Перейти к содержанию

Голова


Рекомендуемые сообщения

http://www.hyundaielectronics.ru/productio....phtml?lang=rus

Цена в Иркутске 17 трублей....за эту цену практически все кроме блютуз и флэш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем универсальнее и всеформатнее - тем сложнее и ненадежнее !

Хороший звук из МП 3 или флеш не бывает .

Вообще ,я на кенвуде торчу, помоему лучше не придумаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем универсальнее и всеформатнее - тем сложнее и ненадежнее !

Хороший звук из МП 3 или флеш не бывает .

Вообще ,я на кенвуде торчу, помоему лучше не придумаешь

разницу между мр3 (с хорошим битрейтом) и сд, может услышать только аудиофил с очень музыкальным слухом, и то в студийных условиях, но никак не в машине....кенвуд у меня сейчас, но загибается....на 3 машинах отслужил, только на делике 3-ий год....а хочется всего и сразу....вобщем купил я его уже....поюзаю отпишусь.....правда с заменой акустики придется повременить.....а 4,7 гига мр3 на двд болванке это рулез....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как насчет того, что он Hyundai?

 

Была тут история, когда у меня друг искал себе двухдиновую голову. И вот он увидел что у Prology есть двушка, с телевизором, всеми делами, и за вполне приемлемые деньги. Только вот он сразу засомневался насчет звука... Ну пошли мы к стойке с магнитолами, и включили Prology, а затем Pioneer, Sony, Panasonic, JVC на одной и той же акустике...

Короче взял он в итоге Panasonic с кассетой и СD/MP3, хотя ему кассета не нужна уже абсолютно. И телевизор ему стал не нужен, после того, как он опслушал эту Prology... То что он сказал при этом, приводить здесь не буду, а то вдруг девушки читать будут...

А Hyundai, тоже, тот ещё бренд то, что по надежности, что по звуку... Сомневаюсь я что он будет служить так же как и твой Kenwood много лет верой и правдой. Да и насчет акустики ты не прав, даже стандартная акустика в Делике, если она в нормальном состоянии, позволяет услышать разницу между брендами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Hyundai, тоже, тот ещё бренд то, что по надежности, что по звуку... Сомневаюсь я что он будет служить так же как и твой Kenwood много лет верой и правдой. Да и насчет акустики ты не прав, даже стандартная акустика в Делике, если она в нормальном состоянии, позволяет услышать разницу между брендами

+1 !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче....поставил я его себе в машину....звук изменился кардинально, причем в лучшую сторону и это на той акустике что у меня стоит....вот так вот....корея это все-таки не китай....не хай фай конечно...но меня вполне устраивает....подцеплю еще саб потом (когда найду схему подключения)....у меня пока нет возможности тратить 30-40 трублей на голову (из них % 20, только за имя)...когда разбогатеем, тогда и побарствуем ;) ...штатная антенна фуфло (тв) буду докупать внешние рогатки с сумматором....ставил сам, что дало экономию ~ 2000 рублей....ну а сколько проработает посмотрим, как говорится время все расставит на места....

 

А Hyundai, тоже, тот ещё бренд то, что по надежности, что по звуку... Сомневаюсь я что он будет служить так же как и твой Kenwood много лет верой и правдой. Да и насчет акустики ты не прав, даже стандартная акустика в Делике, если она в нормальном состоянии, позволяет услышать разницу между брендами

+1 !!!

я говорил не про разницу между брендами, а про МР3 и СиДи....а это две разные песни.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вобщем за такие деньги аппарат неплохой....но в делику надо двухдиновый, потому что выдвижной экран задевает за рычаг акпп в положении D, хоть рычаг загибай буквально каких-то пару сантиметров, причем пробовал ставить и в нижнее и в верхнее гнездо, но плюс выдвижного экрана в том что он располагается выше чем у двухдинового....а в поездках на рыбалку и охоту двухдиновый будет понадежней....я так думаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Вобщем за такие деньги аппарат неплохой....но в делику надо двухдиновый, потому что выдвижной экран задевает за рычаг акпп в положении D, хоть рычаг загибай буквально каких-то пару сантиметров, причем пробовал ставить и в нижнее и в верхнее гнездо, но плюс выдвижного экрана в том что он располагается выше чем у двухдинового....а в поездках на рыбалку и охоту двухдиновый будет понадежней....я так думаю....

 

Ты же у мня смотрел - двухдиновый удобее. К тому же двухдиновый можно еще немного экран регулировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли целесообразность в наши не маленькие машины ставить эти мелкие телики на приборной панели, которые будут смотреть два человека (если лупа не идет в комплекте) водитель и штурман, а во время движения только один водитель, штурман за дорогой следить будет :) Лучше повесить на потолке нормальный что б народ не в окно плевал во время дальней поездке, а кино смотрел %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а есть ли целесообразность в наши не маленькие машины ставить эти мелкие телики на приборной панели, которые будут смотреть два человека (если лупа не идет в комплекте) водитель и штурман, а во время движения только один водитель, штурман за дорогой следить будет :) Лучше повесить на потолке нормальный что б народ не в окно плевал во время дальней поездке, а кино смотрел %)

когда ценники на них будут приемлимые, тогда и будем вешать....а пока имеем то, что имеем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ценники на них будут приемлимые, тогда и будем вешать....а пока имеем то, что имеем....

