Перейти к содержанию

Что происходит с Рублём, что будет дальше и кому это выгодно?


ruslan

Рекомендуемые сообщения

К теме про рупь -  «Каменный век кончился не потому, что кончились камнии нефтяной век кончится не потому, что кончится нефть…» (Министр нефти Саудовской Аравии шейх Ахмед З. Ямани).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сказано же в народных скрепах по "щучьему велению",
Может и "по щучьему", да только вот  "Майский жук летает, нарушая все законы аэродинамики, но майский жук об этом не знает и продолжает летать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@серыйеж, Странный это был отдел. Лозунг у них был такой: «Познание бесконечности требует бесконечного времени». С этим я не спорил, но они делали из этого неожиданный вывод: «А потому работай не работай — все едино».

И в интересах неувеличения энтропии Вселенной они не работали.

 

 

че тут еще скажешь..

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если я правильно понимаю курс партии .так получается всё возвращается на круги своя...Держим курс на оборонку,которая к слову всю страну поднимала и курсик доллара держала в том месте ,где ему и положено быть с физиологической точки зрения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Barbossa, ничего плохо в этом не вижу. Кто хорошо куёт мечи, у того и кастрюли хне плохо получаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут может быть нового? Все старое ))

https://video-frt3-1.xx.fbcdn.net/hvideo-xtp1/v/t42.1790-2/12027047_936611643070683_1300814386_n.mp4?efg=eyJybHIiOjUxMSwicmxhIjoxMTE3fQ%3D%3D&rl=511&vabr=284&oh=ac32f51baa1c14f920efab34bbae215a&oe=55F874FB

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так всё правильно говорил,а ты что не согласен ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты грабли не раскидывай и будут тебе чудеса...Или ты токма критиковать мастак всех и всё...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обама обещал, что если через 2 месяца на Донбасе ситуация не решится будет новая волна санкций, а значит рубль стабильно будет по 100 за доллар 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама обещал, что если через 2 месяца на Донбасе ситуация не решится будет новая волна санкций, а значит рубль стабильно будет по 100 за доллар

Да всё чего облама не обещал нигде не реализовалось и не заработало, а рупь по 100, может и будет, а может и нет, нам насра..ть, 90 годы с дерьмократом борькой пережили, а щас просто лафа по сравнению с теми временами, с голоду не помрём! Может наконец вес сброшу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обама обещал..

 

Перестаньте смотреть Обаме в рот.

а значит рубль стабильно будет по 100 за доллар

 

Мы любим стабильность и тоже рады за вас)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
это временно...к концу года, дай бог, за 70 не убежал бы...(Отправлено 27 March 2015 - 01:17 AM)

 

 

N181, К концу года как бы за 7 не убежать, а ты про какие-то 70.(Отправлено 27 March 2015 - 11:18 AM)

http://www.forexpf.ru/currency_usd.asp

s-ng-karoch_100342444_orig_.jpg?4aj8q

Изменено пользователем N181
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дык это. чот мне кажется к сотке подберется. декабрь же. время платить по кредитам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шепотом - он был бы уже за 100, если бы народ сейчас активно не сдавал накопленные баксы на закупки перед  НГ.

Молодцы, поддержали.

 

Может народ наконец перестанет слушать вуду-предсказателей, и послушает экономистов?

Хотя там все грустно -северная лиса, да северная лиса (( 

ItDDKI4skyA.jpg

Изменено пользователем Craig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотреть на курс доллара я бы сейчас не стал, эта фигня ничего не показывает, вернее показывает насколько мир платежеспособен покупать нефть.

Если посмотреть биржевые тренды на цветные металлы, сталь (например) то станет даже немного страшно.

Железо рухнуло с 500 до 150баксов за тонну (LME) , это всего лишь означает , что весь мир в полной жопе. Нет спроса на металл, его обратотку, перевозку - вот и нефть не нужна. Идет спад производства в том числе и высокотехнологичного, куда нужны цветные металлы.

Наша экономика имеет достаточную изоляцию от мира благодаря санкциям. На дне мировой задницы у нас будет и тепло и не голодно, а остальное фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смотреть на курс доллара я бы сейчас не стал, эта фигня ничего не показывает

ай молодца...выкрутился))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@N181, Мне-то выкручиваться зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dragon, ну ты же предостерегал, что доллар за 7 руб убежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этого боялся и до сих пор боюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я этого боялся и до сих пор боюсь.

ну тогда будем бояться вместе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...