Перейти к содержанию

Предпусковой подогреватель в кирпича


Рекомендуемые сообщения

там фотка, где кирпич на боку . в районе крепления задних рессор два ящика.   между коробкой и мостом .  убираются 75 и65 ач. или 95 . я уже не помню )))

Изменено пользователем tixon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon хорошая идея! А я голову ломал где доп аккумулятор в салоне разместить )
А есть фото основного бака в корме?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon с виду по фото не слишком объёмный... Сколько запас топлива в нём, если не секрет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon круто! То есть подвесить в корме 100 литров вполне реально )
Спасибо за надежду и вектор мысли! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ван-Грох У меня на машине (на корме) стоит бензобак от Паджеро-2. Вместимость 60л. И родной бак 60л. Соединены последовательно. В итоге до горловины входит 130л. солярки.

SDC14855.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реально . вот тебе еще фоток. . причем он не висит вниз якорем как коровье вымя .

авто готовилось и под карельские камни . поэтому он  выше линии рессор . 

но пришлось постараться впихнуть невпихнуемое )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@михалыч алт в моих планах родные баки слева удалить совсем, освободив таким образом место под другие нужные вещи: ПЖД, например, или ресивер. Поэтому я заинтересован в одном баке в корме, и если он будет бо́льшим по объёму, чем родные два вместе взятые (как 100л у tixon, например), меня это вполне устроит.

Конечно, такая переделка тянет за собой вопрос с запаской, но его буду решать либо после установки бака, либо в одном процессе. ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tixon у вас чертежа, случаем, не осталось? Или всё подгонялось по месту?) Больно форма мудрёная...

После установки фото есть?)

Изменено пользователем Ван-Грох
Грамматическая ошибка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чертежей естественно нет . на подьемник буду заезжать сфоткаю . только скинь в лс вайбер или вацап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ван-Грох У меня два бака и два ресивера снизу. Еще большой глушитель висит. И ничего не мешает. А запаска висит на заднем борту.

SDC14851.JPG

DSCN3201.JPG

SDC12620.JPG

PICT0003.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...