Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

да , неделя до весны осталась ,а окромя как на работу,да на лыжную базу ,не вылазил никуда

в лесах снега поднамело, по равнине еще едет,пока на брюхо не сядешь, а в горку уже ни в какую

куданить в леса выехать хочется, без жесткого экстрима, машины то почти у всех в стоке

по зимнику можно проехать где летом были вода и грязи, на чертово городище по первому снегу только и ездил

мож у кого маршруты есть на примете , чтобы выхать с семьей немного покататься , привал устроить, перекус с шашлыками ,

возможность ехать есть только в выходные

Я в выходные хочю поехать с шашлыками и кофе может до Lisa доберёмся не далеко всего 50 км кто хотит? Lis ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в выходные хочю поехать с шашлыками и кофе может до Lisa доберёмся не далеко всего 50 км кто хотит? Lis ты не против?

Мясо я куплю, на майонез скинемся =) Кофе женщины купят LIS ты нас слышыш? К тебе соберёмся =)

Что то у нас форум глючит давайте захадите просто тыкните на мой номер телефона он автоматом переключется на мой сайт а форум я настроил он без глюков всё нормально. :rolleyes: На моём форуме зарегистрироватся повторно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodjga196011, А чо там какойто убогий "хе-три" а не благословенный P25W ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodjga196011, тут я. Да без проблем. Приезжайте. На неделе поползаю по окрестностям, присмотрю место, где можно будет поползать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

brodjga196011, А чо там какойто убогий "хе-три" а не благословенный P25W ? :)

Просто P25W там небыло, а изменять нельзя :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мясо я куплю, на майонез скинемся =) Кофе женщины купят LIS ты нас слышыш? К тебе соберёмся =)

Что то у нас форум глючит давайте захадите просто тыкните на мой номер телефона он автоматом переключется на мой сайт а форум я настроил он без глюков всё нормально. :rolleyes: На моём форуме зарегистрироватся повторно!!!

я за, ближе к выходным созвониться,

89222184040

павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже ЗА ! двумя руками. Lis. подскажи : КОГДА? КУДА? нам можно подьехпть и с чем? ( желательно 1 марта, заодно и весну встретить... блинами ) Пишите или звоните ! не стесьняйтесь, если даже блин будет комом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Мой телефон 8-912-238-56-35 Олег

Предлагаю следующее:

1. Деликосходку устроить в первый день весны 1 марта.

2. Время сбора в 13:00 + 30 минут на знакомство и ожидание опоздавших.

3. Место сбора: стадион на въезде в г.Сысерть. Кто не был в Сысерти - 25 км. по Челябинскому тракту перед постом ГАИ направо через Кашино (есть указатель). Стадион же будет виден, как только пересечете знак "Сысерть" срава по ходу движения.

4. Меню: шашлык + пиво (для тех кто не за рулем). Покупку мяса пусть кто-нибудь возмет на себя в Е-бурге в среднем по 1 кг. на человека, когда определимся с составом, а по финансам потом разберемся. Пиво и прочее приобретем здесь.

5. Состав: я думаю семьями, т.к. нашим дрожайшим половинам и отпрыскам будет напользу подышать свежим загородным воздухом.

6. Место: до конца недели определюсь, но думаю, скорее всего, будет Сысертский пруд- тут тебе и горки для детей на "ледянках" и "бубликах", "целина" для испытания машин и место для обеденного стола и наблюдения за малыми детьми на горке и большими на пруду.

 

По поводу дополнений, имзенений и заявки на участия по телефону выше.

 

Кстати по поводу экстремальной езды, так сегодня был в Е-бурге во дворе по ул.Фуурманова, лучшей площадки не найти. После последних снегопадов в данном дворе только на Делике и проедешь. Думаю в других дворах города ситуация не лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен в Сысерти 1 марта. ( об остальном надо созваниваться ) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь, у меня не получится в эти выхи :(

Но мысленно с вами :)

Как делику сделаю, всех соберу :) Но это не раньше, чем недели через три .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как деликовка то, состоялась?

если да, то фото выкладывайте

хотелось очень съездить,

но в пятницу вечером поехал на глухое за водой, залез так что два часа копал,-снег липкий трамбуется под пузом на раз,

сорвал спину,

выходные провел на диване

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деликовка не состоялась. Я работал в вых., brodjaga ( Валера ) уехал по работе на севера, Алексей не мог, Олега (Lis) предупредили. Давйте заранее спланируем, Олег предлагает 15 марта в Сысерти ( там хорошо! ) P.S: Алексей, можно и на... Тойоте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

15 марта - точно не смогу :( (Вообще наблюдается острый дефицит выходных - легче в рабочий день какой-нибудь на работу забить). А вот 8 или 10, или 22-23 марта - могу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 10 марта смогу. Как остальные? пишите: ДА или НЕТ ! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Ни как не на радуюсь машине. МАшина клева прет как зверь. СУПЕР всегда о такой мечтал.

А давайте соберемся в ПАБЕ каком нибудь, вечерочком? ПООБЩАЕМСЯ.

Хотелось бы лично в спокойной атмосфере ЛАУНЖА, услышать мнения о своей машине что с ней делать и в каком она состаянии по мнению ВАС доблесные ДЕЛИКОВОДЫ города ЕКАТЕРИНБУРГА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в пабе собираться, то без машины? Тогда мы ее не увидим

услышать мнения о своей машине что с ней делать

Ну и ладно, заочно расскажем :)

Назначайте время и место :)

Я свободен по вечерам 12,14,17-20,... и так далее марта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Можно и 10.03 ненадолго сьехаться без семей. den предложи место и время, а мы всех обзвоним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо займусь где посидеть и встретиться, как народу 10.03 вечером часов в 20-00, нужно определиться по примерному кол-ву человек, звоните 3454634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03 вечером часов в 20-00

Я записываюсь beer:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья одноклубники, реально ли найти что-нибудь из б/у запчастей на булку (94 г) в вашем городе?

Знакомый будет у вас числа 9-10 марта, мог бы забрать, надо знать где.

Разбил себе немного морду, необходимо менять:

правую фару, кенгур (вместе с пластиковой накладкой), бампер, решетка радиатора (та которая между фарами), радиатор охлаждения, два вентилятора, которые перед ним. Может быть понадобиться и радиатор кондея (пока не добрался, не зкаю как визуально установить его герметичность).

С уважением, Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен! Огласите место, ...а может нам пораньше собраться? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет приехал Здрасте всем жон поздравляю с празником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10.03 вечером часов в 20-00

Еще раз всем привет я тоже записываюсь приехал из командировки в Совецком смерть не чё невидно не чё неслышно и вобще жить нехочется ребят давайте соберёмся. Говорите место, мясо будем? Lis привет, а у вас собаки будут? Моя кдается на Кобелей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...