Перейти к содержанию

Деликовка на Пышме 5


Рекомендуемые сообщения

Запишите меня тоже (двое взрослых , ребёнок под вопросом) .

Куда деньги ?

Просьба к Челябинским , кто едет , я 08.04 выезжаю и в ночь планирую быть в Челябинске , дайте номерок телефона на всякий случай , вдруг вопрос какой нибудь возникнет , а может и на хвост упасть 09.04 с Челябинска до Еката , просто не был в вашей стороне не разу .

Заранее спасибо Сергей если возникнут вопросы в Челябинске звони. Телефон забит под аватаркой Сам я не еду так как у нас встреча сокурсников. Приютить в этот раз тоже к сожалению не смогу так как будет полон дом народу со всего бывшего СССР. Но подсказать если что сумею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Поль, вчера тюменцы собирались у Славы, решали вопросы по подготовке. Сбор утвердили традиционно в 9:00 9-го мая на выезде из Тюмени. Будем фотографироваться всем сообществом на память (пока трезвые и чистенькие :-)).Отправление колонны в 9:09:09. Опоздавшие догоняют самостоятельно. Будем в 15ам канале на сибишках (дальнобойный). В личку напишу тел на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво Златоустовское.

Крылатко - светлое легкое.

Булатное - темное крепкое.

Янтарь - традиционное светлое.

Все по 72 руб. за литр. Кеги посадочное класс А круглое. У нас насос под какой тип? Оказывается бывают разные.

Вообще предупредили. Пиво естественного брожения и могут быть проблемы с ручным насосом. Как правило разливают с балоном углекислоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас пятницкое и полевское 3150 за кегу

 

на пышму на разведку никто не гонял? На пузотере боюсь нынче не пролезу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну парни, БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ завидую!!! С удовольствием к ВАМ присоединился бы , но далековато. Это первое, второе, пиво-пиво, а где рыба-балык, корюшка или теща? Да хоть кета соленая-ГДЕ? :7::21::30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы больше по мясу..... Барашек, свинюшка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настойку брать :alc: :alc: ?????? От которой на Павловском водохранилище за уши не оттянуть было !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не поздно записаться? Наш экипаж запишите 2+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: Что у нас по развлечением ? Сплав по Пышме в силе ? :30: У меня рез.лодка ! Понятно что первый день будет все долековская расслобуха и выход из спячки ! :27::alc: :alc: .На второй кто будет в силе ! :31: Могу показать главную достопримечательность г.Асбеста-огромный карьер ,в котором добывают минерал,давший названию городу.Асбест-это волокнистый минерал ,совсем не похожий на привычный камень называется "горным льном " за способность расщепляться на тонкие волокна ,таким оброзом асбест,единственный камень,из которого можно сплести верёвку. И также предлагаю сделать кто может конкурсы от экипажей . Что скажите ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Анна 746, Ну не знаю. Был один раз в Асбесте, снимал с учета машину в Вашем МРЭО ГИБДД. Проезжали мимо карьера. Что-то нас этот карьер не впечатлил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это мимо проезжали ? К нему конкретно надо ехать !!!Общая поверхность карьера 11 км.Ширина-более 2.5 км.глубина 350 мет.Надо ехать на смотровую площадку . Сергей это наверное что то другое -хотя он считается самый большой на Урале !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно Аня,нефиг народу только "потреблять".нужно и активную часть для такого мероприятия.

В 2010 году например такой частью стала "горячая ночь "по вытаскиванию Костяна из реки .

Но это была первая деликовка,конечно можно и разумнеее организовать досуг.А экскурсия очень неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня спорить не буду. Проезжали мимо какого то карьера. Скорее всего это действительно что-то другое и вообще если честно видели из далека. На смотровую площадку не заезжали. Не хочу обидеть Ваш город. Просто в том районе где ехали и видели карьер. Там все какое то белое в пыли и большегрузные машины ездили. Мы там плутанули маленько. Это было давно, навигаторов тогда еще не было ехали в МРЭО по принципу "язык до Киева доведет". Вообще город оставил негативное впечатление. Наверное на фоне того как "попали" с режимом работы, принципом и общей спецификой работы Вашего МРЭО в лице его начальника и подчиненных. Это отдельная история. На Деликовке расскажу, будет тема для воспоминаний и обмен мнениями как сейчас обстоят дела в МРЭО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласна с тобой ,хоть и не хорошо говорить про ! это но город у нас очень грязный ,как сказать трудовой . И это уже не исправить. Круглый год идёт снег, зимой холодный ,а летом тёплый, и только по ночам ! :27: так-что мы в огне не сгорим :27: и не каких развлечений вообще нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жигулевское

Белоярский

Св. не фильтр.

4/11,5

49

 

Жигулевское

Омск

Светлое

4/10

59

 

Ирландский эль

Томск

Полу темное

7.2/14

96

 

крюгер

томск

темное

4.1/12

99

крюгер

томск

светлое

5/12

95

Погуляй ржаное

барнаул

светлое

4.5/11.3

89

Погуляй ячменное

барнаул

светлое

4.4/10.6

79

 

Английское классическое

барнаул

светлое

4.5/11.3

89

 

Английское черное

барнаул

темное

6.5/16

92

 

Баварское живое

омск

светлое

4/9

79

мюнхенское

?

?

4/11

68

 

Чешское

Омск

Св

5/12

75

 

Немецкое

с. Бочкари

Св

4/11

92

сладовар

с. Бориха

Пшеничное бел.

4/11

88

 

Пенное пшеничное

Чебоксары

Бел.

5/12

88

 

Тагильское

Н.тагил

Св

4/11

84,5

 

надо бы выбрать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По выходным попиваю Жигулевское Омск Светлое 4/10 по 59 руб. очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С пивом пора решать!!! мне нужно ответ дать завтра, что бы пиво было у меня 8-го. Думайте господа. Вариантов множество.

Изменено пользователем ТАТАРИН96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю луче брать светлое пиво,любителей тёмного не много,а светлое все попивать будут. Я пью светлое Чешское 4,5/12.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте это Омск Светлое 4/10 по 59 руб!

Артем возьмешь 4 кега?

 

Могу выслать деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...