Перейти к содержанию

Деликовка на МАЙ едем ВСЕ на Алтай!


когда проводить ДЕЛИКОВКУ?   

12 проголосовавших

  1. 1. с 1-4 мая

  2. 2. с 8-10 мая



Рекомендуемые сообщения

Парни,давайте больше по факту!!!!кто едет и что хочет получить!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромы4

 

Рома не мешай умничать :27: я только начал писать РЕКОМЕНДАЦИИ, реализую не востребованные ораторские способности :7: дальше интересней будет :rolleyes: до 8 мая много чего успею написать! но в каждой шутке, есть доля шутки :28: вывод; мази берите, горы на возраст, не смотрят ))

post-16338-0-30620200-1429737429_thumb.jpg

post-16338-0-48350400-1429737475_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега 777,согласен с тобой полностью,горы на возраст не смотрят,но и мази по факту там пока не нужны будут.При болевых ощущениях в суставах от нагрузки,бинты намного полезней будут,ну и обезбаливающие.А мази, это уже потом,для лечения.Пешие маршруты в горах на 5-8км после 13.00лучше не планировать,если тропа не знакома.Ну и в дополнение,лыжные палки очень облегчат пешии похождения по горам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ОКАНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Все кто добавиться позже ,с большой вероятностью останется без памятных призов! Хотя закажу про запас в надежде что кто то еще одумается и присоединится!!! :32::alc:

1) ...

2) Смуглый -2 взрослых ,еду 5-го в 22,00 из Новосибирска в 10,00 в Курае, 8-го в 14,00 встречаюсь с основной колонной

3) Серега - от 2 до 6 взрослых, еду 8 мая из Горно-Алтайска !

4) samokat4ik -2 машины, в них 11 человек, выезжаем 1-ого из Омска, 6-го в десять в Курае, 8-го присоединяемся ко всем.

5) borimen- 2е взролых 2е детей, еду 8 мая с утра пораньше из Новосибирска.

6) M397EB - от 2 до 4 взрослых, 1 или 2 ребенка. 8-го с утра пораньше из Рубцовска

7) alexandr.ganer - 2 взрослых и 1 ребенок едем 6 или 7 ... 8 присоединяемся ко всем на слиянии чуи и катуни.

8) диzель- 4 взрослых,1 ребенок. Выезжаю 8 утром в 9, еду на слияние Чуи и Катуни.

9) melez - 2 взрослых, без собак-хомяков-кошек-мышек и крыс). Выезжать буду 7-8 из Новосибирска.

10)skorpion-5 взрослых,1 ребёнок. С 5-го будем в Горном

11).Синкоп-2взрослых,1ребёнок.Выезжаем 8го утром с Барнаула.

12. SergeyNSK 2 взрослых , два ребенка. Тел 8-913-три нуля-41 - семь 6.

.....

Что касается сбора средств!!!Тема для меня не самая приятная,многие звонили обсуждали как лучше! как и было принято изначально сбор будет по 700 рублей с 1 взрослого участника.средства пойдут на памятные подарки и призы.Завтра отдаю в работу сувенирку , предоплату отдам !!!Просьба участников до 27-го сдать средства и написать мне в личку фио сколько отправили и номер телефона,кто по каким то причинам не сможет сдать средства, отпишите мне в личку.

Номер карты сбер 5469 4400 1086 7340 Третьякова Оксана Сергеевна

 

Мой номер для контакта 89529121312 Иван

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК НУЖНОСТЕЙ из расчёта на одного человека!!!

1.Теплые вещи

2. Вода питьевая 5 литров.

3. Чашка ложка кружка.. бумага./салфетки

4. Ножик ..спички..соль.. фонарик..

5. Спальные принадлежность

6. Столики, стульчики,газовые плитки. (очень желательно).кострюльки. глубокая тарелка,упаковка мусорных пакетов

7. Газ 1 мал балон, уголь 1 пакет .решотка для мяса

 

ПИЩЕБЛОК. растёт на 1го человека.

 

1. Хлеб минимум булка..

