Перейти к содержанию

ШишкуЛАР 2013 ух!


Рекомендуемые сообщения

@АКЕЛА-699-, вполне себе пойдёт!)

Давай с нами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АКЕЛА-699-, вполне себе пойдёт!

Ну тогда на 99% мы поедем! :30::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что толпа товарищей подстрахует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@melez,Вань,ты взял себе ТЛК-80?

Изменено пользователем Синкоп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Синкоп, в стадии поиска - есть два варианта рабочих пока.

Пока езжу на блюберде - никто не уважает на дороге..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer,я пока никак.Сам знаешь почему. @melez,да,пузотёрка это тебе не Бегемотиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так что штурманом никто не возьмет ??? или просто пассажиром

я бы поехал а сам на колесах не могу увы

Изменено пользователем Blacktorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. на своей точно пока не поеду резина не та
,а какая у тебя резина стоит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:24: :24: :24: Хочуууууууу... но! Граждане старожилы, ответьте (если не затруднит кон-но) Имеем кубик 2,0 бенз карб 4везде но на чешках 215/70 р15 (дорожка) или 205/80 но "снежок" - внимание вопрос! Быть или не быть на шишкаЛАРе 2013?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toha, Ща тебе Диня (Деникин) лекцию прочитает как он в том году на абсолютно лысых пилигримах Укок покорил. :27::driver:Сейчас вышел на улицу - свежим воздухом подышать в трусах,- чёт как то холодновато, глянул на градусник - плюс 2 градуса показывает. Осень однако....

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,а какая у тебя резина стоит?

тут не в резине дело у меня автохабы померли вчера попробовал их снять с одной стороны болты сорвать получилось а крышку нет с другой даж болты сорвать не могу они под внутренний шестигранник боюсь сорвать. а резина у меня АТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет зависеть от выбранного направления, может и перед не понадобиться, а могут и блокировки с цепями не помочь. место проведения пока загадка, интрига сохраняется, господа затейники уже пора карты на стол, а то народ позвали и затихли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да е тить я ща кипятком са буду уже. местные там ачаирки тугочайки башкирки штурмовал без всяких шноркелей и остальных причуд. Скажите чего реально ждать от вылаза. Поймите правильно одно дело лазить по нашей полустепи с большими лужами и совсем другое лезть в тайгу!!! Дорожка моя по песку ипо мелкой воде в 4L прет нормально но заехав леса, плодородные поля или глину наматывает слой в33 тапки........и это уже truble. Поймите правильно спрашиваю людей кто там уже бывал. Не хочу быть грузом для компании. Надо рассчитывать свои возможности. Не то чтобы я боюсь сложностей. Не люблю быть в аутсайдерах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toha, Ща тебе Диня (Деникин) лекцию прочитает как он в том году на абсолютно лысых пилигримах Укок покорил. :27::driver:Сейчас вышел на улицу - свежим воздухом подышать в трусах,- чёт как то холодновато, глянул на градусник - плюс 2 градуса показывает. Осень однако....

плюс 2 добавим в организм +40 гдето 150гр. получится минут через 15ть + 19! Но это теория. Реально были сучаи когда "женщина" ив -42 в ночнушке гуляла. Пила Совиньон 8-9 гр. как и почему без последствий........... не изучено(ссоори что не втему)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего нам... на северном океане побывал -) все упирается в бюджет... спасибо - буду думать, копить уже не получится! :27: до Челябы часто мотаюсь, а вот дальше не ходил... удачи вам в поездке полюбому!

ага а вот там до абатского самое интересное есть ив нашей любимой об-сти места богом забытые и что самое интересное не стоит нарушать требования знаков именно на самых разбитых участках. (Тюкалинск. 15-20 ккм от Бекишево. консервзавод. Дружино.) пасут постоянно назвали "трассой смерти" реально очень узкая ветка которая соединяет запад России с Востоком. Других дорог нет. Разве что через KZ но там гайцы казахские снимут 20 шкур . Реально самый сложный участок от ишима до омска дальше до новосиба по крайней мере трасса ништяк 210 ходил на чайнике. ОДИН ОГРОМНЫЙ МИНУС отТюмени до Калачинска концентрация ФУР ОХ-НАЯ очень аккуратно (тем паче на правом руле) Удачи БРАТ....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал с Эдигана,шишка есть большая, большинство шишкователей ждёт непогоду - что б попадала,лазить в лом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально самый сложный участок от ишима до омска

не знаю по весне ехал там дорога ничем не отличалась от остальной там ее частично уже закатали и переделали был только один затык на мосту на одном а в остальном нормально

 

Ладно если никто не берет тогда хоть шишки немного для дочери притащите хоть килограмчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Toha, тойгу (чарышский район) покарил на заднем приводе и на пелегримах) такчто дело не в резине))) а ещё помощники будут кто потолкает! ты же не один поедишь а с ребятами)

314167u-480.jpg

d14167u-480.jpg

Изменено пользователем Denikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Направление выбрано :30: !! карты кроки составлены и сверены :25: !! проводники (ИВАН ИВАНЫЧ и ,,,) пристёгнуты (дабы не нажрались) :26: .. всё идёт по плану.. могу примерный р-он сказать Ульмень-Красносельское.. :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульмень-Красносельское..

 

огласите маршрут плиз... а то как заведете такне выбраться оттуда.....

 

как всегда скажу что машинку насиловать не охота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ульмень-Красносельское
Это уже радует!))То есть тем кто с Новосибирска проще ехать сразу туда а не через Горный!?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, это не серьёзно)

post-4664-0-75237700-1378718162_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Denikin, ВО! Этого и надо ему, а то всё как в тепличных условиях за каждую резиночку с бампера печётся))))

Кстати, того, кто глубже засадит машину всё так же опять ждёт приз от меня!)))

post-4664-0-06239200-1378718932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...