Перейти к содержанию

Где найти номер


max

Рекомендуемые сообщения

если смотреть под капот на двигатель

то слевой стороны блока, примерно на уровне турбины в передней части собсно блока цилиндров

там площадка есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер находится если смотреть под капот на двигатель,

то слевой стороны блока примерно по середине, чуть выше генератора (между турбиной и генератором)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если непонятно, надо засунуть голову между двигателем и воздушным фильтром ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А где на кузове собственно номер кузова распологается ? Не на шилдике же ? А то что-то не смог я его найти ?

Кто знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Кто подскажет где на Делике , двигатель 4М40 находится номер двигателя.

У меня бензин-но на всякий случай ,снимаеш передние колесо -правое, резиновый чехол и смотриш на движок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бензин-но на всякий случай ,снимаеш передние колесо -правое, резиновый чехол и смотриш на движок.

 

на ТО гаер час искал номер :) потом "Звонок другу" ((с)Кто хочет стать миллионером) его выручил... увидел снизу, из ямы, справа по ходу... чуть ниже стартера (если я не ошибаюсь и это стартер стоял тама)

 

ЗЫ он меня запомнил и счас здороваемся по пути на работу (я работаю рядом со станцией ТО) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

И не верьте рисунку в Легионовской книге, она меня сбила с толку, я полмашины разобрал СПРАВА, а он то СЛЕВА (если стоять лицом к движку). Т.е. площадка и там есть, но она чистая. Чуть в РОВД не отправили, за замену блока, так то. Спасибо эксперту, он все таки вспомнил, что когда то однажды это было и нашли возле гены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

terran-sk право и лево в машине определяется по ходу машины.

Спасибо! Просто когда мысли летят в голове, то руки и пишут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...