Перейти к содержанию

Японская навигация


Рекомендуемые сообщения

Подскажите люди добрые и не очень! На машине стояла японская навигация ADZZEST (может написал с ошибками) , у нас она сгодится на что нибудь или можно выкидывать за не надобностью. Слышал что дисков (CD) для них с нашими картами НЕТУ...???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были такие темы. Поиском можно найти. Как я понимаю, японскую нави можно выкидывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были такие темы. Поиском можно найти. Как я понимаю, японскую нави можно выкидывать.

Что скорее всегомне наверно в ближайшем будущем и придётся сделать :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже были такие темы. Поиском можно найти. Как я понимаю, японскую нави можно выкидывать.

Зачем так сразу, на помойку. Можно при наличии лишних ден.знаков доработать вот так http://www.prin-shop.ru/index.php?GID=779

Кстати ещё прошлой зимой этот девайс стоил в районе 20 000р. , ценник идёт явно вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если навигация стояла с монитором, то можно его использовать в качестве монитора для DVD или с качестве телевизора если поставить АБСОЛЮТ

вобщем можно найти применение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки!!! Монитор остался, хочу установить камеру заднего хода. А пока подключаю к нему СОТИК в нем у меня подробная карта города (Якутска) функции увеличения и скролл помогают при работе в ТАКСИ и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По всем японским мультимедиа вопросам здесь есть все ответы: http://www.secam.ru/rus/news.php

Три дня провёл на этом сайте, оторваться не мог, очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет!у меня тоже навигация стоит японская на CD руссифицировать ее можно или еще не возможно это сделать и где на ней данные прочитать можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carrambazz, А нафига тебе навигация в Якутске? Где там потеряться можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всю яповскую аппаратуру сразу в топку выкинул, а зря. Сейчас можно купить недорогие конвекторы сигнала (с NTSC в PAL/SEKAM и наоборот), цена вопроса в районе 2,5 килорублей. Навгацию решил проще - старенький КПК (экран больше, чем на навиках), скаченый из инета софт (Навител) и карты разных городов (в инете навалом), и всё работает отлично! Помогает нереально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня из всей полезности японченской навигации..так это тока компас,альтметр и темп за бортом))..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А нафига тебе навигация в Якутске? Где там потеряться можно?

Приезажй, потеряем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...