Перейти к содержанию

Заменяемые запчасти от советских авто


SHERIFF

Рекомендуемые сообщения

Сальники в генератор с вакуумным на 4D56 (там их 2 одинаковых, подряд стоят) 1=1 (у второго чуть кромку подрезал, они немного толще) подошли от вакуумного тормозного ВАЗ 2108, подшипники генератора тоже думаю можно подобрать, где то уже встречал такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 411
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Подскажите от чего подойдут пружины на клапана, может кто ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще пружины спросить у кого-нибудь, чем подбирать. Их есть у меня, например, и вчера был в Новосибирске. А теперь

нескоро буду. Да наверняка у делиководов со стажем завалялись, ГБЦ многие меняли.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа одноклубники подскажите кто знает от чего подходят передние коврики резиновые под ноги на праворукую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывай по размерам. Я от чего то русского подобрал в гараже.

Правда вырезать пришлось по рулевой вал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо спасибо, будем эксперементировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикидывай по размерам. Я от чего то русского подобрал в гараже.

Правда вырезать пришлось по рулевой вал.

У меня с переди от лады стоят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите, тросик спидометра от какого авто подходит? или только родной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МiХась поищи сам, тут на эту тему много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу извинить, если уже было - на передние двери кирпича подходит уплотнитель резиновый также от дверей ВАЗ- классика. Длины хватает,

даже пришлось отрезать 30-40 см. А так 1:1. Брал по 180р. за штуку. Меняю уже 2 раз, поскольку года через 2-3 кое где лопнули. Но менять их-

дело 30 минут на обе стороны. Возможно, и на булку подойдут.

Изменено пользователем дедушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@дедушка, Я дико извиняюсь, классика это 2101-2106?

Изменено пользователем Крюк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это так было на резинках написано. Еще есть с надписью 08 - надо полагать, от восьмерки. Только там профиль самой уплотнительной резинки другой, а надевательная часть такая же. В принципе, тоже подойдет, хотя и не так, как родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу шланга масла. тоже тёк, срезал болгаркой хомуты, снял старый шланг, отрезал по его длинне обычный маслобензостойкий, диаметром чуть меньше штатного (точно уже и не помню) одевался с натяжкой, и закрепил двумя хоутами - год в работе без проблем, в случае необходимости всегда можно заменить на любой бастро попадающийся под руку. Гланво хомуты брать хорошие а не китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-10648-0-78509400-1366262070_thumb.png А кто нибудь подбирал замену задним подушкам двигателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,вопрос такой,сдох ручной насос подкачки топлива,вернее клапан,есть ли в российском автопроме аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем? Полно корейских.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Это так было на резинках написано. Еще есть с надписью 08 - надо полагать, от восьмерки. Только там профиль самой уплотнительной резинки другой, а надевательная часть такая же. В принципе, тоже подойдет, хотя и не так, как родная.

От восьмерки уплотнитель не пойдет. Слишкои туго двери закрываться будут. ( проверено ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день,вопрос такой,сдох ручной насос подкачки топлива,вернее клапан,есть ли в российском автопроме аналоги?

Для закачивания топлива вместо кнопки можно использовать бензонасос от Жигулей. Сам пробовал. ( ставишь в разрез шланга идущего от фильтра к ТНВД и спокойно закачиваешь, только нужно включить зажигание. Затем снимаешь бензонасос и соединяешь шланг к фильтру ) Еще вместо Жигулевского насоса ставят электрический бензонасос от печки Запорожца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну плюсик в карму ты заработал честно.

 

Амортизатор задней двери Баргузин Газ-Соболь

родное крепление высверлить сдвинуть пластину на кузове

Вот это у меня есть новое кому надо,400р/пара.

Не знал что подходят к кирпичу.

Изменено пользователем АЛЕКСЕЙ222
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Добрый день, коллеги. Может и был вопрос, да найти его не смог. Подойдут ли стекла с партнамбером 86361-43700 от Хюндая (это вненее сдвижное стекло, которое слева в двери) на кирпич P25W? Или какой есть заменитель? И от чего подходит лягушка заднего хода? От портера по креплениям подходит, однако не работает + ломается, если затянуть по-сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@maffic, Плюс в репу ! Вот только надо, наверное, уточнить в названии таблицы - для какой машины ( Кирпич ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у меня помирает моторчик задней печки (делика P35W) якорь на станке уже не раз проточен.

недавно в магазине случайно увидел мотор от лады десятки в сборе с крыльчаткой-ну очень похож на мой... и стоит в десять раз дешевле оригинала.

случайно ни кто не менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...