Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Братва Екатеринбурга где все потерялись!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот куда нужно ехать!!! С Коляном туда катались. И щука есть! И Дорожка отличная! И ягоды в лесу! Думаю и грибы есть. А главное пляжики песчанные! Ваня как ремонт твоей ласточки? Егор где фото трофейных щук? А мне завтра на работу выходить(((. На Челябинские так и не выбрался... погода мать её за ногу... НАДО ЧАЩЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:7: мне надо рацию !!!! :30: не дорогую но хорошую :28: какую взять ? и где? :24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ! Рации продаются в интернете или в Челябинске.Антены тоже.Недорогие рации Мегаджеты 300 400 500 и т.д. Антены бывают на магните или на кронштейне.Чем длинее тем качественней связь.В идеале 2 метра 70 см.А вообще антенку советую Lemm 2001 turbo.Если только для 15 канала то хватит и короткой -1 метр до 1 м 30 см.Плюс в любом случае рацию и антену отдать на доработку(500руб).и должно наступить у вас с Димой счастье!!! Привет с Туапсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня и Дима привет от меня и Ксюши!В Екатеринбурге есть магазин "Дальнобойная связь". Рация TTI,номер не помню, а антена 2000 название тоже не помню, но большими цифрами написано 2000,в 5500 уложишся.Рация и антена хорошие.Советовал Рома с Кургана.Я взял и не желею.Стоит своих денег.Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава 2001 . Lemm 2001 turbo

Валера спасибо за поправку, удачного и хорошего Вам отдыха.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава спасибо.Читайте мою тему в подписи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, по каким дням недели собираетесь на деликовки и где? Собрались совершить с женой набег на ваши магазины и вот думаю совместить енто дело с вашей деликовкой чтоб пообщаться-познакомиться, с кем не пересекался в Челябинских краях :30: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в четверг в 19:00 - 19:30 на площадке возле ТЦ Дирижабль. Деликовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, Ну ё моё. Ни как не могу передать Дамиру крючки для солнцезащитных козырьков. Вот бы знать раньше, что поедете в Екб.

 

@ТАТАРИН96, Сегодня отправляю посылку @macwizard, в ней зап.части для Егора. В коробке с ручкой сдвижной двери твои крючки. Егор в курсе, надеюсь пересечетесь в Екб. и заберешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собирались в ЕКБ завтра, но если народ собирается в четверг, то перенесём выезд, сегодня вроде погода попёрла, выеезжали на озёра в местной запретке, планировал на шашлычинг с родными в четверрг, но перенесу на завтра, а тогда в четверг стартону к вам :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир Кирпич свой чиню но только по пятницам на неделе ремонт дома леплю время нема ваще!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АННА 746 У меня на стоянке Директор сервиса устанавливает,настраивает и продает рации и антены.Антену настраивал у него.Рации и антены практически любые.Если хочешь могу поинтересоватся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodjga196011,Валер!! если не трудно !!но за 5 т.р. для МЕНЯ!!! уже дорого !!! :26: . что поделать лимит исчерпала всякими прибамбасами на делику !!! :22:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня могу завтра тел. у него взять созвонитесь и договоритесь.Я сегодня с ним разговаривал.Он тебе ссылку даст, что выберешь,ту и поставит.О цене думаю договоритесь.У него кстати много народу из Асбеста ставили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@brodjga196011, лутьше адрес! чтоб подъехать и на месте !пообщаться а может даже установить !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай в четверг в 19:00 - 19:30 на площадке возле ТЦ Дирижабль. Деликовка.

сейчас в екб, вечером планирую подьехать на площадь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо так с Серегой пообщались, жаль что на бегу... В следующий раз нужно посидеть серьезней)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ТАТАРИН96, Ага. Все таки встретились. Сергей был не доступен по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...