Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

ну цена крышки ладна, ну снять поставить тнвд 2-3 рубля, можно и самому

вопрос только нах его снимать если только крышку менять

он тебе чего еще насчитал ? разборку , чистку , замену плунжера ?

в принципе поменять крышку херня, но вот настроить это пипец, но тоже можно,

а настраивают они ее на глазок, ибо стенда под электронную аппаратуру у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому я с мыслями и собираюсь, может самому снять... ;)

может кто знает, где есть такой стенд под EFI аппаратуру?

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стенд есть у Кузакова , но от цены ты еще больше расстроишься

по слухам они все равно доводят на машине

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заежжал в сервис, мастер сказал, что у меня накрылся электронный регулятор (крышка) на аппаратуре, т.к. двигатель троит, дёргается и машина ходуном ходит. Говорит на этой крышке выработка появляется и уже ничего не сделаешь, только менять её. Цена крышки - 10500 руб. плюс снять-поставить, и настроить в районе 22 тыщ ремонт. вот собираюсь с мыслями.

 

Вот она.. постоянная смена машин до чего доводит.

Уменяодин знакомый всякую дрянь покупает убитую, потом мается, делает, продает... иногда дешевле чем купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дела плохи стали, сегодня обороты уже так сильно скачут, что машина глохнет на светофоре. Как будто сама газует. Звонил Кузакову, он сёдня не работает и сам посоветовал обратится в другой автосервис, в Солнечный. :) А те работают по записи, и ближайший день - понедельник. Вроде у них есть вся техника для ремонта электронной аппаратуры. Предложили сначала диагностику за тыщу :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кузаковых если что два, я так полагаю ты звонил Олегу на Пискунова, второй его брат в Солнечном , я его и имел ввиду.

у меня тоже какая то хрень вылезла, двигло калбасит при определенных оборотах , видать тоже позиционеру кирдык приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем дела плохи стали, сегодня обороты уже так сильно скачут, что машина глохнет на светофоре. Как будто сама газует. Звонил Кузакову, он сёдня не работает и сам посоветовал обратится в другой автосервис, в Солнечный. :) А те работают по записи, и ближайший день - понедельник. Вроде у них есть вся техника для ремонта электронной аппаратуры. Предложили сначала диагностику за тыщу :) .

 

К КУзакову нужно не менее 30-35т.руб., за меньшее он не работает - накрузаках отьелся и пальцы гнет (что он, что его брат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто посоветует хороший недорогой сервис по ремонту электронной аппаратуры? Пока остановился на сервисе по ул. Ширямова (там где РЭО ГАИ, въезд через заправку), т.к. я там один раз раньше ремонтировался, претензий нет. К Кузакову не поеду, т.к. там дорого (например снять-поставить у Кузакова - 4 тыщи, на Ширямова - 3). Если бы была механическая аппаратура, то вариантов сервисов много, но я же хочу чтобы сделали качественно и на спец. оборудовании, а не так как делают некоторые на глаз или отвозят в другие сервисы. На Ширямова очередь вперёд на неделю... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гена простую аппаратуру ремонтят много где, а вот хорошо делают в считанных местах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сёдня поехал в сервис машину отдавать, заглушил в центре и уже завестись не смог :-) Пришлось до сервиса на Ширямова на удавке тащить. Неужели завтра сделают....Жду с нетерпением того момента как "попрёт" после ремонта моя тачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4D56 шаманю на Южной. По мелочи там натрясут, а надо будет аппаратуру на стенд свозят.

Для меня и моих друзей - не дорого :)

 

и еще, братцы, развод у меня с женой и мангал новый в машину надо :(

я сейчас на 17м байкальского, подъезжайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго! Собираюсь в отпуск к родителям в Абакан ессно через Иркутск - подскажите пожалуста в какую цену салара в вашем регионе. Какое качество оной на выезде из Ангарска и соединении с обводной (в сторону Красноярска) АЗС "Алекс" если я не ошибаюсь? Где, если не секрет подешевле?

И еще просветите пжста, как покороче Иркутск объехать? Ребята говорили что какую-то объездную дорогу запустили где-то возле Шелехово.Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обездную не проедешь)))) перед Шелеховым петля на верх.

АЗС любая Крайс-Нефть, или РосНефть - два основных игрока.

 

С уважением, Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про объездную спасибо, вот только какая цена все-же на саляру? У меня есть возможность купить в Чите талонны за 22р литр на АЗС Крайс-Нефть, если у вас дешевле то и покупать нет резона. А если дешевле то пошли эти таллоны ...полем.

Изменено пользователем Полковник
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт талонов думай сам, т.к. в Иркутске соляра стоит 25,9, а ближе к Абакану уже и Крайс нефти по моему нет, да и соляра без талонов итак по 22 рубля. Так что, если в Иркутске заправляться будешь, то тогда талоны очень даже актуальны.

 

Да, чуть не забыл, несколько талончиков подгони :)

 

товарищи деликаводы, треба подушка двигателя на 4м40, а то моя совсем прохудилась <_< . Ни у кого не завалялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИРКУТЯНЕ!!!!

Поздравляю вас с 350-летием города!

 

чоб гаера пробили шины и сидели по шиномонтажам! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мы присоеденяемся к поздравлениям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления:)

Объездная пока хорошая, можно педальку прижать :)

Интересно а читинские чеки на наших заправках проканают ? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем такое написал, а? Сам боюсь, в догадках мучаюсь - покупать талончики али нет! На официальном сайте компании написано что Крас-Нефть работает по талончикам, приеду проверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажи где можно на делику 2002 года взять фендера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Неа, Алексей, такая машина нужна самому :rock:

 

товарищи булкаводители, кому надо отремонтировать замок багажника - обращайтесь, приезжайте, расскажу, покажу. Ибо сколько булок не пересмотрел абсолютно на всех сломан замок багажника, я а уже приноровился и ремонтирую их на раз два. Многие думают, что замок на машине целый, т.к вроде дверь открывается, но на самом деле собачка должна возвращаться при нажатии на рычаг. Может кому пригодится, но всему виной сломанная пружина внутри замка. Кстати замок не разборный, но я делаю его разборный :-) . Казалось бы мелочь, а приятно, сегодня думал сфотать процесс ремонта и выложить на деликаклуб, но мысля пришла опосля ремонта. Или может кто тоже уже ремонтировал это злосчастный замок?

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...