Перейти к содержанию

Май Мир Победа Крым


Рекомендуемые сообщения

а в майские в тех краях дорога обледеневшая или уже можно летнюю резину одевать?

Дорога сухая, конечно летняя резина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@азика04, АГА... снегу всего 10см навалило!!!! :27: и продолжает идти.. трасса перекрыта)) вообщем.. прикольно.. МЧС штормовое кричат.. обрыв проводов.. света нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1 мая все растает и будет нам счастье! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешо какое счастье. Мы будем скандравать лозунги МИРУ-МИР МАЮ-МАЙ ТРУДУ-ТРУД ДЕЛИКПВКЕ-ДЕЛИКА. :27: :27: :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ешо какое счастье. Мы будем скандравать лозунги МИРУ-МИР МАЮ-МАЙ ТРУДУ-ТРУД ДЕЛИКПВКЕ-ДЕЛИКА. :27: :27: :27:

А ты как будешь скандировать ДЕЛИКОВКЕ- ПЫЖИК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С опозданием присоединяюсь к поздравлениям :alc: Всех благ!!!

@АКЕЛА-699-, может уже не обламывается, а!?

Саша, так случилось, 3го мая 40 дней как умер папа... нужно быть дома, маме помочь. А ехать за 1000км на один день для меня пока накладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'азика04'

Я считаю что каждой девочки надо по мальчику :27:

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, :30: Я за!!!! Санёчек это предложение!! или просьба назначить тебя ответственным за ДЕВОЧЕК!!! :23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, боюсь тебя огорчить, но мне кажется подразумевалось "Каждой Делике по Пыжику", главное чтобы пыжик один здоровье не подорвал от такого количества делик :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, боюсь тебя огорчить, но мне кажется подразумевалось "Каждой Делике по Пыжику", главное чтобы пыжик один здоровье не подорвал от такого количества делик :27:

Поддорживаю данного оратора, еще будет Кукурузер и Патрик, а они тоже мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, ПРивет... выкладывай наклейки .... мне надо немного напечатать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alexandr.ganer, ТАК ВЫ УЖО ОПРЕДЕЛИТЕСЬ!!! КАКОЙ ВАРИАНТ???? :30: А то молчите как рыба об лёд!! :27: один написал номеров побольше.. другой первый поконкретнее!!!!! а что кого??? :-( никакой конкретики!! :20:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot,Саня я не мешаю художнику :27: :27: :27: :27: :27: мне нравятся оба варианта.... особенно тарелочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДУ КОНКРЕТИКИ!! И СКОЛЬКО ШТУК ЗАКАЗЫВАТЬ!! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Александр мне 3 надо..... но я хотел распечатать сам .... размером 20 на 20см, поэтому как доработаешь регионы выложи на форум....плиз!!!! :30: :30: :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санёчик Я за первый вариант .Там есть конкретная карта республики ну и наши ТАРЕЛОЧКИ :22: .Мне как обычно на два коробляяяяя,для меня и КИСЁНКА!

 

Да Санечка я могу только мальчиков для девочек :27:

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, не мешай @brodiagakot, творить шедевр :27: :27: :27:

Изменено пользователем alexandr.ganer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: ну что?? ГОТОВЫ!! http://www.gorno-altaisk.info/news/29321 :7: такое бывает перед сильным землятрясением!!! А то тут некоторые про клещей волновались!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будут наклейки.. первый вариант.. (посмотрели номара впихать некуда да и не актуально в наше время это..) я вона на 55 регионе гоняю.. КИПЕР на 22.. и что!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: огромная просьба не раздражать народ глупостями которые пишут в жёлтой прессе!!На многих заборах вона пишут х...й, а посмотришь то свалка то стройка!!

 

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@slake@altai, А ты типа всё :26: !! испугался??? :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodiagakot, Саша я сам по году гороскопа Змея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник будут наклейки.. первый вариант.. (посмотрели номара впихать некуда да и не актуально в наше время это..) я вона на 55 регионе гоняю.. КИПЕР на 22.. и что!!!

 

убирай нах нумера :27: :27: :27::30: :30: :30: :30:

 

@slake@altai, змея или змей????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава то что ты змея никто не сомневается ,есть вопрос ТЫ с нами или как ну в смысле как в анегдоте? :help:

Саня ганер ТАТУ на машины уже не обсуждаются,они изготавливаются.

Рома4 почему только по ПЫЖЕКУ можно и по УАЗИКУ и КРУЗИКУ они тоже хорошие МАЛЬЧИКИ да и хозяева нормальные.

Просто имена ЭКЗОТИЧНЫЕ :27: :27: :27:

Изменено пользователем Keeper04
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Keeper04, Саша мы с тобой говорили по этому поводу, пока всё зависит не от меня, должно решиться со дня на день. Поэтому и не подаю заявочку на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...