Перейти к содержанию

Общак!


Обновляем атрибутику?  

28 проголосовавших

  1. 1. Заказывам новые флаги?

    • да-1шт.
      5
    • да-2шт.
      15
    • нет
      0
    • пофигу-как большенство.
      9


Рекомендуемые сообщения

Друзья! Давайте,высказывайте своё мнение по поводу небольшого УСТАВА,а я соберу это в одну кучу и выложу вам на конечное обсуждение! Это надо,для решения спорных вопросов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё вопросик! У кого остались небольшие суммы,их вкладывать в заказ(для москвичей,желающих вступить в "общаг") или вы их оставляете ?

Володя перегони пожалуйста ириске, за две наклейки, остаток готов отдать на флаг, но этого наверно мало. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя перегони пожалуйста ириске, за две наклейки, остаток готов отдать на флаг, но этого наверно мало. :unsure:

Этого,даже много! Ты свой остаток видел? Ну впрочем как скажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сообщение 74 и 76 ни кто не откликаеться! Инициативы-0 (ноль)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если мы тут будем постоянно свои копейки обсуждать, форум раздуется и нас погонють! ;)

 

Может общие траты просто голосовать..типа ездишь на покатушки? - ездю :) деньги на голосованные темы со счета или лично - снимать автоматом..

 

А казначей просто в конце отчетного периода (например раз в квартал), типа вывешивет или рассылает желающим таблицу поступлений и трат, а также список неплательщиков :) а мы их тут хором стыдить начинаем :)

 

ЗЫ братцы! во что мы вляпываемся?

мож по-старинке?

 

Скажем едет народ ко мне на покатушки в Старицу..скажем жду 10 машин..заказываю 12 комплектов наклеек, оплачиваю заранее Эндрю, по приезду делю сумму на количество приехавших (не обязательно 10) и грю: Наклейки нужны? Бабки гони!

- а то: сдал, не сдал - фигня!

ВЗЯЛ - НЕВЗЯЛ - так надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наклейки нужны? Бабки гони!

- а то: сдал, не сдал - фигня!

ВЗЯЛ - НЕВЗЯЛ - так надо :)

Это только кажеться,что так просто! Ты посмотри предидущии сообщения,где Ириска собиралась в Дмитрове,тоже собрать! Но по факту не получается, придётся будку обклеивать! А несколько выездов в сторону Волоколамска и будка у пёсика золотой будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это только кажеться,что так просто! Ты посмотри предидущии сообщения,где Ириска собиралась в Дмитрове,тоже собрать! Но по факту не получается, придётся будку обклеивать! А несколько выездов в сторону Волоколамска и будка у пёсика золотой будет!

А по-моему это пижонство на каждый выезд наклейки делать. Да ещё и в бОльшем количестве чем участников. :-P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему это пижонство на каждый выезд наклейки делать. Да ещё и в бОльшем количестве чем участников. :-P

Это сугубо личное решение,клеить на свою машину наклейки или нет! Надо просто узнавать кто хочет ,а кто нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну вот,на вчерашней тусовки произвели первый сбор средств в общию казну! Что хотелось бы отметить в связи с этим. Считаю,что ту сумму которую мы собрали не достаточной. Поясняю,для редких посятителей наших ДЕЛИКОВОК,это вполне приемлемая сумма,а для постаянных мала! Половина ушла на оплату пиццы,а впереди ещё целый месяц (март), даже на Старицу может остатка не хватить. А мы планировали,что будет оставаться и акуммулироваться,для помощи соклубникам!!! Какие есть предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,на вчерашней тусовки произвели первый сбор средств в общию казну! Что хотелось бы отметить в связи с этим. Считаю,что ту сумму которую мы собрали не достаточной. Поясняю,для редких посятителей наших ДЕЛИКОВОК,это вполне приемлемая сумма,а для постаянных мала! Половина ушла на оплату пиццы,а впереди ещё целый месяц (март), даже на Старицу может остатка не хватить. А мы планировали,что будет оставаться и акуммулироваться,для помощи соклубникам!!! Какие есть предложения?

 

В предстоящей поездке надо посчитать расходы и вывести сумму... Больше 1000 выйти не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В предстоящей поездке надо посчитать расходы и вывести сумму... Больше 1000 выйти не должно.

