Перейти к содержанию

слёт Деликаводов на февральско-мартовские праздники!


Даты и место отдыха.  

10 проголосовавших

  1. 1. На какие даты натираем лыжи?

    • с 21 по 23 февраля
    • с 28 по 2 марта
    • с 7 по 10 марта


Рекомендуемые сообщения

На НГ на турбазах московской и ближайших областей делать нечего. На эти деньги можно встретить новый год на Кубе!

Даже Белоруссы уже собразили , что наши едут к ним и теперь за три дня стараются заработать на весь год.... Возможно, Словакия еще не испортилась, но надо проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 62
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

На НГ улетаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Киржаче и вокруг полно интересных мест, природа хороша, да у нас и проводник есть :27: свойский в Александров в вотчину Ивана Грозного скатаься на экскурсию :30: в общем предложение интересное!

Я например не про новый год писал, а про возможные дельнейшие встречи, на новый год просто нереально где-то, что-то снять чтоб не остаться без штанов. Если встречаться в каникулярные -новогодние дни, то только в формате: поляна, машина, костёр, ну палатка на любителя и всё это где душе угодно :driver::27: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо кворум набирать на февральские и разговаривать с владельцем ВКС. Меньше сорока человек не рассматривается. Я уже звонил вчера. Должны перезвонить сегодня и что то прояснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YuraonDelica,На февральские не гуляем ведь.И 40 человек сложно набрать здесь.На микроб нужно закинуть удочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщили следующее:

От 20-40 человек скидка на проживание по прайсу от 08.13 по 28.02 - 5%, от 40 -100 человек - 10% при оплате от 2- х суток.

Проживание и питание детей до 3- х лет б/пл. Шведск. стол 3 р/день. Детское меню входит в стоимость.

Спортзал, Дискотека и детская игровая комната б/ пл. WI-FI во всех корпусах и столовой. Два катка детский и взрослый б/ пл. 2 часа в день на каждый номер в коттеджах, избе, бунгалло бесплатно прокат инвентаря. Баня, сауна, маленькая банька у реки, прокат лошадей по прайсу без скидок.

Есть акция " Мама, папа и я +" - дополнительное( ые)место(а)в номере для детей до 6 лет одной семьи + проживание и питание - б/ пл. От 6-10 лет в корпусах допместо в будни 1400-50%, в выходной 1800-50%, в коттеджах, избе, бунгалло допместо 1500 и 1900 -50% соответственно. После 10 лет по прайсу.

Если что возьмусь организовать. Давайте вопросы буду узнавать.

 

@YuraonDelica,На февральские не гуляем ведь.И 40 человек сложно набрать здесь.На микроб нужно закинуть удочку

С пятницы до воскресенья. Заезд в 17:00 и выезд тоже. А сколько нас было в этот раз не считая деток.?

Изменено пользователем YuraonDelica
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку включай, Вовчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тему надо переименовать в " слёт Делиководов в февральские праздники!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное надо перезапустить 2 темы.

Тему про новогодние праздники и про февраль.

 

И сильно отмодерировать их. А то 90% в теме Деликовки было ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовалку включай, Вовчик!

Что туда заносить? Предложений конкретных пока нету, а время до февраля много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать надо за поездку в ВКС! Договариваться надо сейчас-у них спрос всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нужны еще варианты. Владимир 500-предлагал какой-то пансионат на юге.

Изменено пользователем Вовчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может тогда на масленницу собраться? Построить снежную крепость, потом детский штурм... Куклу сжечь, веселые старты от Vietnamec, песен погорланить, плова зажарить, ну и т.п.?

Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где вы в феврале решили собраться?

Обычные выхи.

В марте - возможно, но снега будет по ..

 

 

974373249.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, въезжать в пт после 17, дети спать, остальные готовиться :) кто может - едет раньше, остальные как смогут. У меня от дома до предлагаемого Юрой ДО 130 км или часа три хода. С работы можно попробовать слинять по-раньше или вообще один день отпуска выписать.

Суббота - строим крепость, катаемся, вечером крепость ломаем, жгем костер, салют, плов и т.д. Воскресенье - сутра комплекс мероприятий по восстановлению здоровья ;) ну и выезд.

По датам - заезд 28 февраля, выезд 2 марта, кста будет прощеное воскресенье, все обидки друг другу прощаются :)

Программа правится естественно, можно в вс еще пол дня впринципе отдыхать, а сниматься в районе пяти вечера

Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То бишь Масленица? На 2 ночи? В Киржаче? А то ничего непонятно из этого винигрета из разных тем..

А альтернативные предложения рассматриваются? Типа Плетенки этой? Мне-то пофиг, я ту по любому не орг - далеко.

Что в итоге получается по Киржачу?

А то ценник 20 плюс шведский стол за 3 рубля не очень впечатляет..можно корректные цифры?

 

А так конечно 2 дня -минус. Большинство работящего народа попрется в сууботу, напьется, упадет - проснется, уедет.

Будни дачника-москвича :)

 

Я то птица вольная, но таких птиц у нас явно 40 не наберется.

 

А чего на НГ совсем нет идей?

 

Подальше куданибудь в Кириллов, Тихвин или еще куда - там НЕТ таких цен..но ехать подальше конечно.

Зато и дороги свободнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, Убери ругалки, а то в другой теме почищено, а нам ведь любопытно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киржачу вроде всё разжевал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо нг и масленница разные темы, мы вроде на нг не летим никуда, можно наведаться там к дед морозу в устюг или под тихвин забуриться. Эта тема про одни из выхов между мужским и женским праздниками. Мрй вариант- доработка предложения Юры по базе на Киржаче в Сосновом бору, 2 ночи, цены внизу 2 страницы Юра дал. Естественно другие варианты приветствуются

Изменено пользователем Логин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Киржачу вроде всё разжевал!

 

Ты там препарировал Компьютерию. а по Киржачу не очень внятно ИМХО

 

В общем там 2-ки по 4000-5000 но с питанием, до 3 бесплатно.

4-ка 7600

Доп место 1800

Правильно?

Основной плюс -вкусная еда?

 

@Логин, @YuraonDelica, он же Юра он же Игорь он же..? :)

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто это бюджет Барской усадьбы например..явно нужны еще альтернативы.

Я уж не говорб про любимую Балашиху :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...