Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

А кто из новых будет?

Всем привет!Извините поехать не смогу Машинка накрылась.icon8.gif

Если быстро сделают попробую на место подъехать.Если долго,то жду фото!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ Уральским ДЕЛИКОВОДАМ ! Предлагаю назначить ДЕНЬ для коротких встреч (знакомство, обсуждение насущных проблем, планирование поездок и т.д ) - ЧЕТВЕРГ с 19.00-21.00ч на площадке у Новомосковского рынка. ( или в другом месте ) ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ... приезжайте, :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ Уральским ДЕЛИКОВОДАМ ! Предлагаю назначить ДЕНЬ для коротких встреч (знакомство, обсуждение насущных проблем, планирование поездок и т.д ) - ЧЕТВЕРГ с 19.00-21.00ч на площадке у Новомосковского рынка. ( или в другом месте ) ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ... приезжайте, :30:

 

 

 

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!! в ЭТОТ ЧЕТВЕРГ - ТЕСТ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Машинку сделал накрылся генератор искал все выходные, нашол в понедельник. Сегодня приехал с Тюмени завтра вроде свободен приеду обязательно Где фото? :search: или вы не встретились? А если у парка Маяковского?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у парка Маяковского и в 19-00, то я буду ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ВСЕМ Уральским ДЕЛИКОВОДАМ ! Предлагаю назначить ДЕНЬ для коротких встреч (знакомство, обсуждение насущных проблем, планирование поездок и т.д ) - ЧЕТВЕРГ с 19.00-21.00ч на площадке у Новомосковского рынка. ( или в другом месте ) ПИШИТЕ , ЗВОНИТЕ... приезжайте, :30:

на новомосковском сегодня буду после 20-15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на новомосковском сегодня буду после 20-15

Всем привет! Дак мы где соберемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ! МЕня не было, был в командировке. Кто-то встречался? или опять ВСЕ по своим ... , тогда раскажите (напишите) : КТО-КУДА ? B) ездит в выходные отдыхать на природу (можно с фото) off

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Завидую белой завистью. Особенно тому кто на ДЕ-велике . Вы его куда засунули то? А я в Арамиле нашёл водопад!!! Правда маленьки но шумит как большой если получится засуну видео =)

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно тому кто на ДЕ-велике . Вы его куда засунули то?

Меня никуда не засунули :) Я сам доехал.

А велик, кстати, в Делику входит легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:30: ХОЧУ : На Тальков камень! На реку Уфа! ... и т.д и т.п. а то лету скоро ... :19:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Посмотрите на водопад правда руки тресутся камней много прешлось прыгать =) http://www.rapidshare.ru/737320 << качаем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мужики на выходные кто нить собирается?? Куда-нибудь, мы согласны куда-нибудь. L N a незабудте с ДЕ-Великом

куда нить засуним =) завезём уж куда нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь сьездить на реку УФА за Михайловск, разведовать места для отдыха у воды :11: В суботу или воскресенье, пока не решил. :driver: ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! (...и Алексея с великом возьмем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<_< ... А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ !... ( кстати Я был на реке УФА, отличное место, хороший отдых и рыбалка! ) off ...ну ПОКА!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:default: АУ-У-У !? :231::default: ...кстати: к нам сегодня приезжает ДЕЛИКОВОД из Алмааты! :11:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а арбуз из Алмааты был очень вкусный! :30:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей! Поздравляю тебя и приветствую твой обновленный авто. ( с выездом в" свет" )...пора на ДЕЛИКОВКУ ! :driver: Созывай народ на ДЕЛИКАХ потусить! :231: КСТАТИ: появились ГРИБЫ ! Я сегодня с утра собрал лукошко красноголовиков, ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состоялась очередная встреча ДЕЛИКОВОДОВ!!! ...8 машин!

post-1926-1218876943_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...и еще!

 

..а так-же! Это моя ... машинка !

post-1926-1218877282_thumb.jpg

post-1926-1218877393_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:driver: Мы еще и отдыхаем...иногда (каждый день) на природе! Всех с праздником! С ДНЕМ ГОРОДА! Екатеринбургу - 285 лет!!! :alc:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да! У нас можно купить ДЕЛИКУ разных годов, разных моделей. Какую бы Вы хотели и на какую сумму. Восновном пробежные, бывают без. Загляните на сайт Екатеринбурга :СЮДА . :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...