Перейти к содержанию

Радиатор автомата


Kuzov

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь перенести из под подножки радиатор ,

подножку выкинуть в догонку с левой, думаю когда буду снимать ничего хорошего не будет, даже если снимется нормально лучше заменить на новый,

ПОДСКАЖИТЕ ОТ ЧЕГО МОЖНО ПОСТАВИТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор акпп ТАМ НА ШЛАНГАХ  ....никак не сломаешь ....под левой радиатор кондея ......вопрос может я не понял ....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиатор акпп ТАМ НА ШЛАНГАХ  ....никак не сломаешь ....под левой радиатор кондея ......вопрос может я не понял ....??

Я не боюсь отломать шланги, просто думаю лучше новый поставить. внутри точно ничего хорошего
 это радиатор автомата, слева под подножкой https://f-a.d-cd.net/591a552s-960.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не .!!!!!!!!....мож я ошибаюсь(хотя наврятли....но можете меня поправить) ...справа   радиатор АКПП слева   радиатор кондея ....радиатор   акпп неубиваемая вещть если  на камни не налетел ....пс.....фото от леворульки !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя праворулька )) (переделанная в леворульку) наврятли переставляли этот радиатор , хотя всякое может быть, мастера говорят что это радиатор автомата

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и есть радиатор автомата. У меня такой-же стоит. Ничего с ним не будет. Он практически вечный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедили, если вечный тогда оставлю, но переносить все-равно надо, мешается он там, чем его промыть? кротом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    переносить не надо ....удленишь магистраль ....промой соляром ....для  успокоения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он мешает, как и подножка, переносить определенно буду, и скорее всего резать перед морды, арки , двери но это позже, сейчас очень сильно мешает этот радиатор, подножку давно бы оторвал, но она как защита радиатора пока служит, наварил даже на нее несколько пруточков 

И с чего ты решал, что магистраль удлениться? я-бы сказал, что она скорее укоротиться

Изменено пользователем Kuzov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне его порвали на первом кирпиче. Когда дергал человека из засады, вырвал сере кенгуру и прям в радиатор АКПП...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АКПП тоже греется поетому радиатор актуален!!!! смотря куда будешь переносить .....поэтому пишу что   удленишь магистраль ...поднять выше х.з. продавит нет ...знаю  что кто то удалил сей орган как класс ....   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не буду удалять, перенесу, либо в защиту врежу либо на кронштейны от радиатора кондея ( или что там было? ), перед основным радиатором. главное обрадовали что менять не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднимет ли???? уж ложи горизонтально рейке ...рулевой под зашитой там место есть ...имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересная тема,собираюсь делать тоже самое,так как он там не практично стоит! Как будет,что-то интересное,отпишись пожалуйста обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удалять нельзя, народ переносит его перед радиатором ОЖ и закрывает защитой. есть на форуме переделка с фото. надо искать. если переносить радиатор АКПП то и убирать радиатор кондея. иначе овчинка выделки не стоит. у меня кондей был удален как класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuzov,

зайди к официалам мицубиши.(через задние ворота)   они по гарантии ,официально ,удаляли доп. радиаторы.,кажется с л200. или пыжей каких то.

 

у нас их слесаря продавали от -за бутылку до 1000 руб. 

по размерам похож на наш.

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня подножки убраны и радиатор АКПП перенесен повыше и ближе к радиатору двигателя. Переносил потому что он на штатном месте повредить легко и быстро грязью забивался. Магистраль при переносе укорачивается, а не удлинняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь, у меня он врезан в защиту верхнюю родную, вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gruskov,Ну вот фото подробные бы!Какие крепления делать?длины шлангов хватает?А радиатор кондишки как глушиться?Опиши пожалуйста подробней....Поиск полезного ничего не выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем радиатор кондишки глушить? Если кондиционер не работает, то радиатор нужно просто снять. И при этом удалить все трубки. Испаритель использовать в качестве печки. А компрессор для накачивания шин ( у меня так сделано).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кокос), у меня так

fDcXXJt_89c.jpg

pvxCysNPVoE.jpg

 

но делал пред хозяин поэтому я хз че как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите чем вам не угодили подножки. У меня их не было. Но вот оттопырил кузов на нём есть и подножки и дуга. Что есть смысл всё демонтировать? Чем аргументируете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо сделано!Спасибо за фото!А радиатор кондея чтоб убрать,трубки глушить надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч, спасибо что посоветовал не менять радиатор, он действительно в отличном состоянии, как и трубки, хомуты и остальное, жаль только трубки не подошли, пришлось делать медными так как попытка  сварить что-то из старых трубок не увенчалась успехом ввиду малого опыта сварщика 

 

 

post-16470-0-65160400-1434398689_thumb.jpg

post-16470-0-16166900-1434398831_thumb.jpg

post-16470-0-10509700-1434398840_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...