Перейти к содержанию

Делиководы Хабаровска


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, у меня тоже планах до Байкала прокатиться, но тоже лялька маленькая (всего 3 месяца).А вообще задумка хорошая толпой рвануть, должно быть весело и интерестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей ляльке через 3 дня годик. И ей тоже пофигу куда ехать. Её маме не пофиг. Но, думаю не следующее лето соберёмся. Давай шуми, может что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артемон, че, мама попалась, не разделяющая твои интересы? Моя мама тоже не прочь прохватить до байкала! Та покажи ей фотки, расскажи как там хорошо, что это эксклюзивное место в мире, ну и еще что нибудь такое, завораживающее! Обычно помогает!

Вообщем мне бы так хотелось организоваться: сабрались с единомышлениками - выехали... Едем, наслаждаемся местами, ландшафтами, останавливаемся в красивых местах. Потом как подъдим к байкалу, надо разузнать где там какие турбазы покрасивее, остановиться. пожить несколько дней.. В иркутске можно в музей Байкала сходить - там интересно рассказывают, и красивые животные. А потом обратно рвануть по той же схеме с остановками, шашлычками и прочими развлекательными делами. Я думаю что должно получиться. Если никто не поедет, то сам поеду. Че, там 3 тыщи км! - Не напрягаясь 4 дня! К тому же дорогу построили (почти). Самое гдавное к общению с "поборщиками" подготовиться (будь они в "законе"или в треко).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет, хабаровчане! Ну как вам выходные? Был весь день у вас в субботу по делам, термометр максимум зафиксировал +45, но машинка молодцом выдержала такие перегрузки, хотя раскаленную солярку порой неохотно закачивала в горшки ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! В Ванино сейчас повеселее насчет погоды наверное :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ванино нормально, прохладно. У нас тут никогда такой жары не бывает, да и ветрок с моря постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, хабаровчане! Ну как вам выходные? Был весь день у вас в субботу по делам, термометр максимум зафиксировал +45, но машинка молодцом выдержала такие перегрузки, хотя раскаленную солярку порой неохотно закачивала в горшки ))

Хорошие выходные, бочка саляры кандёр на всю и всё пучком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паха, ты все выходные провел в заведенной машине? )))

Дорога от Лидоги до Ванино вообще мука, аммортизаторы при такой температуре работать отказываются, машину мотает как... Ради интереса остановился потрогать аммо на грунтовке, так даже металлический кожух руку обжигает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да почти все выходные по делам пороматался из мащины почти не вылазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заводилась в такую жару, всегда с первого раза?

Или не глушил?

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как заводилась в такую жару, всегда с первого раза?

Или не глушил?

Без проблем с первого раза, а что у тебя проблемы с заводкой в жару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При такой жаре были случаи когда пару раз не хотела заводится с первого раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего отца на 4M40EFI тоже бывает в жару со второго, третьего раза заводится. В чом проблема так и не нашли по диогностикам всё ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!! Долго небыл на форуме. Заметил что общение активизировалось!!! Ну раз были встречи давайте продолжать традицию, тем более столько мест хороших и неизведанных. И новые знакомства это круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тут новичок!У меня уже третья делика!Я в них души ни чаю!Первые две были дизельные ни разу не подвели старушки!А что были какието встречи деликомонов?А чё раз токая маза мож на моря калонной папрём!Я вот в конце августа в район Рязановки поеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб повесить наклейку клуба надо, как минимум, стать членом клуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые Делиководы Хабаровского края!

Прошу вашей помощи по наставлению и проезду по дороге Хабаровск-Ванино.

Есть ли сейчас какие то проблемы (мож бандиты)?Нюансы? Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадиты?... Конечно есть!

Как в тайге из машины выйдешь моментом с ними познакомишься, денег/машину конечно не отберут, но покусать могут, замучаешься отмахиваться. Не путать с медведями, от них отмахиваться не стоит, да и не кусают они, сразу съедают )))

В общем, welcome!!!

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10840-razborki-vladika-i-ussuriiska/

P.S.

Надеюсь с ч.ю. все ок ))

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадиты?... Конечно есть!

Как в тайге из машины выйдешь моментом с ними познакомишься, денег/машину конечно не отберут, но покусать могут, замучаешься отмахиваться. Не путать с медведями, от них отмахиваться не стоит, да и не кусают они, сразу съедают )))

В общем, welcome!!!

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/10840-razborki-vladika-i-ussuriiska/

P.S.

Надеюсь с ч.ю. все ок ))

Мож номер свой дашь?? Не знаю как зовут тебя, но с юмором)))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб повесить наклейку клуба надо, как минимум, стать членом клуба.

А как стать этим членом клуба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так

http://www.delicaclub.ru/forum/index.php?/topic/102-chlenskie-vznosi/

Изменено пользователем Ser-Bat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Трасса в принципе нормальная буз боньдюгов, один минус грунтовка ужасная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...