Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Не-а, к ближайшим выходным не успевают сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто из новеньких ответьте? Будет кто или все теже и там же!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обзвонил , чьи координаты нашел. Должны подьехать 6-7 Делиководов к ОДО завтра в 20-00. ( Будем надеяться )...не проспите! :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может на шарташе в тоже время у горок???А то пробки в городе в это время,ну если нет то у одо,я буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Ай да мы молодцы !!! Приехало 7 человек-ДЕЛИКАВОДОВ +2 детей (правда мало времени пообщались, будем надеяться на летние покатушки)... и отдельное спасибо и благодарность LN У него родился сын, а он всеравно приехал на встречу. Алексей ! прими наше искреннее поздравление. Счастья, здоровья и упехов тебе и всей твоей большой семье! Ты у нас МОЛОДЕЦ ! (ставь ударение куда хочеш) :driver::alc::rock::30:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет приношу извенения что не появлялся в сети завал работы. Ну что устали отсиживаться в городе. Куда рванем?Всем тема для размышления,задача сосавить схему движения вылазки в леса Среднего урала суток на двое.Кому какой район интересней? Предлагаю собраться в среду в городе и обсудить данный вопрос выезда.Место возле ОДО неплохо собраться вечером часов в 20.00.

 

Всем привет! Кстати на счет вылазки, в леса Среднего Урала, так и не решили :search: Что решать будем? Куда вылезем? Может как Юра? За червями в Коптяки?=) Lis Тебе это интересно будет! За одно и резину проверишь! Можно на праздники вылезти дня на два, предлагайте куда. Юра посоветуй где черви жирнее! Не теряйтесь. Далеко ехать не могу пока стук не убрал. Вдруг развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей мы тоже тебя поздравляем с сыном!! Глядишь так будешь отцом героем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героином :D

И так уже :)

Он третий у меня ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Героином :D

И так уже :)

Он третий у меня ;)

Всем привет! Я вроде тоже отец (дедушка) героин у меня тоже трое и внук :) Второго июня 5 лет было. И решайте с выходными, а то :shooting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rock: А то ЧТО... :shooting: ...поедешь один на рыбалку??? :driver:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Возник вопрос не могу отыскать карту километровку район исетское озеро - таватуй . Еще предложили поехать в челябинскую область к озеру аракуль,может туда катнуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто едет? Звоните.надо определиться кто едет и куда.

Поедем но куда? За 200 км немогу пока :unsure: Таватуй Исеть поеду :driver: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ВСЕ разьехались?... и я в Самару. А погода шепчет... и природа манит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И то верно смотрю вот уже три года!!! а они как на грибах!!!! ростут и ростут!!!! и почему то все белые да белые!!!:)))

Действительно надо бы собратся!!!!!

Выезжаю в выходные на Аркаим!!!! айда кому не лень!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устроил вчера после работы пробежку!!!

Екатеринбург - Исеть - Скалы Чертово Городище - Северка - Палкино - Екатеринбург

маршрутик супер....дорога вмеру разбита и затоплена....так что есть возможность поупражнятся в преодолении грязи ...разрушенных мостков.....крутых скальных подъемов.....

Плюс красотища...скал Чертово Городище....особенно с самого верху!!!!....по окончании есть возможность искупатся на озере Песчаном либо на Карьере в Северке....!!!

На все про все потратил около 3 часов(С пешим восхождением на скалы)......всю усталость после рабочего дня как рукой сняло!!!

 

Вообщем рекомендую!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все!!! завтра уезжаем на АРКАИМ!!!! - Иван Купала на носу!!!!

....700 верст!!! от Екатеринбурга, берем с собой Веласапеды!!!(Какая ж Делика - без нормального велика"

...у кого есть желание присоединяйтесь!!!! уезжаем в 12 -00

...вернусь!!! фотки покажу!!!! :dance:

8-90498-45090 звоните если что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аркаим давно собираюсь сьездить, да никак собраться не могу! В июле будет возможность (надеюсь). P.S Подскажите координаты Аркаима, плиз. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Аркаим давно собираюсь сьездить, да никак собраться не могу! В июле будет возможность (надеюсь). P.S Подскажите координаты Аркаима, плиз. :rolleyes:

 

неблизко однако

post-1049-1214151277_thumb.jpg

post-1049-1214151351_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ВОТ СЪЕЗДИЛИ НА АРКАИМ И ВЕРНУЛИСЬ!!!!

....туда отправились после работы в ПТ часов 17-00....дорога вообщем ни каких сложностей не представляет!!!! одно удовольствие...

Челябинск прошли по объездной, со стороны УФЫ....прошли Южноуральск....позже прибыли к Магнитогорску(время 23-45)

....Перед Магнитогорском...уходим на лево на АГАПОВКУ....потом Кизильский...потом Обручевский.....Измайловский....ииии долгажданная сваротка на Аркаим

....Основной трудностью являлась температура матора которая при включенных кандерах.....и нагрузки более 2000 оборотов.....и температурой окружающего воздуха 30 градусов плюсом - постоянно поднималась!!!!!"СЦУКО"

....Приходилось постоянно манипулировать задним и передним кандерами и форточками!!!! сначало достало ...потом принаровился!!!!

 

Команда состояла из 4-х человек - С собой взяли 4 веласипеда!!!! а то по степи пехом передвигатся...как то очень медленно:)))

Народу было прессс....тыщ 15 000

Температура была жесть!!!! ....за 30

Отдахнули на загляденье!!!!!....послушали Футбол по радио!!!!.....прямо как на стадионе(при таком количестве человек) только все с радио!!!

 

....Обратно выехали часов в 14-00!

- возвращались через Миасс-Карабаш-Касли, т.к в Воскресенье вечером в районе Челябинка на объезной жесткие пробки!!!! будте бдительны!!!!

-для того необходимо на участке Магнитогорск-Южноуральск, свернуть в районе Петропавловска, (но не на Петропавловск), а на Север!!! в сторону селения "Уйского"....а посля попадаешь прямиком в Миасс или Чебаркуль!!!!

...После Миасса завернули на Аргазинское озеро...еще покупались!!!! и к 12-00 прибыли обратно на родину!!!!

...ДПС ников.....встречалось крайне мало!!!!!, что не могло не радовать!!!!!

...при учете дневной жары!!!! рекомендую отправлятся в путь ближе к вечеру или ночи!!!!

...Растояние пути в один Конец!!! составило 640 км

...ну вот еще пару фотов!!!

 

еще фоты!!!

 

 

еще фота

 

еще

 

еще

 

еще

 

еще

post-855-1214293865_thumb.jpg

post-855-1214294022_thumb.jpg

post-855-1214294066_thumb.jpg

post-855-1214294124_thumb.jpg

post-855-1214294162_thumb.jpg

post-855-1214294191_thumb.jpg

post-855-1214294213_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! В эти выходные если тепло кто куда намеревается? Я подумываю на иткуль искупаться! Кто где будет смотреть 1/2 финал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХМ ПОЛУФИНАЛ ЭТО КРУТО!!!! МОЖЕТ С МАШИНКАМИ И ТЕЛИКОМ НА УЛИЦЕ ГДЕНИТЬ НА МЕТЕОГОРКЕ???? :dance:

- тока потом надо будет жен вызывать чтоб домой машинки развозили и нас :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...