Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Интересно про замок узнать, а то не всегда с первого раза закрывается плотно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут меня попросили продать комплект зимних шин.- Michelin 4X4 ALPIN - размер наш, Деликовский, 215х80R15

Шины почти новые, прошли около 4-5 т. км по ассфальту, (1 сезон) - продаю весь комплект за 16 т. руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комплект зимних шин за 16 т. руб

 

Недавно развелся, собрался зимовать на даче. Пригодится. Хочу посмотреть, ценник в интернет-магазине видел. Ну и пошшупать кнешна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще. В свете подготовки к зимовке, перетряс движку, перетряхиваю подвеску. Не могу найти нижних рычагов на передок. Ехист предлагает за 9 рублей каждый. Кусается.

 

И замки на ступицах я так и не поменял... Было б здорово живые автоматы найти. Не вкупляет меня зимой из тепла в сугроб прыгать, чтобы ступицы подключать.

 

И с интернетом у мну не очень (берлога, однако). Если есть помочь, трезвоньте 8 950 051 4236. HARU, а от тебя обязательно, мне 7 рублей сейчас не в лишку :(

Изменено пользователем cap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cap что с рычагами?? Там же всё меняется и разбирается да и по ценнику намного дешевле чем весь рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, если что, тоже продаю комплект зимних колес, на стандартный кирпичик будет очень хорошо, клубникам серьезная скидка

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/17340-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%8e-%d0%ba%d0%be%d0%bb%d0%b5%d1%81%d0%b0-2357515-%d0%b7%d0%b8%d0%bc%d0%b0-%d1%88%d0%b8%d0%bf/page__p__246602__fromsearch__1#entry246602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cap что с рычагами??

 

Дык, джип же. Гнутые рычаги, правил и подваривал уже, развал выставляется, а схождение - так, на глазок. А новых, или хотя бы живых, найти не могу. В Автобаксе просят по 5р за каждый голый рычак. Ехист продает только в сборе, а в сборе каждый 9р. Если за все резинки, сайленты, шаровые, верхние рычаги, с меня просят 8, то кажется неправильным платить 18 только за 2 нижних. Ну, и экономить надо учиться ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Интересно про замок узнать, а то не всегда с первого раза закрывается плотно!

на открытой задней двери защёлкни замок отвёрткой, а потом дёрни ручку открывания и если собачка вернётся, значит пружина и замок целый. причина в неправильной регулировке замка. Опять же если делика стоит на неровной поверхности, то дверь при перекосе туго закрывается. :rolleyes:

 

Что то решил себе кирпича покупать, ибо ехать на булке ценой в полмиллиона в лес - издевательство над нервами. Kost, поможешь с лифтом кирпича как у тебя? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советом точно помогу, а вот с проставками наверное не получится, поскольку мастерская, в которой мне делали проставки под шаровые, уже не существует. Надо у Аркадия спросить, ему кажись кто-то из наших на авиазаводе делал. А все остальное там просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проставки под шаровые не проблема, у меня есть люди, кто их делает :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cap...

есть у меня рычаг,не помню один или оба, надо в гараже смотреть. от перевертыша остались. :driver:

Изменено пользователем cosonic3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про....л телефон, с ним все контакты. Haru скинь свой номер или позвони мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ни кто не продает из знакомых кирпича на механике? а то себе ищу не могу найти :( живого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни привет с Урала. ищем передний бампер и пластик накладку с надписью шамоникс или митсубиси поверх бампера на кирпич.если есть ---дайте знать.

Изменено пользователем HARU
Дублирование сообщения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принимаю поздравления!

Снова в строю, рестайл, теперь высокая крыша, лифт2, шамоникс, правда цуко без подлокотников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением новой машинки :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vizit, где такую машину нашёл? В Иркутске вроде я не видел...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здарова братцы... В скором времени нагрянем в ваш славный город, Я, LN (Леха), Hartman (Костя). Цель приезда, забрать Делику (приходит со Владика). Так вот возможно будет нужна небольшая помощь (отвезти, показать, подсказать) чтобы нам не плутать по городу. Кто сможет оказать помощь, отпишитесь в личку или здесь. Заранее благодарен. Дамир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

925-748

Чем смогу, ибо попеременно с женой сидим с ребенком - в садик не берут((((

С уважением, Павел

Изменено пользователем paul-irkut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа Иркутяне, мы что то давно не встречались!!!

 

Поэтому предлагаю встретится, например в субботу в 11 часов за плотиной возле Шашлычки "на камушках" за плотиной (где сьезд на залив).

 

Предлагаю пожарить шашлыки, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96, 89016329205 Алексей

HARU, хорошая идея, если машину к субботе из химчистки заберу, то подъеду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХАТАБЫЧ96 в теме про помощь соклубников есть все контакты многих деликаводов, когда ориентировочно планируете прибыть??

HARU я за главное что б морозов не было сильных, а то у меня летнее дт, в баке плюхается.

gena_irk хорошо отдохнуть. Хотя в последнее время народ иркутский вялый, так что ты пять раз успеешь приехать, а мы ещё собираться будем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...