Перейти к содержанию

появился вопросик


Рекомендуемые сообщения

дело в том что вчера начал снимать дворники и развалилась алюминиевая штука не знаю как называется которая крепится к передней панели так вот и вопрос может есть какие заменители или чтото еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выложить фото поврежденной детали. Так будет понятнее о чем речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй выложить фото поврежденной детали. Так будет понятнее о чем речь.

если только вечером когда приду с гаража
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще эта деталька в которую вставляется круглый шток а на этот шток крепится сам поводок щетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По описанию похоже на корпус-втулку , крепится гайкой к лобовине под стеклом , в которой ходит вал , на котором крепится поводок щетки , он из цветмета ( дюраль по моему ) обычно покрывается белым окислом и крошится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое противное то ,что ,для замены этой втулки нужно снять торпеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@олеган1972,Ну да, она и есть, как объяснял @CTAPX71,. Мое личное мнение,если интересно. Варианты решения проблемы: 1. Если имеется очень хороший знакомый металлист (имеется в виду мастер по обработке металлов) - отдать ему и он (из желательно бронзы) изготовит втулку и установит её в расточенную под новый размер разбитую деталь. 2. Попробовать зайти на сайт владельцев Хендай Грейс. У них с нашей Деликой очень много общего. Возможно подойдет и их деталька. 3. Порыться на сайтах где торгуют контрактными деталями и заказать у них. Я бы решал эту проблему по третьему варианту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Росплавь старый поршень и окуратно залей в отверстие. После затвердевания просверли нужное отверстие и всё собирай. Проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самодельное крепление валика поводка дворника сделать не проблема. Выточить на токарном станке металлическую втулку по размерам и приварить к ней металлическую пластину. :33::driver::27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вторая живая, то снять с неё форму и отлить, используя старую и алюмишкин лом. Внутренность потом прошорошить по нужному диаметру.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня такой металолом....надо если отправлю незадорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть у меня такой металолом....надо если отправлю незадорого

а деньги как высылать ведь я в беларуси когда от вас деньги шлют их автоматом по курсу в белках выдают а вот от нас к вам незнаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не дома , так сказать на югах.....в феврале буду на месте ..., сфотаю деталь ....отправлю фото., там определимся ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сейчас не дома , так сказать на югах.....в феврале буду на месте ..., сфотаю деталь ....отправлю фото., там определимся ..

хорошо

 

всем большое спасибо за дельные советы в жизни пригодяться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...