Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!Я почти каждый день гоняю в Челябу,приезжаю поздно. :blink: Но встрече всегда рад!Вечерком можно встретится!Сергей Ив.что-то фоток не видно? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пятницу вечером загоняю машину на ремонт (подвеска), могу подьехать на другой. ...и в пятницу у Олега (Lis) день рождения. Может подьехать (ненадолго) поздравить. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отличнейший повод встретиться. Всем срочно перезвонить мне!!!!!!!!!!!!

B) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вели разговор куда-нибудь прокатиться. За 300 км конечно нормально, но есть предложение через пару недель на Тальков Камень прокатиться. От Е-бурга 40-50 км из ник 5 км по пересеченке по лесу с подъемами и ухабами, но проходимо и без грязи. Год назад эти 5 км часа полтора преодолевал. Там природа и плато отличное для игр детей и шашлыка. Так что выношу данное предложение на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, надо заранее со всеми обговорить. ПИШИТЕ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!На Тальков камень я согласен!Олег к тебе вопросик!Нужна твоя консультация!Если ты сталкивался с таким.Напиши тел.Я позвоню.А то ездить совсем невозможно! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не против! А точнее дату обозначьте. Ivan Krasnoyarsk ты тоже с нами?

Алексей как ТВОЯ крыша подошла все нормуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крыша приехала, правда, встречали ее чуть не сутки - вагон отцепили от поезда в Красноярске и прецепили к следующему поезду :)

Процесс ремонта пошел дальше. Только надо еще бампер передний. Но он уже, что называется, на скорость не влияет.

Кстати, у меня останется некая кучка полезностей - так, например, плафоны потолочные, стекла, ручки, обивка всех дверей и т.п. Может, надо кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики где пропали? Три дня никого нет :blink: , L N С крышей дела двигаются? Встречатся будем? Я могу после субботы. В суботу с Олегом будем делать мою машинку =) Проявляйтесь! Погода налаживается B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodiga ! Если Вы машинку будете делать на природе!? ...то мы туда подьедем! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!!

немного не в тему

отдам бесплатно 4 колеса(бриджстоун 225/80/15) 2мм протектор без грыж и порезов

забрать до понедельника

лежат на екатерининском привозе

т 89222184040

павел

мож на запаску кому надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А во и мы ЗУБРЫ!!! Всем привет предложение выбраться на природу В субботу покоптить рыбы, КАК ВАМ предложение (в воскресенье не могу работаю) кто едет звоните надо рыбки прикупить!!

Жду новых звонков и новых делик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В эти выходные невыйдет, предлагаю ориентировочно в следующую суботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еду сегодня в район полевского к горе Азов (там где сказы Бажова писали) выеезжаю примерно через полтора часа .Кто желает прсоединяйтесь? Рыбка костерок обеспечим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Машинку с Олегом седня сделали!Вроде ездит!Пора по говнам!!!В следущую субботу на Тальков камень?Олег и я за!Присоединяйтесь :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера! Пиши регламент, куда, когда и во сколько ...а мы уже стоим на старте :rolleyes: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Немогу дозвонится до Олега(Lis),без него я не знаю как проехать на тальков камень!Олег отзовись!!!Если Олег отзовется,можно в субботу у поста гаи химмашевского(выезд на челябу).Со временем согласуем.Можно в 11 или 12.И с продуктами(что покупать)решить надо!Может кто знает тел Олега домашний позвоните пускай расшифруется! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Прошу прощения, телефон дома оставил. Включил основной номер 8-912-238-56-35. Звоните. Встреча в субботу остается в силе. Думаю собраться возле стадиона в Сысерти в 12-00 и в путь. Мясо лучше купить в Е-бурге заранее и замочить, остальное возьмем тут в Мегамарте. Едем семьями, т.к. как женам, так и детям будет на что посмотреть и где порезьвиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет со стороны Е-бурга? Встречаемся на Челяб. тракте возле кафе на повороте на Б Седельниково (на нефтебазу Шабры) :search: в 11.30ч 26.04

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В субботу буду как штык! Нас будет двое! Надо решить вопрос мясо или рыба? И кто сможет купить, если мясо то и замариновать. И сколько брать в расчёте на человека? А остальное можно купить в Сысерти. Кто может взять на себя эту миссию??? Встречаемся на Челяб. тракте возле кафе на повороте на Б Седельниково (на нефтебазу Шабры) :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте рыбу напомню в прошлый раз ели морского окуня, по две штуки на человека вполне хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на рыбу согласен, если Den купит. ...он в ней знает толк! :33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...