Перейти к содержанию

Как расходить развальные болты P35W?


alin_57

Рекомендуемые сообщения

Интересное решение с перфоратором. :28::33:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перфоратором то же пробовал, только уши разогнул... По месту только один правый задний удалось вытащить, остальные резал. При установке новых сразу обработал втулки сайлентов и болты медной смазкой.

Изменено пользователем серыйеж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное решение с перфоратором. :28::33:

Эт я уже как паджеровод на паджеро форуме поддюдюлил в теме 3 и 4 паджериков, там видимо кто-то из строителей попробовал причём промышленным перфоратором которым бетон месят, у строителей ведь кроме перфоратора да мастерка и нет других инструментов для ремонта машины, и вот ведь получилось, теперь все прежде чем пилить, сначала перфоратором пробует и 50/50 получается обойтись малой кровью. Так как на П-3 и сзади развальные болты я начитавшись "страшных" историй готовясь к переборке подвески закупился новыми болтами в которые ещё и шпицмаслёнки врезал, а у меня все свои открутились, только 1 болт спереди пришлось выбивать перфоратом, просто кувалда и ВДШка не помогали, вспомнив прочитанное сгонял домой за перфоратором и без проблем стронул и вытащил тот болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сходил к авто, глянул, если "саблей" болт срезать, то, часть кронштейна рычага "зацепит", потом его варить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...