Перейти к содержанию

Блоки под водительским сиденьем


Dry-n

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые форумчане! 

Помогите определить что за блоки находятся под водительским сиденьем?

post-14481-0-95808100-1453126431_thumb.jpg

post-14481-0-31389800-1453126458_thumb.jpg

post-14481-0-61816700-1453126540_thumb.jpg

post-14481-0-50106200-1453126566_thumb.jpg

post-14481-0-29039500-1453126592_thumb.jpg

post-14481-0-23067900-1453126488_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про эту хрень как то писали на форуме. Вроде как сигнализатор для платных японских дорог и автоматических каких то ворот. Можно смело выбросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это одна модификаций систем ETC. Electronic Toll Collection - автоматизированная система оплаты проезда по платным автодорогам в Японии. Россия, как обычно, пошла по другому пути... Через транспондеры (причём, на каждый участок - свой транспондер). У меня 4 штуки уже живут у лобового, а то ли ещё будет впереди.  Dry-n  Если будешь ликвидировать, учти, что на него заведён постоянный "плюс". так, что аккуратнее заизолируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты там аккуратней с етой хренью,У меня маленькая коробочка, блок управления замками дверей.Может у тебя чёнить другое,японцы извращенцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые коллеги, спасибо за информацию и разъяснения.

Интересно куда подключаются все эти провода? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсь, минусь, зажигание, тормоз, датчик скорости (либо тахометр), ручник (бывает), стоп-сигналы (бывает)... Дохрена куда - от модификации зависит... Обрезать аккуратно под корень и выкинуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькая коробочка связана с центральным замком, у меня похоже она накрылась, сейчас закрываю, открываю ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Всем, за оперативную информацию.

Отрезать ничего не хочется. Вроде не мешает. Буду разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вздумай нечего резать . Вся это срань нужна для центрального замка и для дистанционного открывания с лентяйки. Я тоже думал что поставлю сигналку а это говно уберу. Хрен там без этих приблуд не работает замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuhnar,

странно. что, замки напрямую от 12 вольт не работают??? 

может чего подсоединили не так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В машинах где есть эти приблуды не хватает штатной опции на открытие дверей дистанционно. Поэтому их и поставили. Под ковром у педали сцепления ( если коробка ) есть два предохранителя к ним и подключено. А дальше если проследить провода они идут под панелью к правой двери и входят в дверь рядом со штатным жгутом. Так в заводе врятли бы сделали (выглядит как колхоз) Это ставил уже сам владелец в мастерне. Типо прокачал тачку.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kuhnar,

странно. что, замки напрямую от 12 вольт не работают??? 

может чего подсоединили не так ?

Замки работают если крутишь ключ. Это лентяйка, у меня брелок с ключём шёл в комплекте с двумя кнопками открыть, закрыть. Эту срань можно по лету убрать под панель. Если бы я раньше знал для чего она уже бы спрятал . Была снята вся панель , печка , воздуховоды. Места там предостаточно , всё окурено уложить и штрабсами стянуть. Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...