Перейти к содержанию

Общак!


Обновляем атрибутику?  

28 проголосовавших

  1. 1. Заказывам новые флаги?

    • да-1шт.
      5
    • да-2шт.
      15
    • нет
      0
    • пофигу-как большенство.
      9


Рекомендуемые сообщения

Кто отдал - спасибо, молодцы. Кто позабыл - я всех не помню уже. Не всех хорошо еще знаю, если честно.

'Iriska' мы не сдали, каюсь. Совсем выскочило из головы, а заскачило когда уже отъехали от последнего места стоянки. Пока я с вами прощался и искал свою жону, мой киндер старший :-) успел по пояс искупаться в речке. Так что с меня причитается за две наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Кто отдал - спасибо, молодцы. Кто позабыл - я всех не помню уже. Не всех хорошо еще знаю, если честно.

Ира, каюсь не сдал - забыл.

Вовчик перекинь с моего счета Эндрю за 3 наклейки и на флаг всё остальное.

 

Предлагаю проголосовать: кто за то что бы назначить Вовчика казначеем московского отделения клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Армейский принцип помнишь???

"Инициатива е...т инициатора!" Видать быть тебе казначеем( тоесть как там по фене) смотрящим! И все называть тебя будут не иначе как ПАПА! :)

 

.Шутка. молодцы правильно придумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдал - спасибо, молодцы. Кто позабыл - я всех не помню уже. Не всех хорошо еще знаю, если честно.

Каюсь и я забыл за наклейки отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех кто здавал на атребуты,могу вычесть и перекинуть на счёт Анрею и Ирине!

 

Предлагаю проголосовать: кто за то что бы назначить Вовчика казначеем московского отделения клуба?

Спасибо, Игорь за оказанное доверие! Похоже ты один! Ты сам то в теме? Я просто не вижу тех 9-ти кто голосовал ЗА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, Армейский принцип помнишь???

"Инициатива е...т инициатора!" Видать быть тебе казначеем( тоесть как там по фене) смотрящим! И все называть тебя будут не иначе как ПАПА! :)

 

.Шутка. молодцы правильно придумали.

 

Братан! А ты где чалился?

 

Шутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Братан! А ты где чалился?

 

Шутка...

Он просто живёт в тех краях,где другие чалються!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто отдал - спасибо, молодцы. Кто позабыл - я всех не помню уже. Не всех хорошо еще знаю, если честно.

Прошу прощения! Я не заплатил за две наклейки. Может мне на телефон ваш денег положить, а то как то не удобно полулается. Телефон в личку скинь, завтра положу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за общак полноценный, и на все случаи. Думаю надо не менее 500р в месяц, Чтоб накопление шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эндрю 177, Кривет братве московского кичмана! :)

Вовчик, Ну ты уж не сгущай краски, я не на колыме живу всётаки..

 

А вобще тему про ОБЩАК вы сами придумали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения! Я не заплатил за две наклейки. Может мне на телефон ваш денег положить, а то как то не удобно полулается. Телефон в личку скинь, завтра положу

Могу тоже из остатка денег за атрибуты,перекинуть Андрею деньги. И за потерянный флаг тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот состав который ездил на последний выезд,кто сдаёт на утраченный флаг! Плюс за наклейки Андрею.

1. Охотники за приключениями - 274-53-34=187руб

2. Ушастый деликовод - 56 руб.

3. krik117 - 60 руб.

4. dima - 171-34-137=0 руб

5. Лесничий -34 руб.

6. Вовчик -53

7. Craig - 74-53=21 руб.

8. AIR -94 руб.

9. Igorrr - 94-60-34=0 руб.

10. Miha -

11. проводник -

12. Эндрю177 - -106 -53+136=-23 руб.

13. sergeykovshov - 309 руб.

14. Олег на булке - друг Сергея Ковшова - 2 взр.+2 реб

15. Paul - 130 руб.

16. САМОДЕЛКИН -

17. SERJ - 358-53-34=271руб

18. Almor- 4+50=54 руб.

19. YuraonDelica-92-53=39 руб.

Здесь остатки денег,которые остались от футболок и бейсболок! На флаг надо сдать по 53 руб за наклейки,кто не сдал по 34 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,кроме четырёх человек,ни кто не хочет сдавать на флаг (потерянный на Дмитровской земле)? И отдать деньги человеку,который вам сделал наклейки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы естественно участвуем во флаге, и конечно же готовы отдать деньги за наклейки при первой же возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех кто здавал на атребуты,могу вычесть и перекинуть на счёт Анрею и Ирине!

 

 

Спасибо, Игорь за оказанное доверие! Похоже ты один! Ты сам то в теме? Я просто не вижу тех 9-ти кто голосовал ЗА!

 

 

Зачем голосовать? Если ты согласен взвалить на себя эту ношу - тебе и кассу в руки! Очень я сомневаюсь, что кто-нибудь еще выскажет такое желание. А о доверии тебе, по-моему, вопрос риторический :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,кроме четырёх человек,ни кто не хочет сдавать на флаг (потерянный на Дмитровской земле)? И отдать деньги человеку,который вам сделал наклейки?

 

Вовчик, на флаг, естественно, нас запиши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик ! Ну ты прам суров и безкомпромисен ! Я например в финансовых тонкостях не информирован , но ни от каких либо здаваний никогда не отказывался. Если в списке написанное чёрненьким ( 94 )- это мой положительный баланс, то я его за флаг и внесу , а за наклейки деньги я Ириске отдал. Если же это мой долг, то его и флаговые готов отдать при малейшей возможности.

С уважением.

(чЮ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы естественно участвуем во флаге, и конечно же готовы отдать деньги за наклейки при первой же возможности.

Могу сделать как с Игорем и Сержуем,перекинуть с твоего счёта за наклейки Андрюхи С Ириной?!

 

 

Вовчик ! Ну ты прам суров и безкомпромисен ! Я например в финансовых тонкостях не информирован , но ни от каких либо здаваний никогда не отказывался. Если в списке написанное чёрненьким ( 94 )- это мой положительный баланс, то я его за флаг и внесу , а за наклейки деньги я Ириске отдал. Если же это мой долг, то его и флаговые готов отдать при малейшей возможности.

С уважением.

(чЮ)

Да черным,это положительный баланс,перекидывать?

 

 

Вовчик, на флаг, естественно, нас запиши!

На флаг вы уже внесены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перекинь за 2 наклейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готов отдать за флаг.Я за,а то на что нам равняться!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да перекинь за 2 наклейки

И за флаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И за флаг?

 

ну за флаг я думаю тебе надо деньги? мы участвуем естественно. еще бы и себе маленький 1 заказали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик! У кого остались небольшие суммы,их вкладывать в заказ(для москвичей,желающих вступить в "общаг") или вы их оставляете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё вопросик! У кого остались небольшие суммы,их вкладывать в заказ(для москвичей,желающих вступить в "общаг") или вы их оставляете ?

 

Взнос в "общаг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...