Перейти к содержанию

ШишкуЛАР 2013 ух!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня поступило предложение и не смог удержаться!!! :27:

СЭМА... КИПЕР .. предложил сгонять за орехом!!!

Трэк он прокладывает...

Кроки он рисует!!!

Абрис он рассказывает!!!

Культурная программа :7: БРОДЯГА КОТ!!! и привлечённые специалисты!!

Условия (трагические) лазим по местам где много ореха!!!

Питаемся: мясо убивая диких животных... соль спички (местное население)..

С собой брать всё!!! оружие, билки, колотилки... дробилки.. (взрывчатые вещества в ограниченном количестве)..

ВООБЩЕМ я так понял это точка СЕЗОНА: "АЛТАЙ ГОРНЫЙ 2013 листопад" :22:

 

Начинаем принимать предложения!!! :22: ну так чего бы хотелось!!! :24: ???????

Изменено пользователем brodiagakot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По чём шишку сдавать будем? (сырая? варёная? чищенная?) - а то есть одно местечко.... :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Какой сдавать!! на САХАЛИН братве для примера отправим.. а то я тут на медне видал ихню ШИШКУ!!! добрые люди такой срам и прыщём не назовут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Не отвлекай народ!!! конкретнее !! по теме!! даты.. ну кто БиЗ..ДАТЫ!!! Просто время!! кому куда..пардон когда УДОБНЕЕ!!!

ПРЕДЛАГАЮ с собой не брать ( в связи с оголтелыми природными условиями и климатическими перепадами) непьющих ЖОН и маленьких (ну не пьющих) детей!! Всё остальное бл..ди.., соб..ки,..суслики ... пусики.. и т.д.. ФОРЕВЭ!!! всё что не может пить будет лазать по кедрам... всё что не лазает .... ну вообщем придумаем что с этим недугом делать.. в крайнем случае ТУШОНКА.. дабы не нарушать экологическое равновесие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одно доброе местечко в райне Каракола, с озёрами прошу не путать.

Когда намечается выезд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Frol28, Кипер в отпуске.. с утра сказал будет ПЛАН... ну это... планировать воообщем!!! вот собираем предложения!!!! кому когда и с кем удобнее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, Не отвлекай народ!!!

Саша, финансовая составляющая - самый мощный стимул быстрее всем собраться! :27: :27: :27::driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в теме! Предлагаю наметить с 22.08 по 25,08 хотя вызреет ли шишка! по месту мне все равно! Можно допустим подняться в район Каракол, там если идти с Куюма есть кедрач, в начале августа шишки вроде бы весели!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том году чуток проехали "Семинский" в сторону Акташа остановились на обочине, родственник слазил на пару сосен и две сумки (китайки) шишек в багажнике. (в России в Горном Алтае произрастает кедровая сосна, чистый кедр - увы)

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем! я за! обозначайте даты... кажется что клуб разехался.... уже соскучился по всем Вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, Да висеть то они могут.. да молочные нафиг они нужны.. это надо где то в р-не середины СЕНТЯБРЯ!!! ну я так просто думаю.. НЕНАСТАИВАЮ!!! ждём КИПЕРА..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,У нас вообще сезон открывается 28-го!Но полностью согласен что молочные будут.Можно и в сентябре, даже попроще ,меньше лазить.Ждем маршрут и дату!

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сколько помню в новосибирской области с 20 го числа открытие сезона всегда было.

Я готов поддержать компанию.

Сам собирался на границу к томской области в Базой 23-го.

Но не против и на Алтай съездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на базарах уже во всю свежей шишкой торгуют, надо успевать, а то "местные джаз банды :25: " ничего после себя не оставят, у меня жена мешок за неделю поштучно продала. Идёт нарасхват.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, ДА нам шишка не самое главное. :27: . нам общение и блуждание! :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша всё и так понятно про шишку, маленько флужу. Кто новосибирцам помогал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, а с какой целью интересуешься??? :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАВАЙТЕ УЖЕ С ДАТОЙ ОПРЕДЕЛЯТЬСЯ НУЖНО ПО РАБОТЕ ВОПРОС РЕШАТЬ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: ДА уже позвонит кто нить КИПЕШУ..пардон КИПЕРУ!!! :30: призовите его к порядку..!! :-(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,А чего ему звонить ,ты лучше его про мотивируй!)))) :alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чувак!!!!!!!!!! и у меня есть настоящий полевой кастюм, который бродяга подарил моей Галине, ............... печки горелки газы мартрацы триноги столы кресла виски сигареты мангалы коптильни............. Ё все есть кроме деликаклубных встреч............ о чЁм это я..........

мож все таки поднимем дух сибирского деликаклуба.... и заедем все....... машин 40!!!!!!!!!

 

............ на ШИШКАЛАР 2013!!!!!!!!!!................ я стопудово еду!

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реках республики возможно повышение уровней водыhttp://gornoaltaysk.bezformata.ru/listnews/vozmozhno-povishenie-urovnej-vodi/13513164/

 

Нас не возможно сбить с пути!!! нам похрену куда идти!!! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodiagakot

 

Тему замутил, а про дату молчишь.

Давайте решать когда и куда. Я с конца следующей недели в отпуск иду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по дате то нарешали? Ваня ты же говорил что в сентябре? Получается в августе? Ты же меня в штурманы записал. Мужики обзвонитесь мне по дате, я просто в отпуске на даче, отдыхаю не всегда слежу за темами

Изменено пользователем moulder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс так в том то и дело не можем все по дате определиться!!(Если задавать целью привезти домой шишки то это середина сентябре!а если просто встретиться и покататься то можно в любое время!)Сейчас в Республике вроде как погода не очень лётная! так что думаю встретиться в сентябре было бы разумней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...