Перейти к содержанию

Резинки уплотнительные на окна и форточки


Рекомендуемые сообщения

Подскажите с чего, какой аналог резинок уплотнительных может подойти на форточки и окна Delica P25W, все рассохлись, текут, оригинал стоит очень дорого, силиконом или герметиком нет никакого желания мазать, текут в основном сдвижные, уже думаю поставить везде глухари, но не охота без форточек оставаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага ценник на амаяме 8803р Япония - Владивосток. Ставь жабры.

Изменено пользователем Kuhnar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят с обоих сторон на сдвижных дверях сдвижные окна. Тоже хотел-бы поменять на жабры. Только где их найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят с обоих сторон на сдвижных дверях сдвижные окна. Тоже хотел-бы поменять на жабры. Только где их найти?

если резинки хорошие, думаю немало будет желающих поменяться, т.к. летом в пассажирском отсеке с жабрами баня)

для крепления жабер надо  заклепывать бонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если резинки хорошие, думаю немало будет желающих поменяться, т.к. летом в пассажирском отсеке с жабрами баня)

для крепления жабер надо  заклепывать бонки.

Это я знаю, что нужны заклепки. Просто с жабрами смотрится красивее. Хотя на вкус и цвет. У меня на Делике стояли жабры. Я бы не сказал, что было сильно жарко. Хотя если далеко едешь, то да, жарковато. Но все равно хочу жабры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч так на дверях они не жабры, а просто глухие стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глухое есть, но рамка гнилая насквозь,осталось после установки раздвижки от грейса. Если нужно могу подарить . .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михалыч так на дверях они не жабры, а просто глухие стекла.

Совершенно верно. Но с противоположной стороны салонной двери стоит как раз жабра. Можно таких два стекла поставить с обоих сторон. И будут на сдвижных дверях жабры.  Японцы наверно сделали на сдвижных дверях глухие окна потому, что боялись, что при движении двери окна могут не выдержать и вывалиться ( или оторваться).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно наверное даже поставить стекло" против шерсти", но надо придумывать гребенку как на пластиковых окнах...а то сдует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я наоборот,на правое среднее( в салоне оно переднее) вместо жабры хочу поставить сдвижное.

может подскажет кто ,-что для этого нужно? и где взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от грейса рамку, т.к. новые резинки дешевле всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рамка металлорезина на сдввижную дверь кирпича 3500 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nek,

на сдвижную дверь не хочу. хочу напротив двери на правую сторону.

@Ruslan62,

то есть я так понял сами стекла у нас и у грейса одинаковые,? а резинки и рамки разные ,но к нам подходят ?

вот еще кто бы номера рамок скинул, или вин этого самого грейса.

 

всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

то есть я так понял сами стекла у нас и у грейса одинаковые,? а резинки и рамки разные 

 

Зачем тебе такие замуты??? найди-купи сдвижные окна на делику, и купи резинки к ним(я уже писал про резинки) и всё, счастье всем в салоне, и сам не паришься в жаре на солнце спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А размерв проема среднего стекла какие на кирпиче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тебе такие замуты??? найди-купи сдвижные окна на делику, и купи резинки к ним(я уже писал про резинки) и всё, счастье всем в салоне, и сам не паришься в жаре на солнце спать!

это не замуты а рациональность.рамка от грейс на кирпич подходит "пуля в пулю"

а теперь посмотри сколько стоит новое уплотнение хюндай и мицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы ты был не далеко, то я бы отдал тебе за 2 рубля(дороже оно стоить не должно), но мне замуты с ТК сейчас неактуальны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

экзист выдал за корейскую резиночку 8631243300 .....почти 8 рубликов ((((((( 

подумал,-может зря я.,   может не так уж и жарко у нас ,   может жабры не так уж плохи)))

 

 

 

@ruslan,

давай так- я стеклышки то забронирую. а потом, долгими зимними вечерами, может и появится время до т.к. доехать.)))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да...экзист  дает угля... в сентябре покупал за 1400р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтото да с резинками кокаето подстава, гарантии всего 43% цена каласальная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они сидят на форумах и маниторят что народ скупает, и сразу ценик крутят. :27:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я решил ставить на дверь сдвижное стекло, однозначно, по крайней мере на лето, а то на стоянках приходиться дверь держать открытой, а еще в планах, видал у Тайваньцев,на Деликах у ихних делиководов на сдвижное стекло дефлекторную рамку ставят, прикольно смотрится, и в дождь при открытом окне вода не будет попадать в салон. Ну а в зиму можно родное ставить, шотам его менять. Да! к стати резинку заказал в АвтоТо 1157 руб ждать только 3 месяца, ну я подожду.

Изменено пользователем varyag
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...