2. Мясо для шашлыка 500 грамм (свинина, говядина,баранина,курица)...

3. Лук репчатый 2шт. зелёный пучок. укропчик,чесначек..

4. Картошка 1 кг штук..

5. Помидорка ,огурцы,редиска.

6. Тушонка..

7. Соленья... маринады.. и т.д.

8. лапша

9. Соки ..морсы..

10. Чай.. сахар..Кофе

11.сгущенка ................

 

 

Каждой машине иметь

?

1)Дрова сухие чем больше тем лучше для праздничного костра

2)Аптечку(со всем необходимым по максимуму так как в случае проблем помощь будем ждать долго)Телефонная связь отсутствует!!!!

3)Запас топлива на 300-400 км с учетом повышенного расхода

4)Инструмент,насос,набор для ремонта колес,запаска

5)Масла,АНТИФРИЗ,или воду,тормозную жидкость

6)Огнетушитель

Изменено пользователем Смуглый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пямятные подарки и призы будут именные? А то как-то нелепо будет смотреться номер авто, которого уже давно нет у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger

 

Кто то обещал за чашкой чая :alc: поговорить в красивых местах Алтая??? О жизни... после жизни :27:!!! А сам не едешь!

post-16338-0-28422400-1429818225_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stinger

 

Кто то обещал за чашкой чая :alc: поговорить в красивых местах Алтая??? О жизни... после жизни :27:!!! А сам не едешь!

Да Сергей,не еду,о чем очень сожалею.Есть определенные обстоятельства.В этот раз не получилось,получится в следующий))Так что побеседуем еще.)))Есть мысли проехаться по вашим местам во второй половине июня,но не буду загадывать......

А всем вам желаю отлично провести время,и без приключений.)))

Изменено пользователем Stinger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПИСОК ОКАНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Все кто добавиться позже ,с большой вероятностью останется без памятных призов! Хотя закажу про запас в надежде что кто то еще одумается и присоединится!!! :32: :alc:

1) ...

2) Смуглый -2 взрослых ,еду 5-го в 22,00 из Новосибирска в 10,00 в Курае, 8-го в 14,00 встречаюсь с основной колонной

3) Серега - от 2 до 6 взрослых, еду 8 мая из Горно-Алтайска !

4) samokat4ik -2 машины, в них 11 человек, выезжаем 1-ого из Омска, 6-го в десять в Курае, 8-го присоединяемся ко всем.

5) borimen- 2е взролых 2е детей, еду 8 мая с утра пораньше из Новосибирска.

6) M397EB - от 2 до 4 взрослых, 1 или 2 ребенка. 8-го с утра пораньше из Рубцовска

7) alexandr.ganer - 2 взрослых и 1 ребенок едем 6 или 7 ... 8 присоединяемся ко всем на слиянии чуи и катуни.

8) диzель- 4 взрослых,1 ребенок. Выезжаю 8 утром в 9, еду на слияние Чуи и Катуни.

9) melez - 2 взрослых, без собак-хомяков-кошек-мышек и крыс). Выезжать буду 7-8 из Новосибирска.

10)skorpion-5 взрослых,1 ребёнок. С 5-го будем в Горном

11).Синкоп-2взрослых,1ребёнок.Выезжаем 8го утром с Барнаула.

12. SergeyNSK 2 взрослых , два ребенка. Тел 8-913-три нуля-41 - семь 6.

.....

Что касается сбора средств!!!Тема для меня не самая приятная,многие звонили обсуждали как лучше! как и было принято изначально сбор будет по 700 рублей с 1 взрослого участника.средства пойдут на памятные подарки и призы.Завтра отдаю в работу сувенирку , предоплату отдам !!!Просьба участников до 27-го сдать средства и написать мне в личку фио сколько отправили и номер телефона,кто по каким то причинам не сможет сдать средства, отпишите мне в личку.

Номер карты сбер 5469 4400 1086 7340 Третьякова Оксана Сергеевна

 

Мой номер для контакта 89529121312 Иван

 

СПИСОК НУЖНОСТЕЙ из расчёта на одного человека!!!

