Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

В полуфинал можно и на одной машине (кинуть жребий)... а если ФИНАЛ!? то поедем ВСЕ и с ночевой!!! :alc::driver: А на Иткуль с удовольствмем! только в субботу не смогу. :19: :19:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было бы прикольно всем вместе посмотреть на улице телик, но я уже столик заказал в ГРАДАРЕ (кафе на малышева - банковский) знал бы раньше не заказывал, финал обязательно все вместе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ вот накрылась поездка на финал:)))) ЕДРИД-МАДРИД!!!! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет финала в футболе, нужно открыть начало в ДЕЛИКОВКАХ на природу! :driver: Предлагаю выехать на оз. ИТКУЛЬ с ночевой 5-6 июля (можно с вечера 4.07). Пишите, звоните! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! 5-6 я согласен с ночёвкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большой ПРИВЕТ! Вот и настап ИЮЛЬ, а воз и ныне там... пора ...жду на природе ! :30: УРА-А-А ! В наших рядах прибыло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мужики! Кто где был? Что то мы забыли про встречи =( Давайте уж встречатся, а то наше малоснежное лето закончится.

Вчера ездил под Алапаевск поехал только поздно в 16 00 посмотреть на местечко, для встреч. Правда всё туристы палатками заставили =(. Камеру не взял фотал телефоном снимки не очень. Фотки попозже. Всего 95 км

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург - Исеть - Скалы Чертово Городище - Северка - Палкино - Екатеринбург

маршрутик супер....дорога вмеру разбита и затоплена....так что есть возможность поупражнятся в преодолении грязи ...разрушенных мостков.....крутых скальных подъемов.....

Сегодня срезал путь с московского тракта на Исеть через чертики :) На VW синяке заднеприводном на лысой резине :) Едва проехал - пара засадных мест есть. Думал, уже звонить придется кому-нибудь из вас - вытаскивать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще маршрут отличный!!!! предлагаю сбор там и устроить!!!!

 

И НЕ ДАЛЕКО!!!

И ЭФФЕКТНО!!!

 

...и еще!!!! в выходные ездил в Михайловск!!!!....там вообще здорово!!!!

- намотался по лесным дорогам!!!

- преодолевал подъемы градусов!!! в 30-40!!!!

- форсировал ручьи!!!!

 

ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ!!!! клево иметь ткой автомобиль!!!! потому как на джипе за миллион...хрен в говно сунишься!!!! а будешь как дурень тока по городу кататся!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще маршрут отличный!!!! предлагаю сбор там и устроить!!!!

 

И НЕ ДАЛЕКО!!!

И ЭФФЕКТНО!!!

 

...и еще!!!! в выходные ездил в Михайловск!!!!....там вообще здорово!!!!

- намотался по лесным дорогам!!!

- преодолевал подъемы градусов!!! в 30-40!!!!

- форсировал ручьи!!!!

 

ПРИШЕЛ К ВЫВОДУ!!!! клево иметь ткой автомобиль!!!! потому как на джипе за миллион...хрен в говно сунишься!!!! а будешь как дурень тока по городу кататся!!!!

Привет! Ты про какой маршрут говоришь? Огласи пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МАРШРУТ: ЕКБ - ШУВАКИШ - ИСЕТЬ - ЧЕРТОВО ГОРОДИЩЕ - СЕВЕРКА - ПАЛКИНО - ЕКБ

 

остается обсудить сроки!!!! когда едем???

 

где встречаемся???

 

ВАРИАНТ - "ЭКСПРЕСС" - выехали!!!....шашлык-машлык пожарили!!!! искупались!!!! и через часа 4-5 - уже дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик всем! Экстренный сбор всех Деликов города Екатеринбурга Кто за рулем и кто без руля.

Выезд в воскресенье в 11-00. Площадка перед рынком "Новомосковским" на выезде из города в сторону Перми. Должны быть все . Есть Очень важное сообщение для всех Деликов города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заинтриговал конечно

может в двух словах черкнешь?

в воскресенье работаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА!!!я в деле!!! но чет как то спонтанно, я тоже работаю....Давайте на вечер в ВС...помоемому удобней!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как по другому собрать народ вместе .Спонтанно собрались взяли мяса угля воды и выехали по предложеному ранеее маршруту. часов 5 не более. можно организовать небольшое лазанье по скалам.

 

 

 

 

Уточняем список кто- да кто будет Поехали.:::::::::

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как по другому собрать народ вместе .Спонтанно собрались взяли мяса угля воды и выехали по предложеному ранеее маршруту. часов 5 не более. можно организовать небольшое лазанье по скалам.

 

 

 

 

Уточняем список кто- да кто будет Поехали.:::::::::

Привет всем! А почему не в суботу??? Хотя можно и в воскресенье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье по дороге Песчаное - Чертики - Исеть, например, на 85-м кордоне (там прудик есть покупаться), я тогда к вам на велике присоединюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте в воскресенье по дороге Песчаное - Чертики - Исеть, например, на 85-м кордоне (там прудик есть покупаться), я тогда к вам на велике присоединюсь :)

Лёш привет! Присоеденишся на велике или на Делике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может в субботу? В субботу как то интересней и в воскресенье отойти можно =) Даже если в субботу не поедем в воскресенье я на старте. Поеду с сыном. Если км не много могу и собаку взять, а то он устаёт. Старенький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну отвечайте! :default: Или в субботу или в воскресенье? А то меня в Сысерть зовут завтра, а то завтра с утра с девяти начну звонить ВСЕМ! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики ну отвечайте! :default: Или в субботу или в воскресенье? А то меня в Сысерть зовут завтра, а то завтра с утра с девяти начну звонить ВСЕМ! :shooting:

 

Ну что-ж начинаю звонить.Предупреждал! :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то Валера не звонит? Наверное уехал без нас! :rolleyes: Мы тогда поедем в воскресенье в 11-00. Подьезжайте ВСЕ! Если даже кто не поедет по маршруту. ( Алексей! Где тебя забрать...на велике? ) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поеду вам навстречу со стороны Исети ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...