Перейти к содержанию

Ремонт фар в Москве?


Рекомендуемые сообщения

Братцы, знает кто нормальный ремонт фар в Москве или области? Что бы не содрали последние деньги. 

 

Суть проблемы: пришла линзованая фара с повреждённым корпусом. Повреждение не приятное. Из-за него механизм сильно люфтит. Надо менять корпус фары. Корпус есть. 

Т. Е. Нужно тупо разобрать две фары, собрать одну.

Делика рестайл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если крепежи отражателя сходные, то нет проблем, привози, я переберу. 

Но есть подозрение, что линзованая у тебя Depo (мне их свет показался совсем отвратительным), а другая фара родная праворульная. Там опоры под отражатель разные. 

Переклеивать опоры? 

Прозрачная часть новой фары пластик? 

Стекло разбирается очень легко. А вот как пластик, я не знаю, был опыт, но давно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю подробнее. Даже не задумывался над этими нюансами.

 

В том то и дело, что разобрать нормально фару, пробовал старую, праворульную скорее всего, у меня не получилось. Правда фен у меня маленький. От паяльной станции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробовал феном (для волос) и в ванночке с кипятком - не получилось. Недавно решился сунуть в духовку. Отлично получилось. Устанавливал 90 градусов. Фара со стеклом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mr.SHADOW , я приноровился разбирать строительным феном, но конечно духовка удобнее. Малейшая трещинка на стекле - очень большой шанс, что оно развалится при разборке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Попробую. Если что, позвоню. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял стекло с фары. 

Да, с духовкой проще. Спасибо за совет. 

Снял ободок отражателя. Дельше пока не разобрал. Там по ходу надо регулировочные болты по максимуму открутить. А ключи в машине. 

Попробую на неделе забрать и разобрать.

 

P. S. Я пока разбираю фару которую не жалко. Что бы научиться. Процесс обкатать. Потом чистовыми фарами займусь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюансы есть, но в принципе ничего сложного нет. 

С духовкой не сложно.

Разобрал фару которую не жалко полностью. 

Сегодня пробую разобрать донора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...