1.Теплые вещи

2. Вода питьевая 5 литров.

3. Чашка ложка кружка.. бумага./салфетки

4. Ножик ..спички..соль.. фонарик..

5. Спальные принадлежность

6. Столики, стульчики,газовые плитки. (очень желательно).кострюльки. глубокая тарелка,упаковка мусорных пакетов

7. Газ 1 мал балон, уголь 1 пакет .решотка для мяса

 

ПИЩЕБЛОК. растёт на 1го человека.

 

1. Хлеб минимум булка..

2. Мясо для шашлыка 500 грамм (свинина, говядина,баранина,курица)...

3. Лук репчатый 2шт. зелёный пучок. укропчик,чесначек..

4. Картошка 1 кг штук..

5. Помидорка ,огурцы,редиска.

6. Тушонка..

7. Соленья... маринады.. и т.д.

8. лапша

9. Соки ..морсы..

10. Чай.. сахар..Кофе

11.сгущенка ................

 

 

Каждой машине иметь

?

1)Дрова сухие чем больше тем лучше для праздничного костра

2)Аптечку(со всем необходимым по максимуму так как в случае проблем помощь будем ждать долго)Телефонная связь отсутствует!!!!

3)Запас топлива на 300-400 км с учетом повышенного расхода

4)Инструмент,насос,набор для ремонта колес,запаска

5)Масла,АНТИФРИЗ,или воду,тормозную жидкость

6)Огнетушитель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3) Серега - от 2 до 6 взрослых, еду 8 мая из Горно-Алтайска !

Никомму ничего не напоминает ?:)

http://turizm.ngs.ru/forum/board/tourizm_altai/flat/2003269482/?fpart=1&per-page=50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,я наверно напишу,а то у нас одноклубники есть которые не успевают подготовить машины! а тут еще и деликовод))))да еще и почти даром)))думаю можно будет договориться чтоб к нам на деликовку людей завез!))

А если серьезно то думаю это не Сергей!Так как у нас все таки клубная встреча,а не коммерческий тур,как как собираются все свои и туристов брать в такой выезд это ну как минимум не уважение к остальным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Смуглый, А можно на меня наклейки сделать? Я не еду(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TaTaPuH,Наклейки мероприятия получают только участники,наклейки клуба будут изготовленны с запасом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня поездка пока под вопросом, если автомобиль успею на ноги поставить, то я с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая же хрень!Гена в масле не могу определить откуда взялось!Но не сальники!Задеру морду жопу сделаю развал найду теч и тогда скажу готов!Пока увы не могу!Семья готова а транспорт нет!

Изменено пользователем dimon444
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается я не одинок в своей печальке! Желание поехать есть, а возможность машинка обломала ! :wacko: Движок сказал тук-тук-тук :24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Памятка туристам и просто отдыхающим! :alc::) и как правильно принять ванну )) на открытом воздухе с помощью подручных средств !

post-16338-0-98048100-1429953147_thumb.jpg

post-16338-0-26649700-1429953170_thumb.jpg

post-16338-0-78395400-1429953241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега! 777,слушай.давай ты немного меньше не по теме писать будешь!!!!или создай тему.и реализовывай себя там!!!ну худой конец есть чат!!!Но не эта тема!!!

 

СПИСОК ОКАНЧАТЕЛЬНЫЙ!!!

Все кто добавиться позже ,с большой вероятностью останется без памятных призов! Хотя закажу про запас в надежде что кто то еще одумается и присоединится!!! :32::alc:

1) ...

2) Смуглый -2 взрослых ,еду 5-го в 22,00 из Новосибирска в 10,00 в Курае, 8-го в 14,00 встречаюсь с основной колонной

3) Серега - от 2 до 6 взрослых, еду 8 мая из Горно-Алтайска !

4) samokat4ik -2 машины, в них 11 человек, выезжаем 1-ого из Омска, 6-го в десять в Курае, 8-го присоединяемся ко всем.

