Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

серыйеж

 

А фантастический; Самим вставать на ноги, под вашим руководством....... :27: :27: :27::28: Гениальная фраза из видео..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Craig, всё получится, когда "реформаторы" начнут отвечать "своей головой" за принятые решения. Как когда то утверждая один из планов по оборудованию охранного периметра (двойного ограждения, протяжённостью 1,4 км с 3-мя постовыми вышками с ДОТами) мест хранения ракет и б/пр в подчинённой воинской части генерал наложил резолюцию: - "Срок исполнения 15 августа (2,5 месяца), тов. Месяц (это я) отвечает головой!" И это в болотистом лесу... прорубить просеку, отчистить весь периметр от кустов и травы, выкопать столбы за 50 км из расформированной части, перевезти, вкопать по периметру, "уговорить" инженеров выписать колючую проволоку с НЗ, получить её за 600км со склада, приостановить план работ ремонтной базы вооружения, что бы сварили вышки, организовать перевозку этих вышек за 100 км ротой тяжёлых машин, организовать разгрузку и установку по месту краном в болотистом грунте, выдрать все кустарники и проредить деревья внутри охранного периметра и снаружи его создать противопожарную полосу 50м. Это всё в пределах годового лимита топлива и без дополнительного финансирования. Из исполнителей командир, зампотех, ещё пару офицеров и 8 бойцов! И головой отвечал я :24: ! А в правительстве за принятые решения никто ответственности не несёт.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, Это нормально в развитом гражданском обществе. В неразвитом это само не появится.

Пока каждый не начнет начиная с низового уровня требовать исполнения гражданских и конституционных прав, до того всякие уродливые вертикали не перестанут возникать.

 

Как Травкин говорил - Не пришли голосовать. Вот идет прием населения – это законодательно надо внести – а секретарша, которая записывает на прием, у нее справка, голосовал ты или не голосовал, неважно, за кого. Это же открытая информация. На выборы не ходил ты, ты мэра не выбирал, депутатов не выбирал, и тебе говорят: гражданин, нам очень прискорбно, что крыша у вас течет, или что желтая вода прет из крана, но когда будете выбирать власть, тогда придете и предъявите к ней претензии. А сейчас гуляйте.

И этого будет достаточно, чтобы 90% шло и выбирало. Да, пусть выберут болтуна, но очухаются. Надо регламентные нормы законодательно ослабить, не ждать 4 года, допустим, а дать возможность через 2 года людям, ну, какие-то процедуры, переизбрать. Думайте, кого избираете. Кого избираете в городе, в районе, в поселке – так будете и жить. Уверен, через две, максимум три легислатуры мы научимся выбирать местную власть, научимся выбирать депутатов. А тогда мы научимся выбирать и выше.

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деревья внутри охранного периметра и снаружи его создать противопожарную полосу 50м. Это всё в пределах годового лимита топлива и без дополнительного финансирования. Из исполнителей командир, зампотех, ещё пару офицеров и 8 бойцов! И головой отвечал я :24: ! А в правительстве за принятые решения никто ответственности не несёт.

 

придать для обеспечения силы в в составе... вот как директива выглядеть должна, имхо, и ничего стоить это не будет

у нас любят силами батальона дивизию остановить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон,не пройдёт дерьмократиЯ в России! Пока монархии, или похожего не будет, будет бардак.сча пошли посадки, чистки...скоро в чиновники палкой не загонишь! Как сейчас в гаишники! А раньше не устроится....сча царь перекроет гайки, и все... Тишь и благодать, оппозиции по факту уже никакой нет, и не будет, так что принемаем как есть бытность царя нашего Володимира!

 

Армия это отдельная страна! Там все по другому от гражданки, поэтому нормально! Мы за едой ездили на ЗИЛе с деревянными поршнями....туда обратно хватало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://professionali...ijami-borolsja/

Пока мы будем сосать ихние чупа чупсы, носить майки с надписью чикаго, жрать ихние окорочка,ходить в ихние метро , ашаны, икеи, где сейчас в своем большинстве должен находится наш продукт, но мы все равно покупаем семгу норвежскую а свою продаем в норвегию, покупаем мебель из нашей древесины, радуемся тому что у нас самый лучший танк наверно, но нет ни одного своего даже велосипеда, неговоря даже о презервативах, поляки нас яблоками кормят а арабы из сахары овощи таскают, а коров из аргентины возят -не , не охренеть и получается наверно дешевле чем растить у нас?.А самый боьшой компьютор , и по мошьности занимающий лет 5 назад третье место в мире нверно он прощитал сегодняшний день У нас строителей своих нет строят турки , словаки , венгры а в тоже время хороним своих монстров. Херня все это . за каждым продуктом стоит сидящий там чин рубящий на корню любые потуги к возрождению этого продукта здесь.

А у них то есть свои и презервативы, и танки а у нас наверно свои только танки

Изменено пользователем эдд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@эдд,

Возвратим на прилавки изделие резиновое №2 !

Что сразу решит вопроса 2:

- имортзаместим

- демографию подымем!

http://forum.na-svyazi.ru/uploads/201311/post-62810-1385635346.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт коров...могу сказать про птицу.в 90 годы один американец скупил в московской и прилегающих областях все фермы, обонкротил, разорил..теперь гнида пытается сдать в аренду! Доверенные лица у него ливийцы...неплохо по русски щпрехают, но боятся всего! И правильно делают..

Такаяже ситуация в других регионах, я так понимаю что был заказ, чтоб было только импортное мясо птицы...все корни в США. Выводы делайте сами.

 

А по поводу свинины, все урезал мираторг! Они сча монополисты...с птицой и птичим гриппом не получилось, взялись за хрушек, это проще...чума африканских свиней итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вступать не буду в дискуссию, но скажу, что доллар будет дорожать после праздников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given,и дальше что.

даже если я буду знать на 100% что бакс подорожает до 100 р.что изменится?

у кого было много свободного нала уже купили баксов или вложились в коляски,технику..

а у кого нет......то какая разница сколько он будет стоить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

е пройдёт дерьмократиЯ
Неправда твоя, оно самое какраз прошло в исполнении шариковых. )))

Все что глупого можно было сделать - почти все сделали, кроме ядерной войны.

 

А нормальной демократии пока не будет - опять же согласен, по причинам описанным выше. Поскольку с демосом дифцит.

 

Это так, констатация положения. А вот перспективы все никак не раскроют. Тишь да гладь по принципу кладбищенской оградки?

А дерьмос чем кормить?

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@krun1979, я например почти все свои активы перевел в баксы и юани. А измениться то, что если он подорожает, то я хоть в рублях не потеряю. Я так, для инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть еще кто в юанях держит запас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати да, есть еще кто в юанях держит запас?

Больше четверти населения планеты:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,))) им можно доверять?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eugene_onegin, я в юанях держу. Вообще беспроблемная валюта. Она только крепчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi,))) им можно доверять?)

Я думаю да. Единственная страна в мире, где в магазинах все свое, импортного нихрена нет. Завтра кстати к ним отбываю до 11-го числа;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, ОП!! А мимо Ningbo или Shaoxing будешь проезжать?)

Изменено пользователем un4given
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@un4given, я не знаю, что это такое. Я буду тупо торчать в Харбине, только 9-го туда-обратно в Бангкок сгоняю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Navi, возьми мне ЛЕД бар а?)))

 

кстати, когда я только захотел ЛЕД бар, на рубли выходило 5200, сейчас 3700 на али)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181,@Navi,

 

ну))) лед у нас и свой есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...