Перейти к содержанию

Два кирпича, но такие разные!


gryberg

Рекомендуемые сообщения

Жестоко.Соболезную.

Недавно в относительной глухомани белорусской  участок купил за 350$ ,16 соток,вымершая деревня,один только дачник появляется изредка.Даже знака нет,если не знаешь,что деревня,проедеш и не заметишь.Кругом лес,ближайший населенный пункт 5км.Ходи куда хочешь,езди на чем хочешь.От меня 17 км,иногда на велике туда катаю.

Изменено пользователем Igor197703
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
В 28.08.2021 в 11:05, Igor197703 сказал:

Жестоко.Соболезную.

Недавно в относительной глухомани белорусской  участок купил за 350$ ,16 соток,вымершая деревня,один только дачник появляется изредка.Даже знака нет,если не знаешь,что деревня,проедеш и не заметишь.Кругом лес,ближайший населенный пункт 5км.Ходи куда хочешь,езди на чем хочешь.От меня 17 км,иногда на велике туда катаю.

Эх, я тоже подумывал купить участочек такой где-нибудь поближе к польской границе, но потом отлегло.

Немного осмелев я все таки стал кататься по лесным дорожкам, но все равно, там даже девяточка проедет!

KpR3PMFkzmVCAU5sqwBcyy9Ckks-1920.jpg

 

MlM1Hio4T8BuJ54EEPYGjS50eoE-960.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас вроде карпаты и альпы не далеко . туда надо ехать.

там и кирпич будет в своей тарелке ,и есть что сфоткать .

наверное . я только мечтаю там побывать )))))))))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...