Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Валера, с возвращением тебя на родину! Давайте 9.03 созвонимся! и ...договоримся. Den , куда подьезать и восколько? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 марта с 20-00 Заказал столик на втором этаже

 

паб Jack & Jill

http://jjpub.ru/

 

Телефоны: (343)377-65-75, 377-68-15

Адрес:

Екатеринбург, ул. Малышева, 31д.

Справа от Театра эстрады, напротив «Мытного Двора».

Въезд на стоянку со стотроны улицы 8 марта.

 

тел. конт. 89222950064

 

До встречи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микроделиковка состоялась :) Жалко, что мало народу было ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью с тобой соглашусь, НО Я ТАК ДУМАЮ что это разминка следующая будет качественнее, и масштабнее :lol:

 

????? КОМУ НУЖНЫ НАКЛЕЙКИ ДЕЛИКА КЛУБА давайте скооперируемся и так как работаю в наружке сделаю нужное кол-во, оптом дешевле. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не смог подьехать и позвонить (небыло в городе). А фотки есть? ...и про наклейки, какие они будут? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за правый верхний вариант + надпись www.delicaclub.ru по верху заднего стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем указывать регион например ДЕЛИКА КЛУБ ЕКАТЕРИНБУРГ, и может определить место размещения наклеек, куда какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие наклейки выбираем

Привет! Наклейки нормальные но желательно написать Екатеринбург или Е-бург, а то непоймут откуда мы. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ребят закончил с командировками давайте встретимся говарите время,место и дату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за правый верхний вариант + надпись www.delicaclub.ru по верху заднего стекла.

Я за правый верхний вариант. А когда встретимся? тел есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за правый вариант (оба )и наклейку с прозрачным фоном на заднее стекло. Вечером можно встречаться после 19ч.в рабочие дни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Эндрю (Москва) приобретал наклейки, что справа оба вида. Светоотражающие. Наклеил с полукруглым низом на дври с прямым низом спереди. Фото потом выложу. Качество очень приличное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как это выглядит. Правда с Эндрю договаривались по 90 рублей за штуку, т.е. 3 шт. 270 рублей, а на деле, почему-то, без почтовых расходов обошлось в 370.00, но это, думаю, мелочь, чтобы из-за сотни шум поднимать (а то Москвичи обять губки надуют, мол все для вас а вы.... :rolleyes: ). Качество отличное и при правильной наклейке будет ходить долго. По поводу номера региона, то, мое мнение, это лишнее, клуб у нас всесоюзный и символику приняли единую и разделяться не имеет смысла, да и регион и так виден на гос.номерах, кто откель. А вот с наклейкой ника, то тут может каждый дать волю своей фантазии. Свой пока в работе, как "рожу" сразу выставлю.

post-850-1205767918_thumb.jpg

post-850-1205767929_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотриться машинка в лесу,... но почему-то без нашего присутствия? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво смотриться машинка в лесу,... но почему-то без нашего присутствия? :rolleyes:

 

Смотри дату: 2.03.2008. Вроде договаривались на встречу 1.03.2008, но тогда ни у кого ничего не получилось, вот и пришлось на следующий день ехать одной машиной с семьей, т.к. обещал им шашлык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал визитки с приглашением в КЛУБ ( 100 шт.) Когда будут готовы, при встрече раздам. А как дела с наклейками? Мне 2 овальные, 1 с прямым низом и 1 с прозрачным фоном белыми буквами на заднее стекло. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени заняться наклейками, сейчас закажу к концу недели думаю сделают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не было времени заняться наклейками, сейчас закажу к концу недели думаю сделают

Всем привет!Мне тоже 2 овальные 1 с прямым низом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра никто никуда??? (В смысле собраться). Только, чур, только по накатанной дорожке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра-послезавтра никто никуда??? (В смысле собраться). Только, чур, только по накатанной дорожке :)

L N ты что ласточку зделал??? В следующие субботу воскресенье я согласен поедим к Lisy если он согласен то сколько мясца брать? =) Там мы договоримся на счет наклеек. Сергей Ив. Позвоню может он тоже согласится. У Lisa на озере хорошо! Lis ты согласен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангала нет делать (неумею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде нашли наконец крышу подходящую во Владике, задаток дали :) Дней через десять будет здесь, если все срастется, ну и еще плюс недели 2-3 :)

На след. выхи я не против :)

А мангал вроде 200 руб стоит в монетке :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда я покупаю мясцо =) только сколько?, а за вами мангал и готовка :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...