5) borimen- 2е взролых 2е детей, еду 8 мая с утра пораньше из Новосибирска.

6) M397EB - от 2 до 4 взрослых, 1 или 2 ребенка. 8-го с утра пораньше из Рубцовска

7) alexandr.ganer - 2 взрослых и 1 ребенок едем 6 или 7 ... 8 присоединяемся ко всем на слиянии чуи и катуни.

8) диzель- 4 взрослых,1 ребенок. Выезжаю 8 утром в 9, еду на слияние Чуи и Катуни.

9) melez - 2 взрослых, без собак-хомяков-кошек-мышек и крыс). Выезжать буду 7-8 из Новосибирска.

10)skorpion-5 взрослых,1 ребёнок. С 5-го будем в Горном

11).Синкоп-2взрослых,1ребёнок.Выезжаем 8го утром с Барнаула.

12. SergeyNSK 2 взрослых , два ребенка. Тел 8-913-три нуля-41 - семь 6.

.....

Что касается сбора средств!!!Тема для меня не самая приятная,многие звонили обсуждали как лучше! как и было принято изначально сбор будет по 700 рублей с 1 взрослого участника.средства пойдут на памятные подарки и призы.Завтра отдаю в работу сувенирку , предоплату отдам !!!Просьба участников до 27-го сдать средства и написать мне в личку фио сколько отправили и номер телефона,кто по каким то причинам не сможет сдать средства, отпишите мне в личку.

Номер карты сбер 5469 4400 1086 7340 Третьякова Оксана Сергеевна

 

Мой номер для контакта 89529121312 Иван

 

СПИСОК НУЖНОСТЕЙ из расчёта на одного человека!!!

1.Теплые вещи

2. Вода питьевая 5 литров.

3. Чашка ложка кружка.. бумага./салфетки

4. Ножик ..спички..соль.. фонарик..

5. Спальные принадлежность

6. Столики, стульчики,газовые плитки. (очень желательно).кострюльки. глубокая тарелка,упаковка мусорных пакетов

7. Газ 1 мал балон, уголь 1 пакет .решотка для мяса

 

ПИЩЕБЛОК. растёт на 1го человека.

 

1. Хлеб минимум булка..

2. Мясо для шашлыка 500 грамм (свинина, говядина,баранина,курица)...

3. Лук репчатый 2шт. зелёный пучок. укропчик,чесначек..

4. Картошка 1 кг штук..

5. Помидорка ,огурцы,редиска.

6. Тушонка..

7. Соленья... маринады.. и т.д.

8. лапша

9. Соки ..морсы..

10. Чай.. сахар..Кофе

11.сгущенка ................

 

 

Каждой машине иметь

?

1)Дрова сухие чем больше тем лучше для праздничного костра

2)Аптечку(со всем необходимым по максимуму так как в случае проблем помощь будем ждать долго)Телефонная связь отсутствует!!!!

3)Запас топлива на 300-400 км с учетом повышенного расхода

4)Инструмент,насос,набор для ремонта колес,запаска

5)Масла,АНТИФРИЗ,или воду,тормозную жидкость

6)Огнетушитель

Изделия из металла и метало о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergeyNSK,выше указанно,судя по активности не чего не войдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван, напиши что входит в 700 рублей с человека?

 

 

??????????????????????????? :( :( :( :( :( :( :( ??????????????????? странный вопрос..... думаю @Смуглый, сделает все отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смуглый

 

и что там не по теме! :) турист он и в Африке турист, про мусор в тему, остальное это юмор )) а может и нет!

вот ещё рекомендация ! ниже фото мои, в долине Чулышман, змейки выйдут погреться на солнышко, :( а тут ручка вашего ребенка, в ненужном месте в ненужное время!

post-16338-0-15170900-1429982954_thumb.jpg

post-16338-0-04372400-1429982987_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное и активности нет, потомучто не понятно, В прошлом году сдал, потом сказали что не надо было. в 2013 На укок собирали по 200р - выдали майки с Делиой и темой экспедиции, вот и сейчаС спросил что будет, если секрет, то не буду спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...