Перейти к содержанию

Иркутяне


Рекомендуемые сообщения

Как насчет пожарить барашка и поручкасться? Кукурузоводов и немецкоуазиководов берем?

На выбор: Сибирская заимка (Бурдугуз, Байкальский тракт) или пропуска на Ольхон, встретят.

Можно под флагом экологов на наших домиках прокатится на Ольхон, только придется телевизионщиков с собой брать, зато дружный конвой :).

На Ольхоне с барашками проще.

Встречаемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

удивительно. целый месяц на шашлыки никто не откликнулся :)

 

на чивыркуй на след неделе не кто не собиратеся. я с следующей субботы в отпуске на недельку. маршрут энхалук-чивыркуй

 

удивительно. целый месяц на шашлыки никто не откликнулся :)

 

на чивыркуй на след неделе не кто не собиратеся. я с следующей субботы в отпуске на недельку. маршрут энхалук-чивыркуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, Чивыркуй уже не Чивыркуй, там рыбы нет. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удивительно. целый месяц на шашлыки никто не откликнулся :)

 

Каждый в своем огороде хомячит :).

А что? - Где Делику поставил - там и усадьба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да коли так рассуждать то её нигде нет.

 

я вообще кладу на рыбалку все больше и больше. я че могу сделать если мне не везет :)

 

а кому везет тот и в луже поймает.

 

и как бы народ с чивыркуя едет все довольные. да даже если и рыбалки не будет пофиг. мне там просто нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы снова собираемся на чивыркуй я не рыбак мне то же просто там нравиться :driver:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне приветствую!

Нужна Ваша помощь.Есть кто нибуть со свободным временем?Посмотрите пожалуйста машинку,очень хочется услышать грамотный ответ по техническому и общему состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иркутяне приветствую!

Нужна Ваша помощь.Есть кто нибуть со свободным временем?Посмотрите пожалуйста машинку,очень хочется услышать грамотный ответ по техническому и общему состоянию.

Вопрос в главном какую машинку , контакт продована нужен номер тел или если в дроме то ссылка нужна , С уважение Иван

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу видно лето тишина на форуме, народ по рыбалкам, да охотам, на шашлык по осени собираться нужно :)

Народ ни у кого не завалялась лишнего живого комплекта литья или штамповки на кирпич???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

булочное литье есть

 

я так понимаю встанет как родное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет славному городу Иркутску!!!Народ,собираюсь к вам в гости.Есть ли возможность встретить,показать -рассказать где можно в гостиницу подешевле поселиться?Ну и так могут возникнуть вопросы.

Буду очень рад помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родное литье с моей булки, рублей 6 наверно , на днях сфотаю

Изменено пользователем badwore
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду фото, желательно упомянуть дифекты(если имебтся), в приобретении заинтересован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, у меня на EFI шной булке двигатель троит. Я так понимаю дело в форсунках? И я так понимаю после замены их надо настраивать специалистом? Кто менял форсунки? Где это лучше сделать, и подходют ли грэйсовские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alexey38,негнутые, не битые, лежали в гараже 2 года, покрытие местами попортилось, на фото видно

post-7476-0-24506000-1313555623_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gena_irk, к Анатолию, ширямого 36, проверка чистка настройка около 1000р

а еще могут быть клапана, компрессию мерил ?

 

а еще могут быть свечи, они все одинаковые стоят ?

а троит всегда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

троит всегда, на горячую как мне кажется меньше, машину аж качает из стороны в сторону когда на светофоре тормозишь.

а подробней можно как найти этого Анатолия? Он там один по этому адресу? Компрессию он замерить может если что?

Изменено пользователем gena_irk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а...видел ага там гараж какой то с вывеской ремонт аппратуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Badwore, а колпаков к ним с кольцами креплений не завалялось?

Щас ищу вариант доставки от Вас в этот гребаный Тайшет, может с кем передать получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Где то тут уже писал что решил не издеваться над своей машинкой и взял для опытов УАЗ-таблетку. Даже не представлял на что я решился,но если начал-надо делать. Потрачена куча времени и денег,жена даже уже не ругается... С начала апреля до сегодняшнего дня всё свободное время в гараже как шахтер в забое света белого не видишь НО...-свет в конце тоннеля таки появился:).вчера были закончены основные работы и проведены предварительные ходовые испытания. Результат приятно удивил-по колее от УРАЛа идет на одном заднем приводе хотя грязь там прямо скажем непролазная после дождей. В первоначальном виде этой машины я в ту колею даже и подумал бы нырять и искал бы объезд.

О переделках-мосты заменены на военные,колеса 32.5х12.5х15 ADVENTURES GTRADIAL производство Китай,диски 8х15 вынос -19. Блокировок нет. Лебедка также Китай-winch 16800 .

Фотки положу чуть позже-не могу прицепить к сообщению.

Изменено пользователем 25diesel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто менял форсунки? Где это лучше сделать, и подходют ли грэйсовские?

 

Форсунки(распылители) менял сам, - Лео-Лекс научил в свое время.

Для верности проверил на распыл в сервисе в районе аэропорта (25 руб штука).

Все было ОК при замене, заняло около 2 хчасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заежжал в сервис, мастер сказал, что у меня накрылся электронный регулятор (крышка) на аппаратуре, т.к. двигатель троит, дёргается и машина ходуном ходит. Говорит на этой крышке выработка появляется и уже ничего не сделаешь, только менять её. Цена крышки - 10500 руб. плюс снять-поставить, и настроить в районе 22 тыщ ремонт. вот собираюсь с мыслями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...