Перейти к содержанию

АКПП V4AW3 распиновка штекера корбки


Рекомендуемые сообщения

Слава,а иногда и нету пин 24 на штекере,но все работало,сижу и туплю уже час,ни датчика одноконтакного ни пина,хотя и дорестайл,четвертая пропала,выехал на гравий,появилась от тряски,потом пропала километров через 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где то контакт коротит. Я себе 24 пин сразу с мозгов на массу посадил, и не парюсь :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том то нет проводов на штекере с завода 23,24,25 и 26,дырки пустые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@venvent может кто то над штекером "поколдовал"?  :) Погоди ка, ведь у тебя в профиле - бензинка. А я выкладываю инфу по дизелю.

Изменено пользователем slake@altai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизель,нет датчика,только отлив,значит и упразднили провод,остается тпс,да я тумблер уже приделал,беда то ,,еду с трещиной в бошке и еще на третьей,а пилить еще 1300 верст,прикупил 20 литров антфриза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделай принудительное включение ГТ, подай через тумблер плюс на 3 пин, и мчи с ветерком. Я так на вообще неработающей АКПП   3.5 т.км. накатал. Скорости включал рычагом, сперва L, после 2, дальше D , и после блокировал тумблером ГТ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Решено с четвертой,выключаешь свет,есть она четвертая,включаешь-нет.Я тормоз и причина,томоз!Перегорели лампы стопов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно она у тебя включается :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищи, где то "коза" сидит, не дай Бог коротнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Всем привет. хочу 340 АКПП сростить с ЭБУ от 4M40, у меня в наличии два блока MR232806 и MR232264, может кто помочь дать схему подключения данных блоков. (одного любого). Уже много времени и сил потрачено чтоб оживить эти блоки, и результат ноль
Сегодня собрал схему на *коленке*
а имеенно:

запитываем питание на 14 и 15 пины

16 пин масса

и даем ответный сигнал как будто с ингибитора... 12 вольт на L, пин 19

и казалось бы ну дай ты гребанный ЭБУ на 1 соленойд сигнал, но нет же молчит,,,,

где собака зарыта, может кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

A340  это наша v4aw3 что-ли?  Если так то соленоиды работают только на драйве, на остальных передачах тросик.  Включай драйв. К тому же насколько я помню нужен ещё и подключение датчика оборотов выходного вала без него всегда 3 включена. А без датчика скорости 4 не будет, но это на булковском блоке управления, на паджеровском по моему тоже  только третья останется.

Изменено пользователем Lekar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Lekar сказал:

A340  это наша v4aw3 что-ли?  Если так то соленоиды работают только на драйве, на остальных передачах тросик.  Включай драйв. К тому же насколько я помню нужен ещё и подключение датчика оборотов выходного вала без него всегда 3 включена. А без датчика скорости 4 не будет, но это на булковском блоке управления, на паджеровском по моему тоже  только третья останется.

 нет, 340 это от тойоты,  автомат всегда в аварии. хотя говорят, что дать ему надо всего лишь  питание и сигнал с L, и он обязан подать 12 вольт на 1 соленойд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если а340 это от Тойоты то может вопрос задать на сайте Тойоты?  Как работает блок Мицубиси для управления v4aw3 я написал. Переключения соленоидами только на драйве, нужен датчик оборотов выходного вала. Без него авария и только 3 передача, для некоторых блоков нужен ещё датчик скорости без него  тоже авария  может быть и тоже только 3 передача остаётся. На некоторых просто нет 4 передачи.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...