Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

я блин как магазин авто шин :)

короче есть Данлоп 215/55 р 16 лето 4 колеса Спорт Макс.

Пробегу 1,5 месяца. т.е. почти нулевая.

цена обсуждается. есно ниже магазинской

 

Мож надо кому на пузотерку???

 

ну и напомню что есть колодки задние на кирпич новые и ремни генератора вентилятора (которых два).

Изменено пользователем ЦАРЬ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, прошу снова! Может, кто сможет глянуть машинку вот эту http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/4884908.html#

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в архиве, контактные данные закрыты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она снова в продаже. http://irkutsk.drom.ru/mitsubishi/delica/5056039.html Кто-нибудь сможет посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажи что посмотреть конкретно.

время будет гляну. Не обещаю, но постараюсь помочь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики у вас кто нибудь на такой ездит??? Nankang Mud Star N-889 резина китайская, сколько она у вас стоит? И есть ли вообще?

Изменено пользователем ХАТАБЫЧ96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет я не видел. максиса навалом. только он почему то стоит нынче дороже чем гудрич.

если думаешь, что мы ближе к китаю и у нас все китайское дешевле, то это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у нас вообще в большом ассортименте китайскую резину не видел, корейской то не шибко много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно гудрич рулит :)

все остальное либо шибко мало встерчается либо под заказ. ну и стоит все дороже.

 

Я когда гудричи скатаю либо купер поставлю либо йокогаму. каталог валяется в машине , там МТшка очена ма зверского вида :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё бы гудричь у нас в продаже был по адекватному ценнику а не по 7200 за 29 дюймов, а купер маленький 29 есть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня, купи кордиант офф роад и не парься :)

серьезно тебе говорю.

Был бу большой размер. я б на кукурузника купил не задумываясь .

 

Ибо реально бубенцы щимит когда по колее едещь и понимаешь, что на колесах 45 тыщ одето :) и один сраный отрый камень или веточка может обернуться в 11 тыщ расходов легко и не принужденно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, у них вроде есть Иркутский внедорожный центр, т. 685-890

www.irk4x4.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, да я бы давно купил бы его, но нету его не где (235 75 15), и уже как год не выпускают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГраждАне, а вот такой вопрос по резине- в губернии Ф-201 продается где или нет? Ну или Вл-30. ,,Таблетку,, собираю,хочу в них обуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живьем нигде не не найдешь, заказывать надо. А не мелковаты колесики? Или вопрос цены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соответственно-с дочкой миллионера ещё не познакомился :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что ничего кроме гемора ты с этими колесами не поимеешь. Заказы, доставки, по дороге ездить очень неприятно, внедорожные качества тоже под вопросом. Посмотри лучше какой-нибудь нанканг или чунгпенг, по деньгам почти не потеряешь.

Шина 10,0/75-15,3 ВЛ-30(нс 8) -4 шт.-есть в наличии на складе по цене 3660 руб.-1 шт.

Примерная стоимость доставки транспортной компанией ЖилДорЭкспедиция до терминала в Иркутске -3784 руб.

Вот тебе для справки, этой информации уже почти год правда, думаю по ф-201 ситуация похожая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто,а на заводском прайсе цена 1700 озвучена...

А модную резину не хочу по тем же причинам что Царь выше назвал-реально жаба давит когда подумаешь сколь денег в гамно пихаешь... А 33я меньше червонца за баллон не попадалась нигде .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10700 за балон отдал гудрича мт.

дорого блин капец.

Но я про это забываю сразу когда пру по грязи и грязь эта подлетает до второго этажа :)

хотя если бы был кординт такого размера я бы кординат купил 100%. какая разница че рвать по лету.

Вот назиму мое глубокое имхо нуно качественную резину брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этому заводскому прайсу уже лет сто. Я связывался с конторой, которая занимается именно продажей с завода мелкими партиями. Вот если бы тебе вагон было надо, может по 2000 завод и отдал бы :)

http://irk4x4.ru/shop.php?part=18

Нанканг, 33 по 6600, 31 по 5600, поставка под заказ правда

http://safari-4x4.ru/index.php?categoryID=527

еще дешевле, условия те же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

L_N в общем машинку посмотрел сегодня. в личку почему то не могу написать виснет зараза.

Смотрел без пристрастия, т.к. был дождь.

Итого из плюсов.

1) откровенной ржавчины нет

2) салон для этих лет не умотанный. посалону вроде все работает кроме переднего люка

3) оптика родная, но на левой фаре серьезный скол.

4)менясля ГРМ с сальниками и роликами недавно

5) свечи, провода, катушки (контракт)

6) масло в раздатке и мостах

7) шаровые (хз какие именно верх или низ)

8) кузов без коцок сильных

 

из минусов

1) стекло на задней двери не родное

2) стекло боковой (напротив сдвижной) двери не родное и тупо приклеено, т.е. не открывается

3) ГУР гудит. хз почему, масло говорит не разу не меняли

4) масло в АКП под замену

5)камера заднего ходя не работает (хз почему)

5) пружины задние присутствуют чисто номинально, просевшая ппц.

 

 

прокатился чуть чуть.

вроде не гремит ничего (кроме задней двери), но дорога ровная так что сложно определить.

 

в бочину где стекло менянно видимо битая, в кузовщине на разбираюсь, но вроде сделанно ровненько.

Морда ровная и по ходу не битая.

дверь сдвижная закрывается не плотно, доводчик не пашет и ручка на ней сломанна (наружняя)

Завелась нормально, в бензинках не шарю, но как то работает он не ровно однако

Не стучит, но как то перебоит трохе что ли. мож топливная засранная, короче хз че там с ним.

 

короче как то так. будут вопросы спрашивай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однако понаписали тут, пока я на сутках дежурю...

Никто не встречал в продаже ветровик правый на булку? Ещё передние аммортизаторы надо поменять, советские какие-нибудь подходят, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Волги должны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...