Перейти к содержанию

Масленица 2016


oka859

Рекомендуемые сообщения

@D_AVerk,  Андрюха каждый год новое место, засекречено до 10 марта. Это туристская маслянница, почитай в интернете...

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Охотники за приключениями,

Это типа квест будет, как найти место ночевки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@D_AVerk, Еще раз повторяю мето ночевки узнают через друзей или на сайте 10-11 марта (за день до выходных) это не квест http://www.rozhdestvenka.ru/maslo2016/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями,

Посмотрел. Понял. Специфично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я со старшими детьми традиционно еду в лес с ночевкой на снегу на "Бакшевскую маслянницу"

 

-Папа-Папа! Делика-Делика!!! (с)

 

Повторим?)

 

Числа 27 поговорю с товарищами о своём месте на этом празднике жизни. Скорее всего опять с медиками поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сколько от нас поедет и кто с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место выожили. 

http://veloposad.ru/events/2016/03/kopninskaya-maslenitsa-2016-sergiev-posad/

Не знаю официально или нет, но гугл прекрасно находит.

Я вроде как еду в обеспечение, скорее всего с субботы с еще светлого времени, чтоб заехать без эксцессов. Еду я туда первый раз и без особого энтузиазма - жуть как не люблю толпы в состоянии эмоционального срыва. По идее с женой и младшим (8 лет). Стоять должен в районе медицины. Если кто там бывал ранее, подскажите где это. Точно буду ныкаться как можно дальше от крепости, костра и т.п. "зон притяжения". 

Выезд за МКАД планирую часов на 15-16. 

Самое смешное то, что наш "ответственный" приедет в лучшем случае к 11 часам воскресенья. Мне интересно, он сможет заехать в лагерь или попробует запрячь меня носить снарягу от дороги? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на Лансере походу ступица сказала привет. Т.к. это основная машина, в неделю накатывающая 800 км, то мое присутствие под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vietnames

Не совсем понял о какой Масленнице ты написал, по ссылке Колпинская, но я про такую слышу впервые. Мы с мр.Тень едем на Бакшевскую, она в том же направлении но в другом месте. Если что звони.

Изменено пользователем Охотники за приключениями
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я уже разобрался. Мой косяк. Я тоже на Бакшевскую кажись, хотя по программе на Колпинской интереснее и нет нервозности в отношении машин. 

@Охотники за приключениями, я тебе в любом случае буду звонить, поскольку ты там всех знаешь, а я первый раз, да еще и такой набор недоразумений сразу. 

Поляну мы уже нашли методом перебора.

Пока не знаю, заезжают ли медики или тоже пешком. 

И даже не знаю куда хочу проехать. Ближе всего с востока, но там река. С севера народ будет ломиться толпами. С запада далековато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Велкам!

Смотри: я планирую заезжать в субботу. Скорее всего поеду через старшего по техническому обеспечению медиков. Он в Заветах Ильича. (Саша Бандит его зовут) Сам он, скорее всего будет заезжать в воскресенье. И скорее всего снаряжение будет закидываться на место на снегоходах.

 

С самим старшим медиком (Док Антон) связаться не получается((

 

Если что нужно будет- звони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно. Придумать лагерь метрах в 200 на 2-4 машины. Мы с одной стороны не хотим нарушать правил, с другой у нас лагерь привязан к машинам, нет смысла менять снарягу ради 1 ночевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на хонде собираюсь, делику не охото туда гнать, так что далеко не пролезу....Буду с вероятностью 85% только с Сашей почти 9лет,

около места планирую быть в субботу в 13.30-14.00

Леха бери питьевую воду с собой, её там НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медики всегда приезжают на машинах и ставятся на поле. А как иначе? Тяжёлых на плечах по 3-4 км тащить?

 

Я только не уверен что можно будет туда доехать. Как минимум мне. Я на стоке.

 

P.S. Телефон сдох. Вацап, вибер, телефон, смс... Эхъ.... Минимум сутки я буду доступен только по рабочему телефону. К мероприятию попробую какую-нить времянку найти.

Изменено пользователем mr.SHADOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком канале или частоте вы будете на поляне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так где именно встречяемсу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на каком канале или частоте вы будете на поляне?

 

Х.з.

На месте настроимся скорее всего.

Мы с Надей при рациях будем (если она конечно не забудет свою...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Охотники за приключениями, вода у меня входит в общий стандартный набор. 20 литров. Могу еще 20 взять. 

Время прибытия +-совпадает, но я же полезу рубиться :)

 

 

Медики всегда приезжают на машинах и ставятся на поле.

Ой сколько разных вводных! От нашего "ответственного" (там поймешь почему я его в кавычки беру) поступила вводная, что медики будут на снегоходах и вывозят пострадов санями. Я понимаю, можешь не объяснять. Но вчера меня отстранили от должностей (я даже не понял всех сразу или частично), теперь я "просто спасатель" :) Это я к тому, что как будет, так будет, мне пофиг. Но сказали очень уверенно, что на поляну хрен проедешь. 

Если ты в субботу, то давай я попробую прорваться, если получится, то по следам всяко легче. Со мной должен быть еще УАЗ патриот в стоке. 

 

У нас будут наши штатные служебные рации, частоты там выше ЛПД. У меня везде прошит канал 21 CTSS 67.0 LPD. Если не сложно и не занято, давайте там общаться. На машине 50Вт. 

Изменено пользователем Vietnames
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня yaesu vx-7r. Хрен знает возьмёт она ваш диапазон. Я её кроме как на 433 не использую.

 

Я только "ЗА" скооперироваться.

 

Однако уточню свои слова: ОБЫЧНО медики стоят на машинах на поляне. В этот раз мне тоже сказали что на поляну не проехать. Как будет на месте я х.з.

 

 

Мой телефон 8-926-247-99-36. Сейчас не работает, надеюсь завтра найти времянку. Если не получится, скину резервные, в т.ч. Надин сюда .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петя, Лёха есть шанс что я на Дельке поеду :-) порубимся... Будет тогда Си-Би и 5шт lpd/pmr/uhf их надо от тестировать на качество.

На поляне воды нет, по этому Лёха бери 2 20, я так и возьму, ну это часть на группу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня алан 42 сиби

Изменено пользователем nautilus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литров 15 попробую взять. В смысле только воды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vx-7 берет все диапазоны, но мне голову открутят, если я частоту напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тады на месте настроимся. Или смс завтра с утра пришли. Завтра я должен уже быть на связе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...