Перейти к содержанию

Екатеринбург


Рекомендуемые сообщения

Четверговка состоится завтра , в среду (30.04), ибо 1 мая вас не собрать))

Кто едет на Пышму, приезжаем с деньгами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима (vol) скинь номер карты в личку.Как середовка прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ко мне на дачу Колян с Олей приезжали!!! В бане посидели душевно! Коля ,Оля... был приятно удивлен вашим приездом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамир, а я 1-ого к Саше ездил) В бане душевно посидели! Хотел к тебе 2-ого заскочить, но не сложилось.

Про Колю в курсе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто был на даче... Ничего не предвещало пьянки! И тут появляется Колян! Ну мы и не удержались)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто поможет утащить машинку к Олегу(Lis) в Сысерть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята кто поможет утащить машинку к Олегу(Lis) в Сысерть?

Валера! Я бы утащил-бы,но у меня завтра ещё сутки.Если только 8-го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не получится раньше,потащим 8-го. Рабочую мне не дали(утащить)Мне просто хочется причину узнать.Может не очень страшно!Потому,что движек мне не потянуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за симптомы Валера,может рано тревогу бить?

До этого в каком состоянии был,какие масла лил,нагрузки какие давал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын ехал домой, говорит - стоял на светофоре двигатель работал ровно. Поехал, скорость 40, щелчки в двигателе (как подставить ключь к вентилятору) и заглох. При запуске крутил тяжело (будто сели аккумуляторы) с каким то звоном по железу. Температура, масло, были в норме.

 

Масло - zic 5w-30, нагрузка на двигатель не больше 2.5-2.7 оборотов.

 

Сняв клапанную крышку, визуально, там всё в порядке. Прокручивая КВ ключем, шел с трудом, при этом куда то упираясь и не провернуть, прокрутив назад пол оборота идет дальше, потом опять встает. Подняв ось коромысел прокрут стал легче, но с каким-то звуком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валера звони, выберем время могу утащить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена... Думал будет время, а сам задолбался маму перевозить, столько мебели, всякой херни... Еще несколько сделок по недвижимости... Грубо говоря; пописать некогда... Перед Валерой извиняюсь, за то что обнадежил и не смог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,может кто-нибудь утащит машинку? Я в Москве до следующей пятницы.Утащить можно с сыном,его тел.в подписи.А то придется по запчастям продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у нас получится в ВС...будет получатся-наберу...

может и тащить не придётся...на месте разберёмся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витя: И так, машинку утащили. Большое спасибо Beloglazov90 за помощь! Будем ждать результатов :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выражаю огромную благодарность Алексею L_N за помощь в приобретении и отправке генератора.

Лёха, СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению Деликовка на Увильдах 20-21-22 июня не состоится. Фирма "Бортникофф и К" приносит всем свои извинения.

Изменено пользователем валерий челябинск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Соседи! Всем привет! Нужна помощь по работе. Ищем хорошую подрядную организацию (лучше строительно-монтажную) компанию для обустройства перегородки на складе в г. Среднеуральске из поликарбоната. Сроки жмут. может подскажете кого?? Или сам кто занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...