Перейти к содержанию

Куплю тросик ручника


allchemist

Рекомендуемые сообщения

Куплю, если в хорошем состоянии. Или подскажите, от чего приколхозить замену. 5к отдавать за новый пока морально не готов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=110066

тут пишут, что на H100 от портера подходят. j3920503 и j3920502. по идее и на кирпич должно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@allchemist текст там прочитай . это явно не наш вариант.

на портерах два или три вида тросов . и один есть похожий на наш . а вот подойдет или нет ,х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, allchemist сказал:

https://mikrob.ru/viewtopic.php?t=110066

тут пишут, что на H100 от портера подходят. j3920503 и j3920502. по идее и на кирпич должно?

Ставил на кирпичег свой - три года полет норм! Берем остатки старого троса - и идем в магазин по Porter/ сравнивать - более подходящий ставим. Небольшие доработки возможно (на кирпичах тоже есть варианты). И вуаля. А ставить б/у тормозные колодки, троса и ремни (расходники) не стооит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Булку подходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vietnames сказал:

А на Булку подходит?

4VB2056

4VB2057

А эти типа не подходят на булку? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю! Но если есть выбор, я бы брал от портера "оригинал". Потому что он точно ходит 5 лет. Проверено. А китайские иногда и одной зимы не выживают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex739 я думал на кирпичах все троса близнецы-братья 

номерочка случайно нет? не в каждом городе есть магазин для портеров ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, tixon сказал:

@Alex739 я думал на кирпичах все троса близнецы-братья 

номерочка случайно нет? не в каждом городе есть магазин для портеров ))))

Пошукаю чего брал.. Есть у меня привычка делать фото номерочков покупок. Будет немного времени поиск налажу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 06:32, Alex739 сказал:

Ставил на кирпичег свой - три года полет норм! Берем остатки старого троса - и идем в магазин по Porter/ сравнивать - более подходящий ставим. Небольшие доработки возможно (на кирпичах тоже есть варианты). И вуаля. А ставить б/у тормозные колодки, троса и ремни (расходники) не стооит.

А номерочка тоже случайно не осталось? Старый трос кусками в хламину, да и портер-магазина рядом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...