Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Мужики! С днём ВДВ! За Десант и за Спецназ!!! С праздником!!! :alc:beer

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то бродяга прибыл домой.С праздником! С днём ВДВ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброва денечка всем деликаводам нужна помощь нужны запчасти на булку 4м40 надо головку блока мост лсд рессоры на кирпича от 25 кузова может у кого завалялись заранее благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, пару раз смотался от Снежинска до Екатеринбурга и заметил такую гадкость, в сновном когда едеш от Екатеринбурга обратно в строну Челябинска, разуклонка дороги местами очень сильная в сторону обочины и на поворотах, всю дорогу ехал 100-115 (как обычо) и прям пару раз сильно замандажировал (посетило ощущение что счас перевернусь). За много лет езды на делике по разным дорогам такого не было :28: хоть у меня и 33 колёса, но лифта нет (подумал, а кого подраники на 6 дюймов опущены :28:) наверное совсем не приятно там рулить на скорости. Эт только на меня чот навеяло, или кто-то тоже :driver: испытывал там подобное?

Изменено пользователем ГАНС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, Ни разу такого не ощущал на разных машинах. Серег ты вроде ничего не куришь и думаю трезвый был. Может просто под устал или показалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает Серёг, может и подустал (что не курю и был трезв как стёклышко эт верно), но досих пор аназируя, как ощущал машину и дорогу никак не могу отделаться от впечатления, что до беды было недалеко. Мож так, эмонации посл посещения "Ганиной ямы", всёж однофамильцы мои были :-( ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так ё моё с этого и надо было начинать. Сам ни разу не был, но от людей слышал, что после посещения "Ганиной ямы" чувствовали себя не в "своей тарелке".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, челябинский тракт отвратителен, это точно! Как стиральная доска .Никто не любит по нему ездить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима согласен, но альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет. Нужен грамотный жестянщик в ЕКб. Дочери ночью Газель три раза проехала вдоль машины (focus2 трех дверка). А то в Магнитку далеко гнать на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ГАНС, челябинский тракт отвратителен, это точно! Как стиральная доска .Никто не любит по нему ездить.

Причину (попытки машины завалиться на абочину) выяснил, вчера съездили в Челябинск погулять по томуже тракуту и обратно опять ехал потея холодным потом, поэтому отменил свой утренний выезд сегодня до дому и решил смотреть, что не так с авто после Уральских дорог. Поснимал передние колёса всё прошатал-просмотрел, всё вроде на 5. Поехал до сход-развальщиков (из 3 куда съездил, работал только 1) Вобщем оказалось, что колёса смотрели в разные стороны :20: , а за 2 дня до отъезда делал сход-развал дома после замены шаровых и тд.

В общем уроды, как я доехал 2000 км. до Урала :28:,и почувствовал что с машиной что-то не в порядке только на Челябинском тракте? От прыжков по ямам и кочкам ведь схождение уйти не могло?Видимо когда дорога без сильного уклона хоть и кривая это сильно не ощущалось, машину никуда не тащило, но стоило выехать на Челябинский тракт где сильный уклон к обочине сразу почувствовал, что машина пытается вылететь на обочину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Челябинского тракта(на рабочей машинке)у меня руки трясутся и хожу я подпрыгивая :30: Но это на пустой машинке.Начиная со Свердловской области в сторону Е-бурга!Челябинск свои дорожки делает,хоть как-то :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально, я уже после нормализации сход-развала ещё долго испытывал "шуги" типа завалюсь, только к Москве в себя пришёл и давл на гашетку не стесняясь, Кстати в нижнем такой туман накрыл - ехал аж с аварийкой так расход соляры снизиля 15 до 11 литров!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.Я тоже заметил клгда по трассе летишь 110 расход 13 литров.когда сбавляешь до 90 расход падает до 11 литров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех имеющих отношение к строительной отрасли с профессиональным праздником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург и окрестности! Встречаться не собираетесь 12го 13 го? Есть желание пообщаться.Будем проездом с югов в Челябинск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ интересует бригада каменьщиков. Накидывают 400 кубов кладки в Екате. Чтоб не везти своих резоннее набрать ваших. Есть кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, какие расценки? Материал? Есть хорошие ребята!

 

Валера с удовольствием готов пересечся! Пиши в личку, когда будете. Или звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О кей.Отдыхаем пока в Ижевске у друга.В среду планирую в Кунгурскую пещеру и потом в Екат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Екатеринбург.Завтра четверг, давайте соберемся,где вы всегда собираетесь по четвергам. Будем проездом в Екатеринбурге.Хотелось бы пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не смогу к сожалению подъехать :driver: у меня проверка газ-оборудования что то завоняло круто !!!! :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё я уползла-уехала -улетела Ура отпуск !!!!!!!!!!!! :30: :30: :30::driver: :driver: :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...