Перейти к содержанию

LED фары (свет)


Y1170

Рекомендуемые сообщения

Народ кто нибудь баловался вот такой штукой  72-%D0%92%D1%82-8000LM-%D0%BA%D0%BE%D0%Bхочется попробовать но чегото сыкотно !!!

Мож у кого рекомендации есть по самим лампам , т.е. какие именно выбрать!!!

Или по поставщику у кого брал.

И еще машинка PE8W 98 htcnfqkbyu 4m40 у нее шина ОБД 2 есть или нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по больше размер фото нельзя было сделать? На этой ничего не понять.  :28:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно где-то человек жаловался на модную машину со светодиодными фарами. Мокро- ледяная погода  - и фары не светят, обмерзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои пять копеек:

 

Практически единственный работающий вариант конструкции светодиодной лампы, где вместо нити накала используется линейка малагабаритных сверхмощных светодиодов - это PHILIPS X-treme Ultinon. Пока существует в двух цоколях - h4 и h7. Это настоящий Филипс, но не имеющий допуска для дорог общего пользования Европы (то есть пока легален в Японии и США). Конструкция не требует настройки - геометрически точно соответствует галогеновой лампе и не дает посторонних засветок. Цветовая температура 6000К (то есть белый-белый), световой поток на ближнем в точности соответствует хорошей галогенке (так как это максимально допустимый поток источника света в рефлекторной изначально галогеновой фаре ближнего света), на дальнем - примерно вдвое больше галогенки, но за счет голубизны света видно на ближнем не лучше галогена.

 

Есть китайские аналоги, правтически все регулируемые по положению "лампы" относительно цоколя, но добиться от них фокуса и отсутствие засветок почти невозможно. Хотя может и повезет. Несмотря на заявленный 4000, 8000, 10000 лм. реальный световой поток ниже оригинального Филипса (1000 с небольшим).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставили другу на прадик в туманки и головной свет.не слепят и ярче ксенона.галогенки отдыхают.дальний-бомба.единственное-нет четкой галочки на границе освещения как на хайлендере.буду себе ставить.ставили последнюю модельку без вентиляторов.она меньше и ставиться без переделок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@777Рыбак, какие именно ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PHILIPS X-treme Ultinon

https://youtu.be/PfJl-g8N6dU

11000руб.

 

Ну и не забываем про левую галку, чем ярче лампы тем сильнее слепим.

Изменено пользователем Станислав Николаевич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11000руб.

 

 

Почти за даром?! :28: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт, Я бы сказал "остальное и за даром не нужно".

Купить кстати можно по номеру 12953bwx2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

@Станислав Николаевич У меня стоят на дальнем свете светодиодные лампы ( с вентиляторами). На ближнем ксенон. Так вот ксенон светит очень классно. Светотеневая граница четкая.  А в дальнем  светодиоды светят сильно, только не понять куда. Все размыто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 Почти такие-же модули  ( только Хелла) поставил на свою машину почти пять лет назад.

Линзы ХЕЛЛА.62.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 Ни разу не было никаких проблем с гайцами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл? Слепить хеллы не слепят, в дизайн вписываются норм, документы на машину - самоделка, а значит проверки условно прошла, придраться не к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 , машина Михалыча - самоделка. И по факту и по документам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоят Hella 3R. В кирпичевых фарах они ставятся вместо родных линз один в один, внешне пока не работают не отличишь никак. Так как торопился перед осенней поездкой на Кольский, то не стал делать сам, а отдал давно знакомым товарищам. 

Все изменения в конструкцию машины вносил в документы через http://www.uslugiavto.ru. Этот вопрос готов только в личке обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 А что на них обращать внимание. Светят они нормально. Ни кого не слепят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Санёк86 Меня просто так не останавливают. Может потому, что все гайцы меня знают. По крайней мере у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...