом и на передние стекла. главное неспеша спокойно все прикинуть по месту и начинать с больших окон стараясь расходовать самые короткие направляйки.а по установке предвидится секас по подгибанию направляек по месту на "коленке " в прямом смысле с приложением усилия и сгибания в нескольких местах поочередно . пробовал гнуть очень муторная такая работа для тех у кого есть терпение .. направляйки крепил саморезами идущими в комплекте в мясо - в родной пластик и обшивку потолка. вот фото как получилось http://photofile.ru/users/alexsled/115544393/ . удачи и терпения в установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled спасибо за наглядность, вот и фото есть как это смотрится на Делике. С твоего позволения добавлю одно твое фото.

post-7186-1271361655,11_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нормально все смотрится. Надеюсь к понедельнику-вторнику уже буду готовы экспериментальные образцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

alexsled, смотрится действительно все очень хорошо и качественно. с колько у тебя ло в комплекте напраляющих со шторками и какой они были длинны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне комплект за 3000 р пожалуйста. Деньгу подвезу как нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем направляющие к окнам засовываете?

у меня в стоке шли шторки, там там направляющие находятся не внутри "оконного проема" а "снаружи", на плоскости обшивки.

Думаю как на фото выше зимой занавесочка сначала соберет весь конденсат с окна, а на стояночке благополучно примерзнет, к гадалке не ходи. Должно быть пространство между стеклом и тряпкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что, эти шторки так крепятся. Снаружи не получится их поставить, тем более между окном и шторкой есть пространство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем когда будет готовый комплектик подъеду посмотрю, а то Dolax мысль озвучил, мне в зимней экспедиции нужно впихнуть к стеклу упепленные шторы а с таким креплением это неполучится сделать, надо чтобы от стекла было 3 см пространства минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне пожалуйста вариант №1( укороченный ). А можно ли в Москве деньги передать ( вдруг это где нибудь рядом :rolleyes: ), а то этот ,, блиц ,, перевод мне заполняли почти 30 минут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, ну конечно пересечемся без проблем. Отправка денег актуальна для регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, ты распиши пожалуйста по размерам какие шторки и направляющие куда крепятся, что бы уже не тратить время на подбор и примерку. Спасибо. Кстати дворик у тебя шикарный. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за терпение. Так как в среду уезжаю, шторным вопросом буду заниматься по приезду 10 мая. Всех кто оставил заявки шторами обеспечу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

по шторкам не парьтесь длинны направляющих хватит и на длиннобазовою делику уже проверено на машине Эндрю - Праворукий Бандит . по шторкам - у меня стандартная база и на задние форточки ставил по одной шторке так как в сдвинутом состоянии шторка занимала половину оконного проема . вообще на стандартную делику хватит и простого комплекта шторок за 3 т.р. на все окна и останется еще 1 направляйка с 2-я шторками на потолок между 1 и 2 рядами. направляйки крепятся саморезами на плоскость к которой их можно подогнать немного подогнув в нужных местах и соответственно расстояние направляек от окон можно тоже по желанию откорректировать при установке .и за прошедшую зиму ничего нигде не примерзало к стеклам и не потело!!! посмотреть шторки в живую и пощупать можно будет на 2-х машинах моей и андрюхиной в субботу 22 на месте лагеря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, пожалуй, комплект номер 2. Если лишнее останется - запас будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, замастырил сёдня. Донорские шторки и направляющие от Таунайса.

post-6151-1274353204,94_thumb.jpg post-6151-1274353499,07_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не обстоят, размеры так никто не снял с кирпича. Перешить не проблема...

Какие размеры снять? Методика?

 

Размеры проёма оконного. Шторки естественно будут немного меньшего размера, чтобы натяжение было. Давай размеры всех проемов, твой кирпич экспериментальный будет.

Хорошо. На выходных займусь, буду мерить и фото делать, для верности.

Еще есть почти целый комплект штор(целый по количеству занавесок) можно и его померить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...