Что,нет кроме Iriskи,желающих высказаться? Внести предложения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старицу планируются следующие общие расходы:

 

наклейки 10-15 комплектов небольшого размера (вроде как не больше 500 на всех)

приз для победителя гонки (если она будет) кубок там или чтнить полезное

кресло раскладное или столик..это к тому если сил на саму гонку не останется - не пропадет :) ~ 1000р

 

итого 1500 на 10 машин.. у нас по 150 осталось?

мясо централизованно покупать хорошо, а вот мариновать кто будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старицу планируются следующие общие расходы:

 

наклейки 10-15 комплектов небольшого размера (вроде как не больше 500 на всех)

приз для победителя гонки (если она будет) кубок там или чтнить полезное

кресло раскладное или столик..это к тому если сил на саму гонку не останется - не пропадет :) ~ 1000р

 

итого 1500 на 10 машин.. у нас по 150 осталось?

мясо централизованно покупать хорошо, а вот мариновать кто будет?

Можно купить сразу шашлык. А соки,воды? А завтрак,если ты нарисовал картину "НОЧЁВКА В БОЛОТЕ" ? И что ты планируешь один шашлык? Надо овощи,фрукты ! Вобщем дамы пообщаються и выложут список продуктов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Старицу планируются следующие общие расходы:

 

наклейки 10-15 комплектов небольшого размера (вроде как не больше 500 на всех)

приз для победителя гонки (если она будет) кубок там или чтнить полезное

кресло раскладное или столик..это к тому если сил на саму гонку не останется - не пропадет :) ~ 1000р

 

Я за столик, если гонки не будет - у него больше пользователей будет и, как показала дмитровская деликовка, стол нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,на вчерашней тусовки произвели первый сбор средств в общию казну! Что хотелось бы отметить в связи с этим. Считаю,что ту сумму которую мы собрали не достаточной. Поясняю,для редких посятителей наших ДЕЛИКОВОК,это вполне приемлемая сумма,а для постаянных мала! Половина ушла на оплату пиццы,а впереди ещё целый месяц (март), даже на Старицу может остатка не хватить. А мы планировали,что будет оставаться и акуммулироваться,для помощи соклубникам!!! Какие есть предложения?

предлагаю скинуться дополнительно. А сколько нужно в месяц с учетом 1-2 встреч , чтоб еще аккумулировалось? Мож по 1000р скинуться для начала( так сказать-базовая сумма) а потом помесячно по 500р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю скинуться дополнительно. А сколько нужно в месяц с учетом 1-2 встреч , чтоб еще аккумулировалось? Мож по 1000р скинуться для начала( так сказать-базовая сумма) а потом помесячно по 500р

Ну вот,конструктивное предложение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ты не совсем правильно меня понял - когда я в гараже кидал клич скидываться, я имел в виду на пиццу. Общак должен был идти отдельным пунктом программы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик, ты не совсем правильно меня понял - когда я в гараже кидал клич скидываться, я имел в виду на пиццу. Общак должен был идти отдельным пунктом программы.

Игорь,я твой клич вообще не слышал,мне выдали тетрадь и ручку и стали сдавать деньги! Я подумал,что мы и сдаём в КВП! Я поэтому и чек у тебя забрал для отчётности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что до 1000 руб. в месяц вполне приемлемо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Володя,мы сейчас даже по пятьсот в месяц не собираем! Из активных членов двенадцать человек и те не ежемесячно сдают деньги. На которых и распостраняеють привелегии (подарки,кредит и т.д) Долгое время мы деожались на деньги Ковшова,который внёс туда солидную сумму.В октябре у одного из двенадцати днюха,а на подарок денег нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Члены общака,которым я сегодня отослал сообщения в личку,отпишитесь! Время очень мало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю надо всем участникам московских покатушек и встреч, сдать (перевести на карту) Вовчику хотябы по

500 руб., а то он может банктротом стать. А чтобы небыло неразберихи после того как отправили деньги нужно послать ему смс с суммой перевода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, вчера получил два перевода. Кто их отправил, отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вовчик,

Это были не мы. :) Можем передать завтра Iriske. Ты с ней должен вроде в субботу встретиться.

Кстати и флаги тоже можем у неё оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...