Консоль в авто (лозунг)

вроде и не так дорого....

многие семидюмовки дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Консоль в авто (лозунг)

вроде и не так дорого....

многие семидюмовки дороже

Недавно в Эльдарадо видел, где-то 12-14" около 7 т.р. , но без ДВД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот за 11 т.р. с ДВД http://www.eldorado.ru/cat/detail/41000228/

Это в Эльдорадо, на рынке можно процентов на 30-40 дешевле взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю хороший звук! Поэтому поставил себе аппарат 18битным ЦАП. Звук явно отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я люблю хороший звук! Поэтому поставил себе аппарат 18битным ЦАП. Звук явно отличается.

Есесно, но мало людей с музыкальным слухом, многие не понимают разницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет Всем!

Да конечно можно бесконечно спорить о качестве воспроизведения, о всяких навароченных устройствах,

но все равно каждый останеться при своем мнении!

Я вообще тоже люблю качественный звук,но в машине его добиться очень сложно и дорого -очень много шумов постороних.да и расположение аккустики должно быть правильным,надо всякие подиумы делать а это конечно все упирается в немалые деньги.

Я особо не заморачивался купил себе голову MYSTERY MMD 740 читает DVD/MP3 и т.д. прицепил к нему монитор все нормально работает почти уже два года,

в аккустику я вложился уже посильней, в перед поставил MAGNAT двухкомпонентные расскачивает их усилитель двухполосный MYSTERY 200w,сред ряд SONY трехполосные ( мастерам пришлось изрядно помучится по их монтажу) и все это завершает сабвуфер PIONEER 30см с корпусом почти на всю длину багажника , питается саб от усилка MAGNAT 4-х полосный.

Да при этом пришлось дверь багажника обесшумить и панель прикрутить саморезами чтоб не дребезжала.

В планах поставить еще один монитор для задних пассажиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Phantom DVM-8400 , а вот про эту голову кто нибуть слышал что то хорошее? Попадалось мне несколько отзывов и все неоднозначные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фантом в топку, вот эта зацепила :-)http://www.magnitola.ru/JVC-KW-AVX900EE-p-7309.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я уже почти такой заказал но блин часто машину оставляю ..... жалко выдерут наркоманы.....обламывает дибилам какимто 1300$ отдавать.Хотя и стоит комплекс охранный но это не панацея.

Уже незнаю что делать пойти у китайцев чтоли купить ... у них смотрю сейчас разнообразие 2DIN появилось.

В плане музыки мне медведь в детстве на ухо наступил так что я не сильно привередлив в этом плане.

Недавно заезжал смотрел ..... китаец бедняга полчаса мне в уши дул какие хорошие магнитафоны у него.... что меня убивает у ускоглазых в одном магнитафоне и USB и карта памяти и ТВ и блютуз ...еще куча всякого барахла..... и гарантию 6 месяцев дают.

Народ ктонибуть юзает 2DIN аппараты китайские что можете сказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу я уже почти такой заказал но блин часто машину оставляю ..... жалко выдерут наркоманы.....обламывает дибилам какимто 1300$ отдавать.Хотя и стоит комплекс охранный но это не панацея.

Уже незнаю что делать пойти у китайцев чтоли купить ... у них смотрю сейчас разнообразие 2DIN появилось.

В плане музыки мне медведь в детстве на ухо наступил так что я не сильно привередлив в этом плане.

Недавно заезжал смотрел ..... китаец бедняга полчаса мне в уши дул какие хорошие магнитафоны у него.... что меня убивает у ускоглазых в одном магнитафоне и USB и карта памяти и ТВ и блютуз ...еще куча всякого барахла..... и гарантию 6 месяцев дают.

Народ ктонибуть юзает 2DIN аппараты китайские что можете сказать?

Что касается китайцев, дёшего, спору нет. И делают мафоны ровно на эту цену. Нет у них в этом плане надёжности. Долго лазил по инету по поводу Фантома, и начитался :) , Сырые аппараты, китайцы не хотят их дорабатывать до ума. Меню у балалайки просто отвратно-недружелюбное . Не хотят делать прошивки, а в большенстве случаев аппараты не имеют возможности прошивки.Вот хотя бы один пример: мп3 не умеет запоминать при выключении, это значит будешь всегда про включении начинать слушать один и тот же трек и со временем возненавидишь свою любимую композицию ;-). Вот почитай как пример, форум официального поставщика Phantom DVM-8400 в России http://www.stopol.biz/russian/forum/viewto...sc&start=15 после прочтения мне откровенно стало жалко платить за "ЭТО" 23 000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какие 23000 -))Если на такую сумму расчитывать то лучше уже тогда еще 7000 докинуть и взять JVC 900

7000рублей стоит у китайцев ...если что и выкинуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-) Вот и я решил так сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

привет по поводу выбора есть профильное издание в котором тестируют аппаратуру по многим потребительским характеристикам www.avtozvuk.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот нашел ресурсик который предлагает читайкие товары в мск по нормальным ценам....

http://radio-dom.ru/category_goods_168.htm

В китае конечно дешевле раза в полтора, два... Но мы ж в Европе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...